Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Секс,секс, секс и ничего кроме секса?

07 сентября 2006, в 13:29
Пользователь
Девушки, поделитесь опытом:
Были ли у вас такие отношения с мужчинами, когда ничего кроме секса вас не связывало?
Психолог мне посоветовала просто удовлетворять свои физиологические потребности с мужчинами и ничего более.
А мне всегда хочется к сексу добавить и "отношения". :?
57 ответов19790 просмотров
  • Пользователь
    14 сентября 2006, в 13:21#37
    Что же всё-таки нам доктор насоветовал?
    Я сама не понимаю-ю-ю!!!
    Буду выяснять на следующей встрече :?
  • Пользователь
    14 сентября 2006, в 13:31#38
    я от имеющихся отношений получаю радость, а не разочарования.
    Уна, скажите, а что в ваших отношениях доставляет Вам удовольствие (помимо секса)?
  • Пользователь
    14 сентября 2006, в 13:38#39
    скажите, а что в ваших отношениях доставляет Вам удовольствие (помимо секса)?
    ну когда хороший секс, тогда и мужчина в целом вполне ничего :D А если мужчина хороший человек, но вот если секса с ним нет - то какие могут быть отношения кроме дружбы?
  • Пользователь
    14 сентября 2006, в 13:52#40
    ну когда хороший секс, тогда и мужчина в целом вполне ничего :D
    А кроме секса, Вы что-нибудь вместе делаете? :|
  • Пользователь
    14 сентября 2006, в 14:44#41
    ничего особенного - просто живем. Хотя я думаю, что мужчина - это понятие сексуальное.
  • Пользователь
    14 сентября 2006, в 14:50#42
    я от имеющихся отношений получаю радость, а не разочарования.
    Уна, скажите, а что в ваших отношениях доставляет Вам удовольствие (помимо секса)?
    А это как раз трудно описать.
    Секс для меня вообще не главное, хотя и основное.
    Мне просто хорошо оттого, что этот человек - рядом со мной.
    Мне приятна его забота, и я люблю заботиться о нём.
    Я люблю, когда он что-нибудь мне дарит и радуюсь, когда нахожу, чем отдариться.
    Мне нравится, когда он что-нибудь рассказывает мне - о себе, о своей работе или о чём-нибудь удивительном и мне лестно, когда он говорит: а теперь ты расскажи мне что-нибудь, чего я не знаю.
    Он смешит меня, как кролик Роджер и любуется мной, как шедевром искусства.
    Не думаю, что мы когда-нибудь будем мужем и женой. К тому же я вряд ли хочу такой разрязки. Но это не мешает мне сейчас радоваться тому, что сейчас у меня есть.
  • Пользователь
    14 сентября 2006, в 17:22#43
    Жизнь она такая, она заставит...
    Я тоже не могла раньше секс без продолжения терпеть,все хотелось большего...
    Потом научилась просто ложиться с приятным человеком, получать удовольствие и уходить. Секс хорош,а искр нету...
    Эка, можно, если Вы не против два вопроса:
    Это у Вас случайно не после замужества началось? :|
    И второй: Вы мужчин рассматриваете только как сексуальный объект, или некоторые Вам все-таки интересны как люди? :|
    Конечно можно! :)
    1.Началось до. Я так с этим мерзавцем и познакомилась :) Пришла получить удовольствие, а влезла в хомут на 2 года...
    2.Сейчас я стараюсь воспринимать мужчин только как сексуальный объект. Ну чтоб не было всяких там привязанностей на почве секса...
    Вообще у меня мужчины делятся на две категории: с которыми я общаюсь, хожу на свидания, то есть для души. А есть те, с которыми просто сплю и ухожу. Могу даже несколько раз приходить,но ничего более, даже в люди с ним не выхожу никогда, не дальше кровати.
  • Пользователь
    09 ноября 2013, в 20:14#44
    Марти Макфлай и Док.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    09 ноября 2013, в 20:58#45
    о! еще одна древность древняя. опять гуаб?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 ноября 2013, в 01:53#46
    Ответ для на сообщение от :
    Гуаб, лично вы -карлосон, а вот тема, опять же, древняя)))
  • Пользователь
    10 ноября 2013, в 02:06#47
    Ответ для на сообщение от :
    Вроде 43года, мультик про кардосона должны наизусть знать. В любом случае, напоминаю, что карлосон -мужчина в самом расцвете сил. Ежели вы себя к данной категории мужчин не относите, то извините за оскорбление, в целом, срок темы и ваш возраст я вообще не сравнивала, как-то голову не пришло.
  • Пользователь
    10 ноября 2013, в 02:35#48
    Ответ дляarset на сообщение от 07.09.2006: Да. И этих мужчин я бросала. А психолог...
    Шлите его в жопу, это не психолог. Шарлатан приблудный.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер