Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Только для стерв!!!

19 февраля 2007, в 12:17
Пользователь
Девушки , милые если бы Вас обидел молодой человек, то как бы вы ему отомстили? Обидел ( изменил, лапшу навешал и исчез и делает невинные глаза, а что такого жизнь такая...) Знаю, что из за него многие пострадали,но я хочу его проучить. Подскажите. Даже может такой вариант, что бы он не догадался, что это я.
48 ответов9999 просмотров
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 20:55#37
    Красота вам девушки не знакома!
    :shock: Это в каком смысле?
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 21:21#38
    Вам переводчика пригласить?
  • Пользователь
    29 марта 2007, в 22:47#39
    Апчхи, сдай мне кота в аренду, хочу бывшему мужу на День рождения подкинуть :)
  • Пользователь
    30 марта 2007, в 08:47#40
    Вам переводчика пригласить?
    Пригласите :))
  • Пользователь
    30 марта 2007, в 09:49#41
    Мне мама предложила сделать так:
    Подойти и дать 10 рублей.На вопрос зачем?Ответить "Купи себе капусты,козел" :D
    Шутка,конечно :D
    :)) класс :))
  • Пользователь
    30 марта 2007, в 09:53#42
    Э, девушка! Не халявить! Ваша очередь придумывать!!! ;)
    Есть вариант подружится со всеми девушками с кот. он встречается и водить его за нос. По очереди одинаковые сцены устраивать.
    Ещё где то слышала не помню где что можно заказать туалетную бумагу с его фото и разместить в туалетах где он работает :D идея классная вот эту бы я с удовольствие осуществила.
  • Пользователь
    30 марта 2007, в 12:10#43
    Апчхи, сдай мне кота в аренду, хочу бывшему мужу на День рождения подкинуть :)
    С-Ривер, у меня не кот, а кошка, и по ходу, март у нее уже закончился.
    А вот вчера волею судеб попала в зоопарк. Был там один снежный барс (или барсиха, уж не знаю), так вот у нее похоже в самом разгаре. во всяком случае вопило это животное из семейства кошачьих погромче иерихонской трубы, даже слонов заглушило. Попроси у зоопарка арендовать для мужа на недельку этого барсика. :D (Кстати, искренне не завидую тем, кто живет по соседству с зоопарком :) )
  • Пользователь
    08 апреля 2007, в 22:39#44
    после того как "отомстите", поймете как это бесполезно и не решает никаких проблем. Но пока не отомстите, не поймете. такой вот catch-22 :))

пс: единственное что задевает мужчин - это когда ими пренебрегают. а вообще они такие эгоисты, что и от этого быстро отходят!
  • Пользователь
    09 апреля 2007, в 01:42#45
    "Мщение это деятельность бездельника.Мстит тот,кому нечего делать.Откажись от мщения-и у тебя появится огромный энергетический резерв."М.Е. Литвак.Направить свою же энергию на себя(использовать для личностного роста),только выигрываешь,"расцветаешь" и ПОЛЬЗА ОЧЕВИДНАЯ !Начать элементарно-сходить в салон красоты:маникюр,стрижечка для себя для любимой-это такой минимум!а плюсов зато!Выглядишь великолепно!настроение отличное!Новые знакомства?!
  • Пользователь
    09 апреля 2007, в 14:12#46
    Апчхи, когда кошка надоест, готов её купить. Подарю бывшей жене брата на новоселье, когда она оттяпает половину нашей квартиры. :)) (Не очень смешно по правде.)
    Читал тему, смеялся. Смысл в таком мщении? Парень даже не вспомнит, не поймёт, за что ему это щастье :)) Никаких негативных чуств это не вызовет, не запомнится. В мести есть какой-то смысл, только когда понятно, за что мстят. На "купи капусту, козёл" я б сказал "Спасибо!" и от души посмеялся :))
  • Пользователь
    09 апреля 2007, в 19:26#47
    На "купи капусту, козёл" я б сказал "Спасибо!" и от души посмеялся
    Я б посмеялась тоже,если бы услышала от кого то :D

А так по теме, мне кажется лучшая месть-равнодушие!
  • Пользователь
    09 апреля 2007, в 21:24#48
    На "купи капусту, козёл" я б сказал "Спасибо!" и от души посмеялся
    Я б посмеялась тоже,если бы услышала от кого то :D

А так по теме, мне кажется лучшая месть-равнодушие!
    но все же месть. то есть пока у нее есть желание мстить, неважно ее действие, а важно что намерение есть и на него есть причина. а причина в ней самой. и неважно отомстит она или нет, главное что есть такое желание.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер