Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Только для стерв!!!

19 февраля 2007, в 12:17
Пользователь
Девушки , милые если бы Вас обидел молодой человек, то как бы вы ему отомстили? Обидел ( изменил, лапшу навешал и исчез и делает невинные глаза, а что такого жизнь такая...) Знаю, что из за него многие пострадали,но я хочу его проучить. Подскажите. Даже может такой вариант, что бы он не догадался, что это я.
48 ответов10005 просмотров
  • Пользователь
    07 марта 2007, в 13:12#25
    Что-то действительно подозрительно тихо последние два часа. Аааааа, Милана, умоляю, верните мою кошку - я пошутила!!!!

Вообще-то я даже предлагала не свою, а похожую на мою.
  • Пользователь
    07 марта 2007, в 13:14#26
    Сообщение Апчхи от 08.03 (цитата из будущего - вот до чего возможности интернета дошли!!!):
    Кстати, эти возможности еще не доработаны, сообщение появилось 07.03
    Ошибочка на целые сутки :D)))
  • Пользователь
    07 марта 2007, в 13:15#27
    Итнернет не виноват - это всё парадоксы времени!
  • Пользователь
    07 марта 2007, в 13:30#28
    так создайте! может наоборот пойдут рецепты, как лучше напакостить, что подложить, подмешать, отрезать, уничтожить и пр. И вообще у этой темки может быть большое международное будущее - думаю ее обязательно заберут на сайт исламиского бандформирования АльКаиды. И потом увидим все это в действии.
    так рецепты мне тоже неинтересны. Да и АльКаиде, боюсь, они тоже будут неинтересны. Это для них слишком изыскано и непонятно, как для дикаря ресторанный сервис.
  • Пользователь
    07 марта 2007, в 13:32#29
    Итнернет не виноват - это всё парадоксы времени!
    Значит, такая субстанция, как время еще не доработана. В общем, что-то явно не доработано))
  • Пользователь
    07 марта 2007, в 13:37#30
    Все претензии к Господу :))
  • Пользователь
    07 марта 2007, в 15:51#31
    Так что за его неудачную шутку можно и объявление дать, а за предательство или ещё чего посерьёзнее - не пойдёт.
    Может вы конкретизируете ситуацию? т.е. за что мстить собрались?
    Месть за предательство. И хочу чтобы он страдал. Он не просто ушёл и всё, а так "насолил" Не хочу описывать, то что он сделал.... и я писала что не желаю, чтобы он узнал что его страдания по моей вине. Не знаю, я ни когда не кому не желала зла, а вот ему ...нехочу чтобы он был в хорошем настроении.
  • Пользователь
    07 марта 2007, в 16:13#32
    Вообще, месть - это отдельная и очень интересная тема, и я бы ее здесь создала здесь, если бы не была уверена, что ее захламят сообщениями, типа "это все из-за комплекса неполноценности".

А то, что мы здесь обсуждаем, как уна уже сказала (нет, я ее обожаю :)) ), это так, мелкие шалости, чтобы поднять себе настроение. Которое этот гад испортил. Так что поднимать будем за его счет))) А как он хотел?
    А ведь действительно, пока я не применяла не каких действий, но настроение поднимается :)
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 11:25#33
    Ну что варианты закончились?
    Я пока не отомстила, но почитать ещё не отказалась бы :)
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 11:32#34
    Э, деушка! Не халявить! Ваша очередь придумывать!!! ;)
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 20:34#35
    Мне мама предложила сделать так:
    Подойти и дать 10 рублей.На вопрос зачем?Ответить "Купи себе капусты,козел" :D
    Шутка,конечно :D
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 20:39#36
    Красота вам девушки не знакома!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер