Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Оральный секс

13 ноября 2006, в 18:59
Пользователь
скажите, с чем связано то, что некоторые воспринимают минет и куннилингус как нечто унизительное?

и каково ваше отношение? особенно интересно мнение именно тех, кто настороженно относится к оральному сексу
39 ответов20069 просмотров
  • Пользователь
    24 ноября 2006, в 01:29#37
    :))

Xenta, Вам, наверное просто не попался еще Вам тот 8) , который смог бы достаточно расположить Вас к себе и раскрепостить по-настоящему, да и еще хорошо бы понимал, что делать. Тут бы 20 минут прошли, как одно мгновение :))

Мне кажется, что не хотеть орального секса есть несколько причин, среди которых , например, запах - бывает же, что запах не нравится, или если человека, не готового в данный момент, принуждают регулярно к этому - может возникнуть "иммунитет". Возможно, это еще и те люди, которысм с детства внушали, как все, что связано с половыми органами, грязно и нехорошо.
  • Пользователь
    24 ноября 2006, в 18:04#38
    Хи :)

Ждала именно этой фразы, что "не попался мне еще тот, который..." и далее по тексту про "раскрепостить" и прочее :) Вот он, типичный пример идеализации ОС и распрстраненного штампа "кто не считает ЭТО лучшим видом секса - тот недостаточно раскрепощен".
    Мысль, видимо, неверно донесла. Сейчас попытаюсь еще раз. Я разве где-то сказала, что мне ОС не нравится? Просто для меня это не абсолютная величина, понимаете? За 10 минут ОС, например, я успеваю получить оргазм. НО ... как бы объяснить-то получше: оргазм клиторальный, доступный от такого вида секса, безусловно, приятен, НО еще больше я люблю вагинальный, и более того - очень люблю, когда оргазм достигается одновременно с партнером.
    Именно поэтому я предпочту через 10 минут ОС перейти к классике ,а не проводить пресловутые 20 минут в единоличных оргазмах :) Единоличных клиторальных, простите за откровенность, я могу себе доставить когда угодно и где угодно, так зачем тратить на это слишком много драгоценного времени с любимым? :)

Я пытаюсь сказать, что не нужно возводить ОС в ранг идеального вида секса для всех: все люди разные - и женщины, и мужчины. И иногда бывает полезно допустить мысль, что кому-то ОС без последующей классики - это как пирожок без варенья. Ну или как варенье без пирожка :)
  • Пользователь
    25 ноября 2006, в 10:10#39
    Деревенский анекдот вспомнился: пирога не хочу, а начинки поел бы... :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер