Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мой ЛЧ не хочет жениться.....

09 апреля 2007, в 20:01
Пользователь
Здравствуйте все! У меня сложилась очень странная ситуация.. Дело в том, что со своим Любимым Человеком встречаемся в общей сложности около 3-х лет, а живем 2 года. Все у нас хорошо, но ... Он категорически не хочет официально расписываться. Мативация следующая: расписываются люди, которые не уверенны в себе, надеясь таким образом привязать к себе партнера. Я не хочу его привязывать к себе таким вот образом, а как и большинство девушек, хочется гордо сказать: "Вот мой муж!!" или "А я замужем"))). ПОнимаете меня??))
Я разговаривала и с "опытными" дамами, и все говрят, что такие отношения - гиблое дело, хотел бы будующего совместного, сразу б женился.. Вот хотелось бы узнать, что по-этому поводу думаете Вы, дорогие мои, однофорумцы))) ПРичем и с женской стороны и с мужской))) МОжет у меня все не так безнадежноо..))) :|
26 ответов10001 просмотр
  • Пользователь
    03 июня 2007, в 16:38#13
    берет, и для меня это удивительно. это не укладывается у меня в голове. я уже говорила с ним на эту тему, а он говорит, что ему еще надо маме посылать деньги.
    я конечно хочу быть независимой от него, но не до такой степени же. но для меня более нормально, если мужчина покупает женщине все что ей надо (в пределах разумного), там, подарки какие нибудь дарит (даже без повода), а я до сих пор подарок на 8 марта получить не могу, он говорит: "я же тебе деньги давал, купила бы себе все что захотела, а теперь уже поздно", я же не взяла деньги, что бы он сам мне хоть раз в жизни без наводки, что нибудь подарил:_(
  • Пользователь
    06 июня 2007, в 17:22#14
    берет, и для меня это удивительно. это не укладывается у меня в голове. я уже говорила с ним на эту тему, а он говорит, что ему еще надо маме посылать деньги.
    я конечно хочу быть независимой от него, но не до такой степени же. но для меня более нормально, если мужчина покупает женщине все что ей надо (в пределах разумного), там, подарки какие нибудь дарит (даже без повода), а я до сих пор подарок на 8 марта получить не могу, он говорит: "я же тебе деньги давал, купила бы себе все что захотела, а теперь уже поздно", я же не взяла деньги, что бы он сам мне хоть раз в жизни без наводки, что нибудь подарил:_(
    Тыква, все что я могу - это посочувствовать Вам. На Вашем месте бежала бы от него куда глаза глядят. Конечно, исключение представляет тот случай, если Вам кроме секса ничего не надо. Этот человек не уважает Вас и не понимает. Не считается с Вашим мнением и ничего Вам не дает. А Вы сами пишете, что достойны всего этого (в подписи).
    Заметьте - он очень удобно устроился, живет-не тужит. Кому постирать, кому накормить - все есть. И при этом ни за что не надо платить. Никакой свадьбы Вы не дождетесь не потому, что он боится свадьбы, ответственности и все такое. А просто потому, что Вы, как человек, как близкое существо ему совершенно не нужны. Вам повезло, что Вы еще молоды. Не тратьте на него время, потом придется очень сильно жалеть.
    Вы уже пытались все разорвать, но знаете, женщину легче всего привязать сексом, и он, видимо это знает. Кроме пользования Вами в ваших отношениях я ничего не вижу.
    Понимаю, что Вы его любите. Но вспомните.. нет, даже не о себе - о Ваших родителях. Ведь они хотят внуков, хотят Вашего счастья. Я думаю им просто больно видеть такое отношение к своей дочери...
    Ищите того, кто будет любть Вас, уважать, носить на руках. Дарить Вам подарки не то что на 8 марта, а просто так. Внезапно. Не дорогие конечно. Не про олигархов речь. А про внимание к Вам. Вы же достойны мужского внимания и обожания!
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 09:06#15
    я головой понимаю, что надо расходиться, но сердцем. я очень к нему привязалась, не знаю просто, что делать. это так тяжело. :(
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 09:14#16
    да и на секс это я напросилась, что типа защитной реакции, что ли. :oops: видимо поняла, что все, видимо это уже конец, поняла, что сказала, самые наверное, тяжелые слова в моей жизни, и даже пожалела об этом. :( рыдала как сумашедшая...
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 09:31#17
    Я его слепила из того, что было.
    А потом сижу как дура и не знаю, что с этой хренью делать...
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 09:39#18
    100% попадание!!! :) :) :) :)
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 10:33#19
    это точно :?
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 12:18#20
    Как верно.
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 12:31#21
    я вас очень попрошу, больше не злобарить на эту тему. все горазды писать, что то типа всего вами выше написанного. а вот посоветовать... или кроме как: "100% попадание" и "как верно" больше ничего написать не можете? делать не чего что ли? :twisted: :evil:
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 12:37#22
    я ему сказала, что нам надо расстаться. но потом мы занялись сексом, и на следующее утро, все было по прежнему, как будто разговора и не было
    Тыква_13, вы какого ответа от него ждали? Чтобы он этого тоже хотел? Сами то чего хотите?
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 14:20#23
    я вас очень попрошу, больше не злобарить на эту тему. все горазды писать, что то типа всего вами выше написанного. а вот посоветовать... или кроме как: "100% попадание" и "как верно" больше ничего написать не можете? делать не чего что ли? :twisted: :evil:
    Советы давать в личной жизни нельзя! Своя голова на плечах должна быть. Один разве что: думать головой при выборе партнера, не растрачивать жизнь на тех, кто нас (Вас) не ценит и не любит. Что Вы ожидали прочитать? Что кто-то напишет Вам, как заставить его Вас ценить? ЗАСТАВИТЬ- невозможно.
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 17:25#24
    Советы давать в личной жизни нельзя! Своя голова на плечах должна быть. Один разве что: думать головой при выборе партнера, не растрачивать жизнь на тех, кто нас (Вас) не ценит и не любит. Что Вы ожидали прочитать? Что кто-то напишет Вам, как заставить его Вас ценить? ЗАСТАВИТЬ- невозможно.
    думать головой,это же очень хороший совет, да вот только не по адресу. :x потому что, думаю не так часто можно узнать какой человек с первого взгляда, ведь люди же меняются с течением времени, или просто показывают свое лицо. тут этот совет не к месту. когда мы начали встречаться все было идеально, сильный, заботливый, очень умный, красивый, обеспеченный, хорошо одевается, все было прекрасно, никто бы никогда не подумал, что на самом деле, это тот же человек с которым начинались отношения. так, что думаю надо думать уже сейчас. и не разбрасывайтесь такими советами, может он и пригодится кому то, толко уж точно не мне сейчаз :!: но все равно спасибо

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер