Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Любовница.... Как с этим жить?

26 апреля 2007, в 01:24
Пользователь
Вот уж как год я его любовница... Слово это бесит уже само по себе. Лучше называться его девушкой. Хотя зачем? Если существует четкое определение... Он женат, у него 14-ти летний сын. Я "в шоколаде", езжу на дорогой машине и хожу в модных шмотках!... только сплю одна........ :((((((((( Она к маме в другой город - он ко мне. Она назад, он к ней. В командировку едет - я с ним, отдыхать - я с ним. Но возвращаемся по разным домам... Поначалу обещал, что уйдет, да и сейчас вроде не открещивается от своих слов. Только НЕ уходит.... И с каждым днем верить в то, что уйдет все тяжелее. И мечта о счастливой совместной жизни и маленькой дочке все призрачнее... И страновится грустно и обидно оттого, что верю в мираж...
37 ответов8804 просмотра
  • Пользователь
    26 апреля 2007, в 21:42#13
    likova, здравствуйте,

Знаете какое у меня создалось впечатление? У вашего ЛЮБИМОГО только с вами - настоящий праздник.
    Верю, что вы искренны в ЧУВСТВЕ, и приложение в виде "матерьяльных благ" - только приложение к НЕМУ, ЕДИНСТВЕННОМУ ДЛЯ ВАС...
    Но и Вы для него, по-моему - ЕДИНСТВЕННАЯ отдушина, "сказка", куда он бежит от однообразной, наполненной ответственностью, семейной реальности...
    Вы - наверняка - хороши собой, и рядом с вами он чувствует себя "добрым волшебником"...
    В вашей истории, по-моему, для вас обоих много удовольствий...И зачем вам, юной женщине, детородный возраст которой продлится еще лет двадцать, именно СЕЙЧАС, в вашей сказке, морочиться о будущих детях? И волноваться о своем матримональном статусе? Если вы думаете, что именно брак с ним даст вам какие-то ТВЕРДЫЕ ГАРАНТИИ - это, по-моему, иллюзия...Гарантии на отношения получить НЕВОЗМОЖНО при любых их раскладах...
    Такое мое мнение...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 апреля 2007, в 00:38#14
    likova, здравствуйте,
    Верю, что вы искренны в ЧУВСТВЕ, и приложение в виде "матерьяльных благ" - только приложение к НЕМУ, ЕДИНСТВЕННОМУ ДЛЯ ВАС...
    Но и Вы для него, по-моему - ЕДИНСТВЕННАЯ отдушина, "сказка", куда он бежит от однообразной, наполненной ответственностью, семейной реальности...

И зачем вам, юной женщине, детородный возраст которой продлится еще лет двадцать, именно СЕЙЧАС, в вашей сказке, морочиться о будущих детях?
    Спасибо большое за позитив! Ведь это и правда так. Кто придумал, что мне срочно нужны дети и муж? Это же не так... Просто мучает чувство, что он не мой. Хотя иногда кажется, что не настолько сильно и мучает... Я спокойно реагирую, что он идет домой и преимущественно даже не задумываюсь, правда ли он спит сейчас в гостинной один (как говорит) или обнимает жену. Преимущественно - это не всегда. Это значит что иногда невыносимо, но чаще все равно..
    Он и правда обожает меня. Обожает так как может, как позволяют его обязанности и совесть. И никто не знает, что будет завтра. Может его жена найдет любовника и уйдет от него сама. :D :D А может завтра Я встречу другого и проблема решится сама собой. НИКТО НЕ ЗНАЕТ ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА. Просто есть каконы, что любовницей быть плохо... Как и каноны, что пора замуж и детей. А когда по каким либо причинам выбиваешься из стандартов, то начинаешь мучаться.. Мне просто нужен стержень для того чтобы не париться. Для меня это ВЕРА. А людей слушаешь и понимаешь,что 90 процентов не верит в то, во что веришь ты. Подруги все убеждены, что он не уйдет никогда. А так хочется, чтобы кто-то искренне сказал: знаешь, а я вот верю, что у вас все будет хорошо. НО так никто не говорит.... ;)
  • Пользователь
    27 апреля 2007, в 09:35#15
    Потому что вести отношения четко зная, что они кончатся разрывом как-то противоесстественно. Это как строить дорогу к обрыву. Строить, таскать щебенку, заливать асфальтом, чертить разметку ровно до того места, где начнется пропасть. Кому нужна эта дорога???
    Милые дамы вы не пониамете женатых мужчин;) В этом то и прелесть отношений "любовница-любовник" что они ведут к разрыву или к пропости как заметила likova поэтому я всегда и утверждал, замужняя любовница это правильное решение, она тоже знает что отношения прекратятся.
    Это ведь как радиалбный выход в туристическом походе.
    Есть основной маршрут, но от него можно отклониться ненадолго, а потом вернуться и продолжить движение по основному маршруту:)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 апреля 2007, в 11:19#16
    А так хочется, чтобы кто-то искренне сказал: знаешь, а я вот верю, что у вас все будет хорошо. НО так никто не говорит.... ;)
    Ну давай я скажу.

КОНЕЧНО!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

А эта ситуация когда-н. закончится и ВСЕ станет ХОРОШО.
  • Пользователь
    28 апреля 2007, в 11:54#17
    Странно, что Фукс не высказался пространно на тему очередной любовницы, взывающей к сочувствию :twisted:
  • Пользователь
    28 апреля 2007, в 14:24#18
    Странно, что Фукс не высказался пространно на тему очередной любовницы, взывающей к сочувствию :twisted:
    хорошее замечание :D думаю, у него уже язык "опустился" (или руки, кот.текст печатает) как ни язви, а таких темок все равно пруд пруди
  • Пользователь
    28 апреля 2007, в 14:37#19
    Его забанили.
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 19:02#20
    Re: Любовница.... Как с этим жить?
    Вот уж как год я его любовница... Слово это бесит уже само по себе. Лучше называться его девушкой. Хотя зачем? Если существует четкое определение... Он женат, у него 14-ти летний сын. Я "в шоколаде", езжу на дорогой машине и хожу в модных шмотках!... только сплю одна........ :((((((((( Она к маме в другой город - он ко мне. Она назад, он к ней. В командировку едет - я с ним, отдыхать - я с ним. Но возвращаемся по разным домам... Поначалу обещал, что уйдет, да и сейчас вроде не открещивается от своих слов. Только НЕ уходит.... И с каждым днем верить в то, что уйдет все тяжелее. И мечта о счастливой совместной жизни и маленькой дочке все призрачнее... И страновится грустно и обидно оттого, что верю в мираж...
    ВЫ знаете ВСЕ ЧТО ВЫ САМИ ЗАХОТИТЕ- У ВАС БУДЕТ. Все что вы запланируете, сбудется. Если Вы считаете, что это ваш человек и у вас будет с ним будущее, то проговаривайте это себе 100 раз в день и улыбайтесь.
    Моя история такая же.
    И я глубоко уверена, что СИЛА мысли способна творить чудеса. Подумайте...действительно ли он вам нужен. и если ответ да, то сотворите чудеса с вашей жизнью. Настройте себя в душе на то, что он с вами!Это сила мысли и вы увидете, как жизнь начнет меняться около вас..только не сдавайтесь,е сли он на третий день такого вашего "100 ПРОЦЕНТНОГО УБЕЖДЕНИЯ СЕБЯ, В ТОМ ЧТО ВЫ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ" НЕ СВАлится на колени перед вами.
    Он будет с вами елси вы ...ОТБРОСИТЕ от себя мысли о том что верите в мираж...а ИСКРЕННО поверите вто что этот мужчина ВАШ...
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 19:19#21
    становится страшно от такого зомбирования :evil:
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 19:23#22
    Небось и мужиков также зомбируют, то-то они и мечутся.
  • Пользователь
    01 июня 2007, в 19:27#23
    становится страшно от такого зомбирования :evil:
    Это не зомбирование :0) Это мысли о всем самом лучшем и светлом
  • Пользователь
    23 ноября 2013, в 19:30#24

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер