Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Оральный секс

13 ноября 2006, в 18:59
Пользователь
скажите, с чем связано то, что некоторые воспринимают минет и куннилингус как нечто унизительное?

и каково ваше отношение? особенно интересно мнение именно тех, кто настороженно относится к оральному сексу
39 ответов20058 просмотров
  • Пользователь
    14 ноября 2006, в 20:39#13
    Флай что-то намечает и готов исполнить любое желаени любой женщины на форуме :)
  • Пользователь
    14 ноября 2006, в 21:38#14
    очень жаль, что среди форумчан не нашлось противников орального секса)
  • Пользователь
    14 ноября 2006, в 22:01#15
    Настя, судя по вашему заявлению этому, вам просто нужно с кем то обсудить сабж. Давайте просто обсудим это, я так понимабю вы выступаете как противник орального секса, или я ошибаюсь?
  • Пользователь
    14 ноября 2006, в 22:15#16
    Violet_Ocean, нетнет, вы ошибаетесь) я как раз только за. мне просто хотелось узнать почему против те кто против)
  • Пользователь
    15 ноября 2006, в 08:18#17
    с того берега моря, откуда заяц бежал не перебежал, птица летела не перелетела...
    ...а рыба плыла-плыла и утонула... :)) :))
    Океан с берега моря - это круто!!!!!
  • Пользователь
    15 ноября 2006, в 08:19#18
    Интересно, какое отношение это имеет к оральному сексу?
  • Пользователь
    15 ноября 2006, в 11:38#19
    Интересно, какое отношение это имеет к оральному сексу?
    :-) Прямое, ибо оральный секс на берегу океана это круто:-) И оргазм так велик, что он подобен морю которое не переплыть:-)
  • Пользователь
    15 ноября 2006, в 12:00#20
    Вообще, говорят, что мужчина ассоциирует себя со своим пенисом и если девушка не любит его пенис, то не любит и его самого. Это психологи такие выводы делают, а вот далеко не все девушки об этом догадываются. Т.е психологи считают, что для мужчины это не просто один из видов получения удовольствия, но и выражение любви к мужчине и его органу как к одному целому. А причин женских отказов много, от воспитания до каких-то неприятных воспоминаний. Большинство женщин делают миньет не потому, что им нравится этот процесс, а чтобы сделать приятное своему любимому.
    Что сделать для того, чтобы О/С доставил удовольствие ВАм обоим?
    Во-первых, ты должна быть приятна и притягательна; во-вторых, необходимо в нужном месте приложить губки, лизнуть язычком, кое где зубками провести, немножко, а порой посильнее пососать. Это конечно же все знают, но суть в том, что это надо делать с нужным усилием и в определенных местах да еще не все сразу. Это надо чувствовать, и помогать в этом, поначалу, должен сам парень, как восклицаниями, словами, советами, так и движеними (можно сразу при разговоре, после занятия сексом). Если парень достойный, то не стесняйтесь, спрашивайте "его", как ему больше нравиться, и что бы "он" хотел, что бы "она" сделала сейчас. Бывают, эгоисты... так же, как и девущки :). Запомните, первый блин комом, не пытайтесь что-то говорить кроме нежных слов, конечно же. А то может случиться так, что из-за лишнего разговора в постели ничего не понравиться, как говориться, встречают-то по одежке. Со второй близости следует начать узнавать друг друга, исследовать, задавать вопросы интимного плана. А дальше, слова и размышления вам уже не понадобяться. Вам покажется, что все будет происходить как-то автоматически, не задумываясь, типа, как бы это уловчиться и в какой последовательности сделать чтобы не упасть и ничего не сломать :) (не только о минете). Вспомните, как вы учились шнурни завязывать. Сейчас вы просто обуваетесь и уходите, не вспоминая, куда и в какую петельку нужно протенуть шнурочек.
    Парни, главное, если вам хоть чуть-чуть понравилось, скажите "ей", и скажите что именно. "Ее" это вдохновит на новые ПОДВИГИ в следующий раз, но не забудте упомянуть, что бы вы хотели изменить, что лучше было бы и как. А нормальная девушка не забудет этого, "ей" же самой в жизни все это пригодиться!
    И главное: проповедуйте моногамные отношения. :)
  • Пользователь
    15 ноября 2006, в 16:16#21
    Почему некоторым это не нравиться не знаю. Но у меня есть подруга, которая сама себя ТАМ не трогала рукой даже когда мылась. Хорошо, что она позволила мужу себя научить премудростям и теперь у них полноценная сексуальная жизнь. Отсюда вывод: воспитание.
    Я без о/с просто не смыслю жизнь постельную.
    А анальный мне не понравился, хотя примерялись не раз. И газики, и боли на недельку обеспечены. Хотя мужу очень нравиться. Пальчик же это круто. При любом раскладе.
  • Пользователь
    15 ноября 2006, в 18:22#22
    очень жаль, что среди форумчан не нашлось противников орального секса)

Настоящая, чувственная девушка любит секс во всех его проявлениях: оральный - обязательно, это ее существо как женщины, ее глубинный инстинкт. Это приходит возможно со временем. Но когда дойдешь до этого, то будешь получать неизгладимое удовольствие сама, к тому же доставляя удовольствие партнеру,а как его это возбуждает, зная что тебе это нравится! Таких женщин мужики ой как любят! Анальный - своеобразный кайф, только надо привыкнуть, надо чтобы было сильное возбуждение, тогда женщина подпустит мужчину, сама запросит, нужно также чтобы партнер был опытен, терпелив и нежен, тогда все получится! Нужно жить полной сексуальной жизнью, это кайфово, а если еще такой секс по любви, то вообще улет! Всем желаю любви и счастья!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 ноября 2006, в 18:39#23
    на этой оптимистичной ноте можно закруглить топ))
  • Пользователь
    15 ноября 2006, в 19:21#24
    а я все равно жду противников (или противниц) минета)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер