Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

нетрадиционный секс на пятом году совместной жизни

27 марта 2007, в 22:21
Пользователь
В моей семье все отлично: мы дружны, без ума друг от друга, у нас растет сынишка. В постели до некоторого времени все было супер, пока муж не стал намекать на анальный секс. Я этого боюсь, боюсь неприятных ощущений. И еще этот вид секса ассоациируется у меня с чем-то унизительным. Опыт такого секса с ммужем уже был, мне было дискомфортно, но в чем-то даже понравилось ощущения того,что мной ТАК обладает мой мужчина. Как разобраться в своих эмоциях по этому поводу? Муж иногда спрашивает хочу ли я ТАК, а я ничего ответить не могу. В постели он всегда аккуратен, мы с ним достаточно откровенны, только вот этот вопрос приводит меня в ступор. Я вообще-то не из стеснительных,мне нравиться некоторая "развратность" в постели, но с анальным сексом почему-то ничего не могу понять. И вообще, зачем мужчине такой секс, если он и так всегда получает удовольствие? Мы активно меняем позы, икто из нас не страдает от монотонности... Странно как-то все получается.
У кого какие ощущения от анального секса?
93 ответа24542 просмотра
  • Пользователь
    01 октября 2007, в 14:07#49
    вам наверняка будет приятнее, если это стройный и опрятный молодой человек с добрым и радостным лицом, с приятным запахом, нежели если это пузатый небритый паренёк весом под 100 кг, расхлябанный, нечёсаный, угрюмый и мрачный, с запахом перегара (но зато натурал!) :)
    По мне - уж лучше натурал (небритый, нечесанный, с перегаром), чем опрятный гей! :D
    Что мне с геем-то делать??? :)) :))
    По условиям, вам с ним ничего делать не надо, вы его просто на улице встретили!
  • Пользователь
    01 октября 2007, в 14:28#50
    :D

спасибо, чертенку за откровенный разговор.

Согласна, что анальный секс может нравиться и мужчинам и женщинам. И если мужчины это признают - я преклоняюсь перед их честностью. Но вот какой пародокс - если мужчина признается, что он тоже испытывает оргазм (как и женщина, а то и в большей степени)от того, что с ним занимаются анальным сексом - так вот такие мужчины уже не нуждаются в женщинах :)) :))
  • Пользователь
    01 октября 2007, в 14:31#51
    Тина, ты всерьёз полагаешь, что женщина мужчине нужна только для оргазма? :))
  • Пользователь
    01 октября 2007, в 14:37#52
    Ну вот.... тему извратили.
  • Пользователь
    01 октября 2007, в 14:41#53
    Ну вот.... тему извратили.
    В смысле?
  • Пользователь
    01 октября 2007, в 15:13#54
    По условиям, вам с ним ничего делать не надо, вы его просто на улице встретили!
    Я предпочитаю встречать на улице всё-таки натуралов, а не геев. :)
    Делать с ними что-то не обязательно, но на душе как-то приятнее... Особенно если этот небритый, нечесанный, пьяный натурал заинтересованно тебя изучает :))
  • Пользователь
    01 октября 2007, в 16:26#55
    Тина, ты всерьёз полагаешь, что женщина мужчине нужна только для оргазма? :))

Как говорил Людвиг Витгенштейн, важен контекст!

Понимаешь, если мужчина получает оргазм от того, что его имеют в зад, то он уже считается геем и женщина ему уже для сексу не нужна.

Если есть такие случаи, когда мужчина получает оргазм от того, что с ним занимаются анальным сексом и он при этом гетеросексуал - то да! я бы с таким мужчиной согласилась заняться анальным сексом.

Потому что как я понимаю, меня сдерживают те же ощущения, что и моего партнера.

Вот как ты думаешь почему мужчины, например Упырь, пишут, что тему извратили?

Почему не признать, что они по природе могут получать гораздо большее удовольствие от того, что их имеют в зад?
    Неужели они боятся, что их назовут геями?

Почему бы не попробывать, раз это доставляет удовольствие? Надо только в начале немного потерпеть и обильно смазать вазелином, а потом - почитайте описания в этой ветке: оргазм неимоверной силы ;)
    Так почему гетеросексуальные мужчины отвечают - нет?
  • Пользователь
    01 октября 2007, в 16:30#56
    Я предпочитаю встречать на улице всё-таки натуралов, а не геев. :)
    Слушайте, как хорошо, что люди не зависят от того, кого предпочитают встречать другие :D

Или зависят :| :|
  • Пользователь
    01 октября 2007, в 17:17#57
    Тина. Ты хочешь иметь мужиков в зад???!!!!!

Я тебя недооценивал....
  • Пользователь
  • Пользователь
    01 октября 2007, в 18:59#59
    :D а почему бы и нет? ты бы согласился? думаю, что нет. Хотя почему - вряд ли мне хоть кто-то объяснит. Гетеросексуальные мужички даже не обсуждают возможность получать удовольствие таким способом ;)
  • Пользователь
    01 октября 2007, в 20:26#60
    Гетеросексуальные мужички даже не обсуждают возможность получать удовольствие таким способом ;)
    А Вы пытались с ними это обсуждать?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер