Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

нетрадиционный секс на пятом году совместной жизни

27 марта 2007, в 22:21
Пользователь
В моей семье все отлично: мы дружны, без ума друг от друга, у нас растет сынишка. В постели до некоторого времени все было супер, пока муж не стал намекать на анальный секс. Я этого боюсь, боюсь неприятных ощущений. И еще этот вид секса ассоациируется у меня с чем-то унизительным. Опыт такого секса с ммужем уже был, мне было дискомфортно, но в чем-то даже понравилось ощущения того,что мной ТАК обладает мой мужчина. Как разобраться в своих эмоциях по этому поводу? Муж иногда спрашивает хочу ли я ТАК, а я ничего ответить не могу. В постели он всегда аккуратен, мы с ним достаточно откровенны, только вот этот вопрос приводит меня в ступор. Я вообще-то не из стеснительных,мне нравиться некоторая "развратность" в постели, но с анальным сексом почему-то ничего не могу понять. И вообще, зачем мужчине такой секс, если он и так всегда получает удовольствие? Мы активно меняем позы, икто из нас не страдает от монотонности... Странно как-то все получается.
У кого какие ощущения от анального секса?
93 ответа24541 просмотр
  • Пользователь
    16 апреля 2007, в 15:14#25
    А еще, по собственному опыту могу сказать, что мужчина еще больше привязывается к женщине, если она позволяет ему сделать с собой "это" :)
    Всё у нас через.... :(
  • Пользователь
    16 апреля 2007, в 15:19#26
    Всё у нас через.... :(
    :D :)
  • Пользователь
    17 апреля 2007, в 14:04#27
    Дети индиго... ??!! :|
    :)) :)) :)) :))
  • Пользователь
    22 сентября 2007, в 01:16#28
    а у меня свои тараканы в голове на этой почве....
    даже не тараканы, а тараканищи...
    мы с мужем живем вместе с 2001 года. двое деток (младшему полгода). с трудом, но и с честью прошли через кучу испытаний - и ссоры с родителями, и измены, и покупка-продажа квартир, и смены работы и региона проживания. любим друг друга, бережем, хотя и ссоры бывают, даже с криками и матами (вот как-то получается у нас материться, не оскорбляя друг друга). он тоже в какой-то момент начал говорить об анальном сексе. и недавно мы попробовали.
    тут нужно сказать о тараканах, собственно.
    дело в том, что у меня серьезные проблемы с психикой. жуткий деструктив. суицидальные мысли. ожирение. гастрит. прогрессирующая миопия (типа глаза бы мои меня не видели). близкие отношения по жизни рву с такой легкостью, что сердце болит. пробовала заниматься с психотерапевтом - так ведь и эту связь порвала, как только мы начали приближаться к чему-то важному...
    и я никогда не испытывала оргазма, занимаясь сексом с мужчинами. при самостоятельной мастурбации клитора - да, а при сексе - нет. то есть секс мне нравился, во-первых, как способ доставить мужчине удовольствие, почувствовать себя нужной, во-вторых, я испытывала при этом какую-то "радость обладания" (с), в-третьих, муж у меня почти двухметровый, зарабатывает нормально по меркам наемных работников, и секс два-три раза в неделю необходим, чтобы у него всяких мыслей левых не возникало, и чтобы все как у людей...
    и вот, значит, после долгих лет намеков уже потерял надежду получить этот самый нетрадиционный секс, я в какой-то из дней, пребывая в депрессии и мучаясь, что меня никто не любит (ну вот такой я человек, мысль "никто меня не любит" преследует меня даже в тот момент, когда меня муж старается ублажить), решила: "а пусть мне еще хуже будет", и предложила ему в разгар коитуса перейти к анальному сексу.

я была очень возбуждена, ошалевший от подвалившего счастья муж очень нежен - и я испытала такой бешенный оргазм (так вот какой он, северный олень!), какого себе даже не представляла.
    и вот второй месяц мы практикуем это дело.
    муж ласков и нежен, как никогда, не возбудив меня до тающего состояния, он к попе не лезет, поэтому мне совершенно не больно, наслаждение я испытываю просто бешенное, муж носится со мной, как с писанной торбой, словно у нас снова медовый месяц ...

но вот при всем этом я потом живу и мучаюсь, мне реально хочется посыпать голову пеплом (спрятаться ото всех под одеяло) и мучительно больно от мысли: "ЕленаБатьковна! ну как тебе не стыдно! как ты вообще с этим жить можешь! тебя же собственный муж в анальное отверстие имеет! а если при визите к гинекологу она догадается, что я анальным сексом занимаюсь... о ужас! а если муж как-нить по пьяне кому-нить похвастается? или уже? и все знают? все, пойду утоплюсь..."

напрягает, знаете ли... хочется уже просто получать удовольствие и радоваться жизни...

что-то с этим сделать можно, как думаете?
  • Пользователь
    22 сентября 2007, в 07:23#29
    Re: а у меня свои тараканы в голове на этой почве....
    и я никогда не испытывала оргазма, занимаясь сексом с мужчинами...
    Почему??????

И во всем вашем посте, несмотря на оптимизм и иронию, чувствуется такая нелюбовь к себе! Понятно почему Вам нравится анальный секс.

И почему деструктив? откуда это: "меня никто не любит и пусть мне будет хуже"???
  • Пользователь
    24 сентября 2007, в 00:35#30
    И во всем вашем посте, несмотря на оптимизм и иронию, чувствуется такая нелюбовь к себе! Понятно почему Вам нравится анальный секс.
    Какая поразительная наблюдательность и проницательность! в моем посте, в котором написано про суицидальные мысли, гастрит, ожирение, желание "пусть мне же хуже будет" вы так смело смогли увидеть мою нелюбовь к себе! вы просто прорыв в научной мысле делаете!
    только выводы делаете неправильные. от вагинального секса я не испытываю оргазма, а от анального испытываю. здесь чистой физиологии много, понимаешь...
    и эта пресловутая нелюбовь к себе сработала не тогда, когда я попробовала "в попу", а работает сейчас, когда я гноблю себя за то, что получаю удовольствие.
    кстати, тем, кто боится попробовать анальный секс или у кого он прочно сассоциировался с болью, следует сменить партнера, так как проблема скорее всего в отношениях.
  • Пользователь
    24 сентября 2007, в 08:17#31
    Елена Батьковна, от чистого сердца хочется вам сказать: что именно вы предпочитаете в постели с собственным мужем - это никого волновать не должно, перестаньте себя пугать. ;)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 сентября 2007, в 11:20#32
    тем, кто боится попробовать анальный секс или у кого он прочно сассоциировался с болью, следует сменить партнера, так как проблема скорее всего в отношениях.
    :)) :)) :)) :))

есть девушки, испытывающие гораздо большее удовольствие от вагинального секса - как говорится каждому свое ;)

На самом деле - незачем себя "гнобить".

А откуда в Вас такое тотальное осуждение себя? Мне показалось вообще непонятным - почему Вы инкриминируете себе гастрит :shock:
    а если у меян зуб заболел - тоже ненавидеть себя за это??
  • Пользователь
    24 сентября 2007, в 19:26#33
    Мне показалось вообще непонятным - почему Вы инкриминируете себе гастрит :shock:
    а если у меян зуб заболел - тоже ненавидеть себя за это??
    а вы почитайте чего-нить про психосоматику.
    неприлично зажигать на психологическом форуме, куда люди несут свои проблемы, не имея представления об элементарных вещах...
  • Пользователь
    25 сентября 2007, в 10:39#34
    люди несут свои проблемы, не имея представления об элементарных вещах...
    :D самокритично
  • Пользователь
    25 сентября 2007, в 13:21#35
    и эта пресловутая нелюбовь к себе сработала не тогда, когда я попробовала "в попу", а работает сейчас, когда я гноблю себя за то, что получаю удовольствие.
    А что лучше не получать оргазма и заниматься сексом, потому что надо? :shock:
  • Пользователь
    25 сентября 2007, в 15:33#36
    самокритично
    да я, собственно, про вас :-)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер