Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Любовница.... Как с этим жить?

26 апреля 2007, в 01:24
Пользователь
Вот уж как год я его любовница... Слово это бесит уже само по себе. Лучше называться его девушкой. Хотя зачем? Если существует четкое определение... Он женат, у него 14-ти летний сын. Я "в шоколаде", езжу на дорогой машине и хожу в модных шмотках!... только сплю одна........ :((((((((( Она к маме в другой город - он ко мне. Она назад, он к ней. В командировку едет - я с ним, отдыхать - я с ним. Но возвращаемся по разным домам... Поначалу обещал, что уйдет, да и сейчас вроде не открещивается от своих слов. Только НЕ уходит.... И с каждым днем верить в то, что уйдет все тяжелее. И мечта о счастливой совместной жизни и маленькой дочке все призрачнее... И страновится грустно и обидно оттого, что верю в мираж...
37 ответов8791 просмотр
  • Пользователь
    23 ноября 2013, в 20:12#25
    Любовница, а можно любимая женщина.
    И еще, вот в Вашей ситуации с Санта Клаусом, я бы рекомендовала Вам, настойчиво - получать образование, развиваться и рядом с ним, с его поддержкой, становиться самостоятельной и независимой от него. Расти лично - это если проще говорить.
    Поскольку, сейчас, допустим, Вы молоды и он Вас любит и отношения у вас праздник, но время идет, года идут. Внешность на время, мозги навсегда :) И люди склонны вновь влюбляться, и любая встреча влечет за собой расставание.
    И даже вариант, он уйдет от жены к Вам, может быть и навсегда, а может быть ...
    Оставайтесь любимой женщиной, но прекращайте быть просто содержанкой. Думайте о будущем.
  • Пользователь
    23 ноября 2013, в 20:16#26
    Ответ дляPSHIK на сообщение от 23.11.2013: Любовница, а можно любимая женщина. И...
    тем-ка с бородой от 07 года)))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 ноября 2013, в 20:21#27
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 23.11.2013: тем-ка с бородой от 07 года)))))
    тем-ка с бородой от 07 года)))))
    Дааа уж, пора спать))))
  • Пользователь
    23 ноября 2013, в 20:23#28
    Ответ дляPSHIK на сообщение от 23.11.2013: Дааа уж, пора спать))))
    хотя, надо бы правило создать на форуме: создал тему - отчитайся о судьбе через пару-тройку лет)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 ноября 2013, в 11:18#29
    Ответ дляa-la-la на сообщение от 23.11.2013: хотя, надо бы правило создать на форуме...
    хотя, надо бы правило создать на форуме: создал тему - отчитайся о судьбе через пару-тройку лет)
    Отличное предложение по-моему, можно было бы и статистику вести))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 ноября 2013, в 11:40#30
    Ответ дляdoch-razbojnika на сообщение от 01.06.2007: Это не зомбирование :0) Это мысли о всем...
    Это мысли о всем самом лучшем и светлом
    Любопытно, а жена тоже так считает? Или на жену плевать?
  • Пользователь
    24 ноября 2013, в 14:21#31
    и у моей знакомой развелся, а через 2 года бизнес рухнул, его в махинациях обвинили, и в полосатую пижаму! воспитывает сына одна сейчас. всем за все воздастся. аминь.
  • Пользователь
    24 ноября 2013, в 15:34#32

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 ноября 2013, в 11:22#33
    Ответ дляmikela на сообщение от 24.11.2013: и у моей знакомой развелся, а через 2...
    и у моей знакомой развелся, а через 2 года бизнес рухнул, его в махинациях обвинили, и в полосатую пижаму! воспитывает сына одна сейчас. всем за все воздастся. аминь.
    А у самой знакомой как жизнь в дальнейшем то после развода сложилась?
  • Пользователь
    25 ноября 2013, в 12:38#34
    Ответ дляPSHIK на сообщение от 25.11.2013: А у самой знакомой как жизнь в...
    и у моей знакомой развелся, а через 2 года бизнес рухнул, его в махинациях обвинили, и в полосатую пижаму! воспитывает сына одна сейчас. всем за все воздастся. аминь. А у самой знакомой как жизнь в дальнейшем то после развода сложилась?

нет, Вы не поняли, развелся мужчина со своей женой, а стал жить с моей знакомой.. начиналось все с колец и букетов, а кончилось весьма печально.
  • Пользователь
    25 ноября 2013, в 12:43#35
    Ответ дляmikela на сообщение от 25.11.2013: нет, Вы не поняли, развелся мужчина со...
    и у моей знакомой развелся, а через 2 года бизнес рухнул, его в махинациях обвинили, и в полосатую пижаму! воспитывает сына одна сейчас. всем за все воздастся. аминь. А у самой знакомой как жизнь в дальнейшем то после развода сложилась?
    нет, Вы не поняли, развелся мужчина со своей женой, а стал жить с моей знакомой.. начиналось все с колец и букетов, а кончилось весьма печально.
    Аааа...теперь понятно, спасибо за разъяснение :)
    Но все же, вот за судьбу то его жены ничего не известно? Не интересовались?
    Просто бывают же случаи, когда расставание одной пары влечет образование двух других и вполне счастливых.
  • Пользователь
    25 ноября 2013, в 12:46#36
    А у нас новая мода подымать старые темы?
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер