Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

нехорошая тенденция...

18 ноября 2006, в 23:35
Пользователь
такое настроение тоскливое... пипец -(
почему-то в последнее время столько грязи в жизни стало, наверно стала много посторонних людей в нее пускать.. а так хочется поделиться с кем-нить любовью! закрытее надо быть. и после очередного расставания с мужчиной с одной стороны самооценка падает, а с другой - жесткость появляется какая-то.. иногда даже мне кажется, что это жестокость. типа озлобленности что ли... хотя я всегда считала, что хороших людей (и мужчин в частности!-) гооораздо больше, чем плохих...
может мне в чем-то надо изменить свое поведение или в целом отношение к межличностным отношениям?
35 ответов6831 просмотр
  • Пользователь
    20 ноября 2006, в 11:56#25
    Инопланетянин :)
  • Пользователь
    20 ноября 2006, в 12:07#26
    S-River это ты похвалила, или обидеть попыталась, я не понял:)
    На самом деле за такими как я будущее:)
  • Пользователь
    20 ноября 2006, в 12:08#27
    Leon, у вас столько вопросов.. а еще нет и 10 утра-)) на счет женского темперамента не мне судить, а скорее вам. надеюсь понятно, что он у всех разный.
    почему другие не жалуются... вариантов много-)) у кого-то их просто нет. это раз. кто-то не считает возмжным вот так вот все это на сайте обсуждать. это два. кому-то в этом плане везет больше, чем мне!-) это три. можно и дальше продолжать...
    что вы подразумеваете под экзотическим сексом??-)
    Под экхотическим сексом я подразумеваю экзотический секс или секс с экзодической прилюдией к нему. Меня, например более всего заводит физическая борьба с женщиной, если она достаточно сильна и азартна, чтобы бороться со мной. Такие всречаются не часто, но встречаются.
  • Пользователь
    20 ноября 2006, в 12:18#28
  • Пользователь
    20 ноября 2006, в 12:20#29
    Это я повторила за кем-то, кто-то Вас так тут называл уже.
    Не похвалила и не обидеть хотела, просто констатирую факт, что лично мне этого не понять.
  • Пользователь
    20 ноября 2006, в 15:38#30
    Fisherman... на тему женатых любовников можно трактаты писать-)))
    минусы: крайне редкие встречи, у них всегда мало времени, как правило возникает вопрос с местом...где же совершить все это-) если мужчина честно старается выполнять свой супружеский долг и еще мне время и силы уделять, то со временем он просто измотается от такой жизни! еще... использование даже минимума косметики и парфюмерии значительно осложняет жизнь чужого мужа.. а тщательный осмотр своей одежды и частей тела в поисках, не дай бог, моих волос! это же целая эпопея!
    и потом.. такие встречи возможны только тогда, когда ему удобно! вернее когда он смог обмануть жену и на часик вырваться ко мней...

вот-))
  • Пользователь
    20 ноября 2006, в 21:13#31
    м-да сомнительное удовольствие. Может всё это бл...ство выглядит по другому если есть обоюдная любоф :| не знаю
    а вообще эти женатики смешны в своей простоте, которая как известно, хуже воровства - мне звонит один в эту субботу: пойдем в баню - а с чего это ты? - тебя хочу попарить :)) :)) Че к чему - чудики. Я ж не знаю что там у него с женой - то ли поссорился, то ли она уехала куда, то ли еще что - а я тут при чем :| :)) :)) :)) Говорю - я в Москве, бери шайку и приезжай :)) :)) :))
  • Пользователь
    20 ноября 2006, в 23:23#32
    Tina, просто супер предложение: "Хочу тебя попарить!" -))) а то он сам, бедненький, запарился уже-)))
  • Пользователь
    21 ноября 2006, в 09:37#33
    да уж - это вам не шпагу и сердце к ногам :D , женатики они в отношениях просты и предсказуемы как и их желания. И только влюбленные и даже так - по-настоящему любящие - достойны того чтобы с ними быть.
    Но это ж совсем другая история :D :D
  • Пользователь
    21 ноября 2006, в 15:49#34
    да уж - это вам не шпагу и сердце к ногам :D , женатики они в отношениях просты и предсказуемы как и их желания. И только влюбленные и даже так - по-настоящему любящие - достойны того чтобы с ними быть.
    Но это ж совсем другая история :D :D
    Просты? А зачем же тогда вы женщины связываетесь с женатиками? Может быть те, кто связываются тоже просты и простое тянется к простому? ;)
  • Пользователь
    21 ноября 2006, в 16:14#35
    Леон, вы не подозреваете, как вы правы.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер