Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

меня бросили

13 февраля 2007, в 10:35
Пользователь
Конечно, все банально.
3 месяца отношений, все замечательно. Влюбилась, закрыла глаза на некоторые вещи.
Мне 37.Живу с сыном 18 лет. Есть дочь 9 лет, живет с папой, периодически ночует у меня. Познакомилась с мужчиной. 38 лет, разведен, год назад приехал из Питера, работает, снимает квартиру. Когда познакомились, все разговоры были о том, что хочет семью и детей. Вот из этого я и исходила. На самом деле он метросексуал.Неделю назад предложила ему переехать ко мне. Сказал, что не готов. Я сказала - хорошо. Неделю не встречались, звонила только я.
В пятницу по аське написал, что решил расстаться со мной. Типа, пора определяться в отношениях, и он понял, что не любит.
Меня теперь гложет чувство вины, что сама все испортила, начала давить. Неприятно думать, что это он трус, но с чувствм вины тоже трудно жить.
И все таки хочу, чтобы он вернулся.
80 ответов16739 просмотров
  • Пользователь
    14 февраля 2007, в 16:13#61
    Надеюсь,что нет))
  • Пользователь
    14 февраля 2007, в 16:42#62
    Aktinya, может вам будет интерессно - я вчера пока сидела в нете получила письмо от своего приятеля мол "привет, чем занимаешься?". Ну написала ему мол пишу на форум женщине, которая рассталась с мужчиной-метросексуалом :)......Мой приятель весьма умный,интерессный, хорошо зарабатывающий парень ....так вот улыбнуло меня его ответное письмо :) могу процитировать:
    "Представь гея, который любит
    женщин.... Короче, красится, следит за модой, стилько и ярко
    одевается, уделяет огромное внимание своему внешнему виду - это метросексуал. Короче,
    идет по пути пидорастии, но путь ещё не закончен :)) (извени за грубость :)) )....
    Из-за таких вымирает понятие "мужественность"... пусть она его бросает нафик :))))))))) так и напиши ей.... и подпишись под каждым словом :))"

Вот вам мнение мужчины - хотите учитывайте его, а хотите нет :) С праздником вас Св.Валентина, любви вам :)
  • Пользователь
    14 февраля 2007, в 17:06#63
    Ахинея!
    И геев обидеть много ума не надо... А Шварценеггер по вашему тоже Гей?
    А ведь он метросексуал до кончика ногтей которые каждую неделю обрабатывает в салоне.
  • Пользователь
    14 февраля 2007, в 17:47#64
    Он уже убежал, не догнать. Так что вопрос снят.
    До гея ему, конечно, далеко.
  • Пользователь
    16 февраля 2007, в 02:01#65
    Да глупость сказал этот "умный" друг. Не надо мыслить шаблонами.

А раздражают метросексуалы почему? потому что мы так не умеем стильно одеваться? Потому что не можем заработать достаточно денег? По-разному бывает. Тут скорее народ в крайности лезет. Есть придурки, абсолютно помешанные на себе. Есть те, кто меняет женщин как перчатки, прожигает жизнь в ночных клубах. Того мужчину мы не знаем. А взяли и приклеили к нему ярлычок "метросексуал". Много сорочек и галстуков? - а-а-а-а! - он метросексуал. Волосы красит? - вот негодяй... - метросексуал. А геи тут причем? Не надо все смешивать в одну кучу.

Действително, мужчина должен за собой следить. Конечно, не как женщина. Нечего проводить у зеркала по два часа, пилить ногти, как Онегин, и прочее. Все в меру. Но красиво и опрятно одеваться - нужно. Уметь выбирать хороший парфюм - нужно. Но мужчина должен оставаться мужчиной. Лично мне нравится такой вариант, когда дядька может и топор с пилой в руках держать, делать что-то своими руками, но при этом когда нужно умеет правильно носить хорошую одежду, умеет быть денди. Без фанатизма, но немного денди нужно уметь быть.

А вот автору темы хочется пожелать счастья. Все у вас будет, милая девушка! Не отчаивайтесь и не вините себя. Вы ни в чем не виноваты. Если все так легко ушло, значит было не ваше.

Черт, читаю и не знаю что думать. Кто бы за мной вот так бегал и добивался? У меня всегда все наоборот. Я как будто кому-то чего-то должен, свою любовь и хорошее отношение приносишь на блюде, которое тебе же в морду и запускают. А тут сплошные рассказы, как мужики кого-то бросают. Больно все это.

Вы заслуживаете лучшего. Знакомьтесь, ищите своего человека,влюбляйтесь. Вы молоды и у вас все впереди!
  • Пользователь
    16 февраля 2007, в 10:57#66
    Лично мне нравится такой вариант, когда дядька может и топор с пилой в руках держать, делать что-то своими руками, но при этом когда нужно умеет правильно носить хорошую одежду, умеет быть денди. Без фанатизма, но немного денди нужно уметь быть.
    Krauze, если знаете такого - познакомите? :)
  • Пользователь
    16 февраля 2007, в 10:59#67
    Геи , и особенно Лесби вы супер пупер!
    Не слушайте маразматиков, они ничего не понимают!
  • Пользователь
    16 февраля 2007, в 18:20#68
    Лесби вы вообще самые лучшие.
  • Пользователь
    17 февраля 2007, в 16:02#69
    Krauze, если знаете такого - познакомите? Smile
    S-River, а зачем далеко ходить? :oops:
  • Пользователь
    19 февраля 2007, в 13:05#70
    Не знаю, как можно быстро переключиться на что то другое. И думать о том, что впереди счастливое будущее. А если счастливое будущее-он? Если до сих пор не злюсь и не обижаюсь на него? Только очень скучаю...
    У меня сегодня день рождения. Плюс еще один год. Минус еще одна иллюзия. Минус самый желанный подарок.
    Но вот сегодня я верю, что могу получить то, что хочу.
  • Пользователь
    19 февраля 2007, в 13:12#71
    Дорогой Ангел!
    С Днем Рождения!!!!
    Поздравляем!
  • Пользователь
    19 февраля 2007, в 13:53#72
    Спасибо!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер