Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Быт и любовь совместимы?

24 апреля 2007, в 16:47
Пользователь
Познакомилась с мужчиной намного старше себя, сразу поняла, что он моя родственная душа. Сейчас мы живем вместе. Сначала как обычно все было великолепно. Но спустя 3 месяца начались придирки по любому поводу.
Я уже не знаю, что делать, на попытки поговорить отвечает, что все нормально.
Я знаю, что мы любим друг друга.
Подскажите, что делать, я не хочу потерять этого человека
187 ответов18451 просмотр
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 17:24#37
    Жена хотя бы в курсе того, что он с ней разводиться собрался? Или сидит дома и ждет, пока вы с ним нагуляетесь? Вы с ней знакомы?
    Да, в курсе, мы с ней по телефону общались, даже нормально поговорили, без претензий...
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 17:25#38
    Он говорит, что хочет ребенка
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 17:26#39
    Говорит, что очень меня любит, что я его ангел-хранитель
    Мдяк!!!!
    А что он еще может вам сказать. ?
    Он может сказать ?
    "Ты дура, нужна мне для удобства, пока я жену проучиваю !"
    Может ?
    Или
    "Ты временное пристанище, нужна мне пока не найду чего получше"
    Может ? :|
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 17:26#40
    почему? он же не любит ее, никогда не ездили никуда вместе, он ее даже стесняется
    Детский сад на параде !
    Девушка ! Милая.!!!!
    ППКС. Всё, я умолкаю :evil: Розовые очки приклеяны к носу! Надеюсь, что не пожизненно. Почитайте форум, здесь историй про женатиков много, может быть задумаетесь!!! Умолкаю, чтоб никого не обидеть.
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 17:28#41
    Он говорит, что хочет ребенка
    Готовьтесь, что с ребенком тоже будете сидеть Вы одна, придётся бросить работу, и в итоге семейный сценарий построится! Ребенок от любовницы, при живой-то жене- круто :shock:
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 17:30#42
    Насчет розовых очков...
    Что-то чем больше с вами общаюсь, тем больше чувствую себя дурой :(
    а ни на кого за мудрый совет обидиться я точно не могу, может мне как раз этого и не достает...
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 17:33#43
    думаете стоит разговаривать, пытаться повлиять, расставлять точки на I?
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 17:35#44
    Дурой? Бросьте, все хоть раз в жизни проходят подобный опыт. Или сами, или на примере подруг или сестер наблюдаем. Но очков не надо!!! Смотрите на ситуацию реально!!! Вы- любовница женатого мужчины. Вы полностью его обслуживаете, он- "покупает всё, что Вы хотите". Говорит, что хочет ребенка? Отличный крючок, чтоб держать рядом удобную, красивую, интересную молоденькую девушку. Слова- это лишь слова. Где поступки? Где штамп о разводе? Где забота о Вас? Где это всё???

Ладно, я обещала замолчать. Молчу!!!
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 17:37#45
    с декабря, он формально не развелся даже, все документ собрал, говорит нет времени в суд заехать. Кстати, об этом мне тоже спрашивать нельзя :-(
    Вот сейчас буду ругацца.
    Не, ругацца таки не буду.
    Smily_bunny, у вас хватит смелости сказать: дорогой, или ты со мной, или - нет, решай, я не хочу больше ждать?
    И хватит у вас сил, чтобы принять и то, что, возможно, - вам придётся расстаться?
    И хватит ли у вас мудрости понять, что причиной этого расставания будут вовсе не эти ваши слова?
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 17:38#46
    Спасибо вам всем большое, вы мне очень помогли.
    Сижу вот на работе, чуть не плачу...
    Очень хочеться показать ему ссылку на этот раздел
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 17:40#47
    с декабря, он формально не развелся даже, все документ собрал, говорит нет времени в суд заехать. Кстати, об этом мне тоже спрашивать нельзя :-(
    Вот сейчас буду ругацца.
    Не, ругацца таки не буду.
    Smily_bunny, у вас хватит смелости сказать: дорогой, или ты со мной, или - нет, решай, я не хочу больше ждать?
    И хватит у вас сил, чтобы принять и то, что, возможно, - вам придётся расстаться?
    И хватит ли у вас мудрости понять, что причиной этого расставания будут вовсе не эти ваши слова?
    Да хватит, конечно, мне очень сложно сейчас, он не чувствует, что я на грани...
  • Пользователь
    24 апреля 2007, в 17:40#48
    Все выше заданные вопросы имеют смысл, если вы действительно планируете семью.
    Может, разумнее остаться любовницей, за которой ухаживают?
    А свои бытовые проблемы мужчина пусть сам как-то решает.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер