Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

нехорошая тенденция...

18 ноября 2006, в 23:35
Пользователь
такое настроение тоскливое... пипец -(
почему-то в последнее время столько грязи в жизни стало, наверно стала много посторонних людей в нее пускать.. а так хочется поделиться с кем-нить любовью! закрытее надо быть. и после очередного расставания с мужчиной с одной стороны самооценка падает, а с другой - жесткость появляется какая-то.. иногда даже мне кажется, что это жестокость. типа озлобленности что ли... хотя я всегда считала, что хороших людей (и мужчин в частности!-) гооораздо больше, чем плохих...
может мне в чем-то надо изменить свое поведение или в целом отношение к межличностным отношениям?
35 ответов7014 просмотров
  • Пользователь
    19 ноября 2006, в 01:25#13
    никак не пойму, как тут цитаты ставить...

Лягушонок, видимо все же есть одни и те же грабли, которые уже родными стали-))

положа руку на сердце, честно вам скажу, что на данном этапе моей жизни мне интересен, во-первых, хороший любовник-) а потом уже и все остальное... и как только я понимаю, что у меня с этим человеком нет такого секса, как мне бы хотелось, то я не вижу смысла продолжать эти отношения..
    и как-то вот с этим в последнее время проблема получается.. не буду вдаваться во все интимные подробности, но все не то...-)
  • Пользователь
    19 ноября 2006, в 01:36#14
    А по мне так не может быть хорошего секса без доверия друг другу... Ну может я консервативна слишком, не знаю. Но мне кажется, что если человек не устраивает в каких-то личных качествах, то и секс не тот в итоге.
  • Пользователь
    19 ноября 2006, в 01:43#15
    S River бывает так, что от страсти просто голову сносит.. и тогда больше ни до чего нет дела.
    а так я с вами согласна. но ведь есть такие личностные качества, которые и на 10м году совместной жизни еще не проявились. просто возможности не было.. ситуации подходящей... а сексуальную совместимость видно быстрее
  • Пользователь
    19 ноября 2006, в 01:54#16
    S River бывает так, что от страсти просто голову сносит.. и тогда больше ни до чего нет дела.
    а так я с вами согласна. но ведь есть такие личностные качества, которые и на 10м году совместной жизни еще не проявились. просто возможности не было.. ситуации подходящей... а сексуальную совместимость видно быстрее
    Ну в общем-то да...

А секс стал "не тот" после каких-то событий или всегда таким был? Может быть после расставания с каким-то конкретным человеком? Или каких-то поступков?
  • Пользователь
    19 ноября 2006, в 02:04#17
    да нет, никаких таких переломных моментов не было.
    один мужчина после первой же близости стал убеждать меня, что уже большой мальчик и просто как он выразился "перепихнуться" ему не интересно.. а обязательно надо для меня (!) найти еще девушку, а он на нас посмотрит... смотритель, блин!
    с другим ничего не получилось потому, что после развода с женой он сильно сдал и у него теперь новый год чаще бывает, чем секс-) и это не именно со мной, просто ему сейчас этого не надо..
    могу еще дальше продолжить перечисление, думаю не стоит сильно увлекаться-)
    просто не совпадает как-то...
  • Пользователь
    19 ноября 2006, в 02:34#18
    Оба мужчины по Вашему короткому показались мне сильно не уверенными в себе - один самоутверждается за счет третьей в постели, а другой просто пассивно живет без секса. Почему Вы выбираете именно таких? :shock:
  • Пользователь
    19 ноября 2006, в 11:54#19
    если бы все мужчины были уверенными в себе, без лишних заморочек и детских комплексов я бы здесь точно не писала подобные сообщения...
    таких самоутверждающихся за счет третьего или третьей в постели я в последнее время встрречаю довольно часто. и судя по темам на этом форуме не только я одна...
    да и ведущих совсем пассивный образ жизни без секса тоже хватает, как выяснилось.. гораздно проще не разбираться в своих проблемах, а зарыть голову в песок.. ведь даже здесь свои проблемы обсуждают и пытаются найти пути их решения в основном женщины!
    а хорошие мужчины за 30 наверно дома с женами, которые за них обеими руками держаться-)
  • Пользователь
    19 ноября 2006, в 12:47#20
    а хорошие мужчины за 30 наверно дома с женами, которые за них обеими руками держаться-)
    хорошие мужчины - это те кто сами держатся за своих жен обеими руками :D
  • Пользователь
    19 ноября 2006, в 13:17#21
    Tina все же лучший вариант, когда оба друг за друга держаться! ;)
  • Пользователь
    20 ноября 2006, в 09:41#22
    положа руку на сердце, честно вам скажу, что на данном этапе моей жизни мне интересен, во-первых, хороший любовник-) а потом уже и все остальное... и как только я понимаю, что у меня с этим человеком нет такого секса, как мне бы хотелось, то я не вижу смысла продолжать эти отношения..
    и как-то вот с этим в последнее время проблема получается.. не буду вдаваться во все интимные подробности, но все не то...-)
    Хороший любовник?? Что другие женщины не жалуются на любовников? Как думаете, почему? Они менее темпераметны?
    Или можеть Вам нужен какой-то экзотический секс?
  • Пользователь
    20 ноября 2006, в 09:48#23
    Leon, у вас столько вопросов.. а еще нет и 10 утра-)) на счет женского темперамента не мне судить, а скорее вам. надеюсь понятно, что он у всех разный.
    почему другие не жалуются... вариантов много-)) у кого-то их просто нет. это раз. кто-то не считает возмжным вот так вот все это на сайте обсуждать. это два. кому-то в этом плане везет больше, чем мне!-) это три. можно и дальше продолжать...
    что вы подразумеваете под экзотическим сексом??-)
  • Пользователь
    20 ноября 2006, в 11:47#24
    Сестрица Аленушка почему бы тебе не воспользоваться женатым любовником, ну если тебя интересует секс? Среди женатых есть очень неплохие любовники. Кроме того с глупостями вроде замужества женатик пристовать к тебе не будет, одни плюсы:)
    Но не водись с теми кто хулит своих ЖЕН, это плохие люди:)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер