Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мой ЛЧ не хочет жениться.....

09 апреля 2007, в 20:01
Пользователь
Здравствуйте все! У меня сложилась очень странная ситуация.. Дело в том, что со своим Любимым Человеком встречаемся в общей сложности около 3-х лет, а живем 2 года. Все у нас хорошо, но ... Он категорически не хочет официально расписываться. Мативация следующая: расписываются люди, которые не уверенны в себе, надеясь таким образом привязать к себе партнера. Я не хочу его привязывать к себе таким вот образом, а как и большинство девушек, хочется гордо сказать: "Вот мой муж!!" или "А я замужем"))). ПОнимаете меня??))
Я разговаривала и с "опытными" дамами, и все говрят, что такие отношения - гиблое дело, хотел бы будующего совместного, сразу б женился.. Вот хотелось бы узнать, что по-этому поводу думаете Вы, дорогие мои, однофорумцы))) ПРичем и с женской стороны и с мужской))) МОжет у меня все не так безнадежноо..))) :|
26 ответов10002 просмотра
  • Пользователь
    07 июня 2007, в 17:26#25
    я вас очень попрошу, больше не злобарить на эту тему. все горазды писать, что то типа всего вами выше написанного. а вот посоветовать... или кроме как: "100% попадание" и "как верно" больше ничего написать не можете? делать не чего что ли? :twisted: :evil:
    Советы давать в личной жизни нельзя! Своя голова на плечах должна быть. Один разве что: думать головой при выборе партнера, не растрачивать жизнь на тех, кто нас (Вас) не ценит и не любит. Что Вы ожидали прочитать? Что кто-то напишет Вам, как заставить его Вас ценить? ЗАСТАВИТЬ- невозможно.
    и еще...советы давать в личной жизни можно, только вот принимать их или нет, каждый решит сам :!:
  • Пользователь
    15 июня 2007, в 17:33#26
    Я в шоке на такого мужчину... Просто это катастрофа ведь.. У меня по -сравнению с Вами просто детский лепет, не проблема.. Может надо покапаться в себе и разобраться.. Ведь бывает напридумываем многое... Ну тоесть нам кажется , что человек такой чудесный, и мы его так любим, а на самом деле это фантазии, надежды.. Врядли Он измениться.. ТАк что либо надо принимать все эти подавления (хотя все равно рано или поздно придет конец терпению) или совершать переворот в жизни.. Страшный, в неизвестность , но резкий поворот.. Ведь сейчас то Вы молоды и прекрасны, так что все еще впереди))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер