Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Хочу замуж!!! Замуж хочу!!!

13 марта 2007, в 01:47
Пользователь
Просмотрела схожие по звучанию темы. Ответ на свой вопрос не нашла.

Нет, ныть я не буду. Я буду злиться! :evil:
Начинаю.
Почему вокруг все девчонки моего возраста (20-25 лет), как сговорлись, начали выходить замуж? Ну просто все поголовно: подруги, сестры, сестры подруг, приятельницы, коллеги, знакомые... Сначала я за всех за них радовалась. Потом (года три назад, может чуть больше)как-то начало доходить, что соббсно, что-то в моей жизни происходит не так, похоже чего-то не хватает. И тут осенило: :!: ааа!!! ну да, конечно - не хватает Его: доброго, умного, милого и заботливого, который защитит, утешит, развеселит, который всегда будет рядом в минуты радостии горя и т.д. и т.п. (у классиков много раз этот портрет описан) У меня, конечно, есть папа, который полностью соответствует этому описанию, но, во-первых, у папы есть мама, а во-вторых, папа все равно мужа не заменит.

Тогда я начала действовать:
1)анализировать, кто меня окружает, пытаться искать реальные варианты.
результаты: захотелось плакать: в таком возрасте либо занят, либо не адекватен(видимо потому и один);

2)меняла себя: переламывала природную застенчивость, заводила новых знакомых, активно общалась в совершенно разных кругах, меняла свой стиль в одежде;
результат: мне нравится, как я сейчас выгляжу и что меня постоянно окружают такие разные и интересные люди:); (но вот на возникновение Его в моей жизни это не повлияло).

3)шпионскими методами выведывала данные, как меня воспринимает противоположный пол (глупо, конечно, звучит, но, простите, а как иначе понять причину)
результат: все сводилось к набору банальных комплиментов: "ээх!","серьезная", "интересная", "привлекательная", "где мои 20 лет..."... По статистическим подсчетам получилось где-то 40/60 мужчин, желающих уложить в постель к мужчинам - просто друзьям. Блин, среднее между ними где???

4) когда логика уже напрочь отказала, начала читать и пробовать всякие штуки типа вселенского города (кто-нибудь слышал? а главное, у кого-нибудь это работает????). У меня не работает.

5,6,7...) Были также слезы, домашние истерики, депрессия, просто забивала на все, резкие скачки настроений, надежда, ее крушение, снова слезы... и т.д. по кругу...
Я обращалась к психологам. Трижды. Доживала в лучшем случае до третьей сессии, на которой она (психолог) просто развела руки со словами: "Ну я не знаю. Я не могу наблюдать Вас с реальном общении. А так я не знаю, что сказать". И плавно закруглила сессию.
Я тоже не знаю, что делать.

Меня это просто убивает! Ну как можно быть совершенно не привлекательной при такой привелкательности?!

Понаписала всего... как десятиклассница...простите за сумбур...
Просто подкатывает отчаяние: так пойдет еще 25 лет, и еще, и еще :(

Блин, ну скажите мне что-нибудь вразумительное!!!!!!!
208 ответов35757 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 марта 2007, в 12:33#37
    [quote:f4e6dc2419=""]Начать с постели, как посоветовал уважаемый Fly-fisherman, очень даже соответствует мужской так сказать логике, ему не в домёк, что женщина и мужчина по разному воспринимают секс.Мне это КАКРАЗ очень даже В ДОМЁК:) Я прекрасно об этом знаю и по возможности этим знанием пользуюсь:)
    А вам деФченки я выдал хороший рабочий вариант как "заарканить жеребца и ловко его окольцевать"
    Ну конечно с первого раза может не получиться, и со второго тоже... А секс, ну это просто довольно быстрый метод "втереться в доверие" к мужчинке, изучить его, а дальше уже решать хотите вы его сделаить МУЖЕМ или нет:)
    Метод может не нравится, вы можете считать его пошлым, это не важно:) Но он работает:)
  • Пользователь
    14 марта 2007, в 13:32#38
    Прочитала все посты внимательно...
    Конечно, спасибо всем за то, что откликнулась, НО
    ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ ЕЩЕ РАЗ СКАЖЕТ "РЕЛАКС, САМО ПРИДЕТ" - РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ! У меня вполне конкретный вопрос - КАК?, а не зачем, а стоит ли, почему...,
    и этот вопрос улышал, похоже, только один милый аморльный тип.

Кстати, с Вами, Fly-Fisherman, возможно можно было бы согласиться, но поймите, что когда предстоит первый раз, затаскивать в постель не логично. Ну затащила и что :shock: , если я все равно, грубо говоря, не знаю что делать :oops: .
    Блин, дошла с Вами, что уже такие вещи начала обсуждать :? .
    Кроме того, Fly-Fisherman, Ваша проницательность позволила Вам понять, что методы стервологии - не в моей природе, так что сомневаюсь, что конкретно меня такое поведение приведет к успеху.
    But I will think about it...
  • Пользователь
    14 марта 2007, в 13:43#39
    Да,где же тут стервология?:)
    Ни слова об этой гадости не писал:)

На самом деле для того чтобы залащить в постель мужчину женьщине нужно всего лишь в нужный момент сказать ДА не более:)

Это нам надо изыскивать поводы фантазировать и все такое:)
    Но для начала я бы рекомендовал прекратить излучать вокруг себя НЕТ

ЗЫ Yarkaya я все прекрасно понял с первого поста:) Но ведь когда-то нада начинать;)
  • Пользователь
    14 марта 2007, в 13:48#40
    Упражнение первое: "Сокращаем дистанцию"

Разговаривая с дятьками особенно понравивщимися, стараемся приблизится к ним как можно ближе, почти вплотную, в разговоре можно дотронуться до него, внешней стороней локтя, такие прикосновения ничего не значат, это могло и правда призойти случайно, однако несмотря ни на что, позволяют установить более тесный контакт
  • Пользователь
    14 марта 2007, в 13:54#41
    прикол! у меня ещё в самом начале пробежала асоцииация о вас с моей подругой когда та в 20 лет хотела девственности лишиться :) Теперь мне понятно почему возникла такая вот ассоциация :)
    А вообще оч понравился когда-то пост на этом форуме одной девушки - она писала о том, что была невииной до 28,5 лет и ни с кем не встречалась, потом вышла замуж, муж у неё первый мужчина и у них сейчас сын. Так вот до 28 - она пишет, что заменяла секс спортом.
    Может и вправду попробуйте немного переключиться?....ну нельзя ж так зацикливаться. Да и стройные, подтянутые барышни нравятся МЧ - глазом не моргнете - сами вас и затащат, да так что и не поймёте как всё так случилось :)......а там (по словам Флая) и до замужества недалеко.
  • Пользователь
    14 марта 2007, в 14:03#42
    затаскивать в постель не логично. Ну затащила и что :shock: , если я все равно, грубо говоря, не знаю что делать :oops: .
    Значит, нужно учиться!
    Fly-Fisherman подкинул Вам идею, а Вы теперь воплощайте...
  • Пользователь
    14 марта 2007, в 14:53#43
    Fly-fisherman, Вы мне все больше и больше нравитесь :D
    Флай, ну я - не совсем бревнышко :D , умею кокетничать, ставить ножку так, чтобы в нужный момент разрез на юбке приоткрывался показывая, какие красивые чулки на мне :) . И потом мода сегодня дает широкий выбор возможностей для достаточно "невинного" соблазнения всех желающих и не желающих соблазниться... А по поводу дистанции... буду обращать внимание. Честно говоря, особо не задумывалась. (Обычно, когда малознакомый МЧ слишком приближается, у меня возникает мысль - в сумочку хочет залезть!).
    Ok, спасибо за урок № 1! :D Пойду отрабатывать на практике :D

aquarel,
    сравнение с Вашей подругой, жаждущей лишиться девственности, не совсем верно. Я на этом абсолютно не зацикливаюсь, ведущая причина другая, повторяться не буду. И давайте, больше не будем возвращаться к этому моменту.
    Так вот до 28 - она пишет, что заменяла секс спортом.
    Может и вправду попробуйте немного переключиться?....ну нельзя ж так зацикливаться. Да и стройные, подтянутые барышни нравятся МЧ - глазом не моргнете - сами вас и затащат, да так что и не поймёте как всё так случилось ......а там (по словам Флая) и до замужества недалеко.
    Спорт для профессионалов. Я занимаюсь фитнесом 5 раз в неделю (бассейн, йога, танцы, стрейчинг, бег). Я подрабатываю моделью и всегда должна быть в форме.
    Как видите, стройные ножки далеко не всех сводят с ума :? .
  • Пользователь
    15 марта 2007, в 19:09#44
    ищите не "мужа" , а близкого человека и все получиться.
    поясню, мне лично вот такие поиски мужа представлялись всегда довольно бестолковой, мягко говоря затеей, потому, что искать человека, которого можно пользовать как набор функций - пожалеет, приголубит, защитит, обеспечит и т.д. по образу светлому - это на мой взгляд абсурд!вы же не идете на улицу искать себе бесплатную поломойку!
    а вот близкий человек - это совсем другое...
  • Пользователь
    15 марта 2007, в 20:21#45
    ищите не "мужа" , а близкого человека и все получиться.
    :shock:
    Как можно искать близкого человека? Какими критериями определяется "близость": единство взглядов на жизнь, схожесть интересов, целей, что-то еще? Таких людей у меня предостаточно (обоих полов, разных возрастов), но на нужное сближение это не влияет, ограничивается возникновением и долговременным проявлением симпатии.
    (Связь с б/п полотеркой не совсем поняла)

ИМХО: наличие близкого человека - приятный "побочный эффект" замужества.

Я не отбрыкиваюсь от советов. Просто все больше и больше понимаю, что вы не понимаете о чем речь. Как человек с высшим образованием, я в состоянии провести элементарный логический анализ и найти причинно-следственные связи, поэтому мне можно не давать простые советы, фактически лежаще на поверхности здравого смысла. Но в данном случае я абсолютно ничего не понимаю. Мне постоянно говорят со всех сторон о том, какая я замечательная, но я не нахожу ни малейшего подтверждения этого со стороны мужчин, точнее их мужского отношения. Я не.по.ни.ма.ю причины, я не.по.ни.ма.ю, что я делаю не так. Если бы все было просто, то ответ бы уже был мною найден.
  • Пользователь
    15 марта 2007, в 22:38#46
    У меня вполне конкретный вопрос - КАК?, а не зачем, а стоит ли, почему...,
    Как можно искать близкого человека? Какими критериями определяется "близость": единство взглядов на жизнь, схожесть интересов, целей, что-то еще? Таких людей у меня предостаточно (обоих полов, разных возрастов), но на нужное сближение это не влияет
    Сайты знакомств не пробовали?
  • Пользователь
    15 марта 2007, в 22:59#47
    Флай, не водите девушку за нос. Вы учите ее науке обольщения, а для ее цели – заключения брака – это не совсем то. Да и знакомиться она и сама умеет, не в этом же проблема: дело в том, как стать котирующимся и ликвидным товаром на брачном рынке. Ну, рассказывайте свою мужскую точку зрения ;)
  • Пользователь
    15 марта 2007, в 23:03#48
    ЯRкой
    Нада мужичка найти, который женица хочет =)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер