Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

У женщин после 35 больше шансов стать жертвой террориста, чем выйти замуж

20 февраля 2007, в 17:45
Пользователь
Недавно фильм смотрела "Отпуск по обмену".
Фраза главной героини: у женщин после 35 больше шансов стать жертвой террориста, чем выйти замуж.
Грустно. И безнадежно как то.
912 ответов246857 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 ноября 2008, в 16:01#841
    То-то и оно,что -юристы(им сам Бог велел).
  • Пользователь
    06 ноября 2008, в 16:03#842
    Отмазка это была у вашей мамы. Про квартиру.
    Было бы желание жить с кем-то...
    Ну,так жила же,но без штампа.И это обстоятельство нам с братишкой действительно помогло.
  • Пользователь
    06 ноября 2008, в 16:08#843
    Да при чем тут регистрация не регистрация...речь идет о совместном проживании....
    у менявот сестра после первого брака,вот уже почти три года дольше получаса ни одного дядичку терпеть не может...За 30-40 мин общения находит тьму недостатков в несчастных мужчинах и потом еще месяц их жует...себе на радость,доказывая их"недостойность" :(
  • Пользователь
    06 ноября 2008, в 16:12#844
    Ну,тогда,если без всей этой бюрократии,то возраст указанный в головной статье-малюсенький. :oops: :))
  • Пользователь
    06 ноября 2008, в 16:21#845
    Ну,так жила же,но без штампа.И это обстоятельство нам с братишкой действительно помогло.
    Это вы всё про ту же квартиру?
  • Пользователь
    06 ноября 2008, в 17:57#846
    А представляете народ, я когда давно уже только начинала ходить к моему психологу и че-то речь зашла про контракты в семье - и я ему говорю, что вот здесь типа, наверное, у всех распространено иметь контракты? А он мне такой - плечами пожимает и говорит спокойно так - да нет...И че-то про доверие сказал.
  • Пользователь
    06 ноября 2008, в 18:03#847
    хорошо,что у нас есть свои ГЛАЗА там.... :))
  • Пользователь
    06 ноября 2008, в 18:05#848
    хорошо,что у нас есть свои ГЛАЗА там.... :))
    :D :) :)) :P
  • Пользователь
    06 ноября 2008, в 18:39#849
    Это вы всё про ту же квартиру?
    Ну,да.
  • Пользователь
    06 ноября 2008, в 18:41#850
    хорошо,что у нас есть свои ГЛАЗА там.... Laughing
    Где это -там? :?
  • Пользователь
    06 ноября 2008, в 18:55#851
    хорошо,что у нас есть свои ГЛАЗА там.... Laughing
    Где это -там? :?
    ТАМ где Настена :P
  • Пользователь
    07 ноября 2008, в 13:25#852
    у меня вот сестра после первого брака,вот уже почти три года дольше получаса ни одного дядичку терпеть не может...За 30-40 мин общения находит тьму недостатков в несчастных мужчинах и потом еще месяц их жует...себе на радость,доказывая их"недостойность" :(
    у меня другая история - влюбчивая я :)

И выйти замуж - потерять свободу. Не думала, что так быстро это произойдет... Вроде только-только развелась и снова взамуж???

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер