Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Оральный секс

13 ноября 2006, в 18:59
Пользователь
скажите, с чем связано то, что некоторые воспринимают минет и куннилингус как нечто унизительное?

и каково ваше отношение? особенно интересно мнение именно тех, кто настороженно относится к оральному сексу
39 ответов20336 просмотров
  • Пользователь
    15 ноября 2006, в 19:26#25
    Да зачем ждать... придумайте сами что-нибудь... ну почему, как Вы сама думаете, есть противники? Против чего они протестуют?
  • Пользователь
    15 ноября 2006, в 20:57#26
    Флай что-то намечает и готов исполнить любое желаени любой женщины на форуме :)
    не верь рекламе :)) :)) :))
  • Пользователь
    16 ноября 2006, в 02:46#27
    а я все равно жду противников (или противниц) минета)
    ну вот я не то чтобы противница, но меня смущает когда сразу и куннилингус. Я так с кандачка не могу, мне надо посоветоваться с руководством, принять ванну, выпить чаю с какао :D :D
  • Пользователь
    18 ноября 2006, в 09:57#28
    а я все равно жду противников (или противниц) минета)
    Их не будет. Они боятся что их обратят в любителей о.с. :twisted: :twisted: :twisted:
  • Пользователь
    19 ноября 2006, в 03:51#29
    Если мне мужчина говорит - готов сделать для тебя всё - то читай - к куннилингусу готов :)) :))
    А может мне не надо всё, мне нравится когда есть сюжет, импровизация...
    Мне как-то поднадоел сценарий когда сразу ВСЁ в сексе, парень выложился, постарался. И больше с ним уже и встречаться незачем :)) :))
    Как в анекдоте про рыбака, который поймал золотую рыбку и просит её:
    - Хочу чтоб у меня ВСЁ было!
    - Мужик, у тебя УЖЕ всё было :)) :))

Все таки получается для меня оральный секс сразу - это к прекращению отношений.
  • Пользователь
    19 ноября 2006, в 15:09#30
    Противников хотите? :)
    Ну вот я, например, не фанатка ОС. То есть я считаю это вполне допустимым, вполне приятным, но совершенно необязательным пунктом сексуальной программы. Уверена, что максимум удовольствия можно получить и от классического варианта секса. По-моему сейчас модно кричать на каждом углу, что секс без ОС - неполноценный секс. Типа каждому мужчине по качественному минету, а каждой женщине - по качественному куннилингусу.
    А мое мнение - это приятно, но в большом количестве - надоедает ;)

Похожа я на ожидаемого противника? :)
  • Пользователь
    19 ноября 2006, в 15:17#31
    Re: Оральный секс
    скажите, с чем связано то, что некоторые воспринимают минет и куннилингус как нечто унизительное?
    Возможно, с неприятием и отвращением к своим собственным половым органам, а оральный секс с партнером позволяет эти чувства вытеснить и перенести их на другого, т.е. чувствовать, что это другой унижен.
  • Пользователь
    19 ноября 2006, в 18:19#32
    Re: Оральный секс
    ну Вы загнули - аж интересно :D
    т.е. о.с. - не высшее проявление любви, а совсем наоборот?
  • Пользователь
    19 ноября 2006, в 21:11#33
    Текс удалён
  • Пользователь
    22 ноября 2006, в 19:55#34
    Противников хотите? :)
    Ну вот я, например, не фанатка ОС. То есть я считаю это вполне допустимым, вполне приятным, но совершенно необязательным пунктом сексуальной программы. Уверена, что максимум удовольствия можно получить и от классического варианта секса. По-моему сейчас модно кричать на каждом углу, что секс без ОС - неполноценный секс. Типа каждому мужчине по качественному минету, а каждой женщине - по качественному куннилингусу.
    А мое мнение - это приятно, но в большом количестве - надоедает ;)

Похожа я на ожидаемого противника? :)
    Xenta, а разве девушке не приятно,когда её любимый (или тот с кем приятно заниматься сексом) целует твои губы, грудь, животик, начинает ласкать и там (прям секс по интернету), + как ты высказывалась "класический вариант". И все это чередуется до тех пор, пока тебя не начинает колошмятить(извини за такое слово), а после ты начинаешь чувствовать как по всему телу разливается приятное тепло. Ты как будто лежишь на облаках.
    Конечно словами все не передать, но когда я смотрел на свою девушку, как ей хорошо... Это на самом деле класно. И получать и дарить радость, удовольствие.
    Да, к стати А мое мнение - это приятно, но в большом количестве - надоедает Много - это сколько?
  • Пользователь
    23 ноября 2006, в 17:47#35
    Сколько много - а бывает и одного раза много :)) :))
    Вот случай: есть подчиненный, он внештатный работник, я с ним беседую о работе и вдруг он ХЛОП на колени и начинает умолять об о.с. в его конечно исполнении. И что прикажите отвечать на его аргументы о том, что мне будет приятно :|
  • Пользователь
    23 ноября 2006, в 22:19#36
    Xenta, а разве девушке не приятно,когда её любимый (или тот с кем приятно заниматься сексом) целует твои губы, грудь, животик, начинает ласкать и там (прям секс по интернету), + как ты высказывалась "класический вариант". И все это чередуется до тех пор, пока тебя не начинает колошмятить(извини за такое слово), а после ты начинаешь чувствовать как по всему телу разливается приятное тепло. Ты как будто лежишь на облаках.
    Конечно словами все не передать, но когда я смотрел на свою девушку, как ей хорошо... Это на самом деле класно. И получать и дарить радость, удовольствие.
    Да, к стати А мое мнение - это приятно, но в большом количестве - надоедает Много - это сколько?
    Как Вы излагаете - сейчас прямо у экрана заколбасит :)
    Ну а если серьезно - кто же против описанного варианта? Конечно, это очччень приятно.
    Но я против идеализации орального секса, как наивысшего удовольствия. Мне вот лично для полного счастья орального секса мало. Обязательно потом классику подавай :) А "в большом количестве" - это если мужчина минут 20 там старается, думая, что самый пик удовольствия у женщины - это исключительно куннилингус и что самый незабываемый оргазм именно от ОС случается. НО есть ведь женщины, которым для феерического оргазма нужно именно чтобы ее взяли по-хорошему, по-мужски. Понимаете мысль? :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер