Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

нетрадиционный секс на пятом году совместной жизни

27 марта 2007, в 22:21
Пользователь
В моей семье все отлично: мы дружны, без ума друг от друга, у нас растет сынишка. В постели до некоторого времени все было супер, пока муж не стал намекать на анальный секс. Я этого боюсь, боюсь неприятных ощущений. И еще этот вид секса ассоациируется у меня с чем-то унизительным. Опыт такого секса с ммужем уже был, мне было дискомфортно, но в чем-то даже понравилось ощущения того,что мной ТАК обладает мой мужчина. Как разобраться в своих эмоциях по этому поводу? Муж иногда спрашивает хочу ли я ТАК, а я ничего ответить не могу. В постели он всегда аккуратен, мы с ним достаточно откровенны, только вот этот вопрос приводит меня в ступор. Я вообще-то не из стеснительных,мне нравиться некоторая "развратность" в постели, но с анальным сексом почему-то ничего не могу понять. И вообще, зачем мужчине такой секс, если он и так всегда получает удовольствие? Мы активно меняем позы, икто из нас не страдает от монотонности... Странно как-то все получается.
У кого какие ощущения от анального секса?
93 ответа24562 просмотра
  • Пользователь
    16 июля 2016, в 21:05#73
    Ответ дляWatch на сообщение от 16.07.2016: Измеряющим "эти" размеры?))) Пусть лучше...
    С такими размерами вообще опасно дело иметь)))
  • Пользователь
    16 июля 2016, в 23:23#74
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 16.07.2016: Представила его со штангенциркулем)))))
    Через полгода Критик женился)))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 июля 2016, в 23:29#75
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 16.07.2016: Через полгода Критик женился)))
    Только не говори, что между этими событиями есть связь))))
  • Пользователь
    17 июля 2016, в 01:40#76
    Ответ дляSnake-nn на сообщение от 16.07.2016: Только не говори, что между этими...
    Ты знаешь, если посмотреть на все с точки зрения метафизики или расширенного сознания, то определенная символичность присутствует.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 июля 2016, в 01:58#77
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 17.07.2016: Ты знаешь, если посмотреть на все с...
    Надо мне валить из темы тогда, а то к Рождеству кто-то будет потирать руки и злобно хихикать.
  • Пользователь
    19 июля 2016, в 15:09#78
    Ответ дляTatiana234 на сообщение от 16.07.2016: У меня с логикой всё в порядке, у меня...
    Пани Watch и сама видать не заметила что забрела в старую тему :) Зато она правила форума хорошо знает. И знает что нельзя прямо оскорблять пользователей - модератор накажет. Вот и расчитывает очень видимо что все будут бояться модератора и на ее скрытое хамство реагировать ярко не будут (ну или отпустит пару слов о "глупых новичках которых понаехало тут") :)
    Тема анального секса интересна будет и 20 лет спустя.
    Мне пока по теме поделиться особо нечем - пробовала с мужем, больно очень, и с смазками и без, и медленно и аккуратно, все равно. Думаю у меня это на психологическом уровне - я заранее думаю что будет больно и не могу расслабиться. Но то что когда-то к радости мужа все таки получиться - не исключаю и надеюсь :)
  • Пользователь
    19 июля 2016, в 15:28#79
    Ответ дляBagira-provokator на сообщение от 19.07.2016: Пани Watch и сама видать не заметила что...
    Пани?
    Ошибаетесь, я россиянка, а значит, сударыня, как минимум.
    Я в тему "забрела" потому что она появилась в "топе". Знаете, где он находится или это тоже надо разжевать?
    А в топе она всплыла, потому что одна озабоченная не смотрит на дату создания тем и пишет где придется...
    Общайтесь. Вас таких теперь двое.
  • Пользователь
    19 июля 2016, в 15:34#80
    Простите СУДАРЫНЯ, не разглядела вашей "территориальной" принадлежности :) Зачем же Вам "неозабоченной" понадобилось писать в старинной теме? Стадный инстинкт?
  • Пользователь
    19 июля 2016, в 15:39#81
    Ответ дляBagira-provokator на сообщение от 19.07.2016: Простите СУДАРЫНЯ, не разглядела вашей...
    Еще раз для тех, кто в танке.
    Тема появилась в топе.
    Я в нее зашла.
    Ей 100 лет.
    Написала тете, у которой свербит - не проще ли создать новую тему?
    Все.
    Теперь вот у вас зачесалось. Тоже хочется ликбеза?
  • Пользователь
    19 июля 2016, в 15:52#82
    Ответ дляTatiana234 на сообщение от 16.07.2016: Я знаю, где смотреть дату создания темы...
    Не так давно девушка создавала тему на эту "тему")
    Может месяц или два назад
    Там все поделились впечатлениями и про размеры выяснили
    Вам остается найти ее и изучить, если действительно интересно именно на эту тему
  • Пользователь
    19 июля 2016, в 16:26#83
    Ответ дляWatch на сообщение от 19.07.2016: Еще раз для тех, кто в танке. Тема...
    Это ж как у вас свербит, что вы не поленились откопать тему 9-летней давности!))

Вы ЭТУ фразу расцениваете как предложение создать новую тему?
    У Вас талант перекручивать и съезжать :), либо нестандартный подход к построению предложений - ибо не вижу я в этой фразе ничего из того что Вы пытаетесь мне разъяснить.
  • Пользователь
    19 июля 2016, в 16:38#84
    Ответ дляBagira-provokator на сообщение от 19.07.2016: Вы ЭТУ фразу расцениваете как...
    У меня много талантов, это факт.
    И разговаривать я буду так, как мне хочется. В рамках Правил форума.
    ибо не вижу я в этой фразе ничего из того что Вы пытаетесь мне разъяснить
    Ну я же не виновата, что у вас извилин маловато.
    Расширяйте кругозор, больше читайте, что ли...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер