Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

А сын-то вырос!

25 февраля 2007, в 17:31
Пользователь
Некоторое время назад, сын начал встречаться с подругой. Ей 18 и у нее малыш.14 месяцев.
В эти дни(в праздники) он с девочкой виделся часто и подолгу, она с малышонком к нам приходит.
И вот мы решили поговорить со своим дитенышом.
Диалог
-Сын, вот ты говоришь, что с Мариной - удобно, с Ксюшей круто, а с этой-то девочко у вас что ?
Видимо в моем голосе слышалась легкая истерика, потому что сын сразу стал какой-то взрослый и серьезно ответил.
-Мам, ей трудно. У нее любовь закончилась, а малыш остался. Я должен ей помочь.
:| Я вытаращила глаза
-Чееееем???
Спросила я у своего Мальчика, который за 19 лет ни разу ни заварил себе чаю и не отрезал колбасы( лучше пить воду и грызть хлаб, чем "париться")
-Чеееем ТЫ можешь ей помочь ?-
-Своей ДРУЖБОЙ, мам!!!!
Я с ней говорю и ей лучше.
Ну и скажите.....
Короче мы с отцом ошарашенно поняли-----СЫН вырос мужчиной. И так гордо стало !
350 ответов41405 просмотров
  • Пользователь
    27 ноября 2008, в 14:17#349
    Путя... ты прекратишь уже в конце концов искать недостатки в ребенке????? прекрати немедленно))))))))))))))))))))))
  • Пользователь
    27 ноября 2008, в 19:12#350
    Лад.
    Не о том думаете... Как он будет обаять мужчин-преподов?
    Дима...это ужОс...преподы мужчины ставят ему дже не 4,а 5....вооот хде непонятк полные.
    Рыбка прилипала дружится с преподами,даже далеко после сдачи...то он им что то напечатает,то они ему подкинут книжек,или быструю работу,или в...в билиард вон с одним он ходит,с тем у кого на первом курсе еле-еле экзамен сдал...
    папа вон говорит,что мальчик даже название предмета того не помнит...он оказывается, интересовался :|

Путя... ты прекратишь уже в конце концов искать недостатки в ребенке????? прекрати немедленно))))))))))))))))))))))
    Не крыыыычи наменя,шо сегодня все на меня крыыычат тА...
    Я седнЯ у всех для крЫЫЫчалок :( :(

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер