Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Секс,секс, секс и ничего кроме секса?

07 сентября 2006, в 13:29
Пользователь
Девушки, поделитесь опытом:
Были ли у вас такие отношения с мужчинами, когда ничего кроме секса вас не связывало?
Психолог мне посоветовала просто удовлетворять свои физиологические потребности с мужчинами и ничего более.
А мне всегда хочется к сексу добавить и "отношения". :?
57 ответов19788 просмотров
  • Пользователь
    10 ноября 2013, в 16:56#49
    Ответ дляarset на сообщение от 07.09.2006: Да. И этих мужчин я бросала. А психолог...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 ноября 2013, в 22:40#50
    Вот это психолога вы нашли ........

А не с ним ли он посоветовал удовлетворять?

Забавненько было бы.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    11 ноября 2013, в 23:22#51
    Ответ для на сообщение от :
    Воооот, сами блудили, зато теперь других учите правильной жизни. Позвольте людям набирать собственный опят, который сын ошибок трудный.
  • Пользователь
    12 ноября 2013, в 22:19#52
    Можно, конечно , и опят, но лучше опЫТ.
  • Пользователь
    12 ноября 2013, в 22:23#53
    А вы уверены, что это был психолог, а не псих-извращенец?))
  • Пользователь
    12 ноября 2013, в 22:27#54
    А немножко опоздала к началу дискуссии, не хочется все читать. Надеюсь никого не обижу своими пятью копейками.

Секс без любви, чувств, отношений(что за термин) больше похож на состояние скота, в период случки - ни уму, ни сердцу.
  • Пользователь
    12 ноября 2013, в 22:31#55
    Ответ дляSandra-1- на сообщение от 12.11.2013: А немножко опоздала к началу дискуссии...
    Да ничего, не стесняйтесь... Всего-то на 7 лет опоздали.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 ноября 2013, в 01:10#56
    Да, Вы правильно поняли. Извините, если не очень вразумительно выразила мысль.)
  • Пользователь
    14 ноября 2013, в 09:09#57
    Офигенный у Вас психолог!!!! "Что!? Отношения? Привязанности? Зачем!? Просто занимайтесь сексом!!!" :))))) Хотя, не мудрено на такого нарваться, особенно тому, кто искал "психа" ;)
    А если он скажет Вам: "Теперь Вы всю зарплату будете отдавать мне!" Вы будете отдавать?
    Как я уже говорил ранее - хороший психолог не говорит клиенту что ему нужно делать, не принимает решений за него - и тому чень много причин. Вы - наглядный пример того, к чему это приводит.
    Бегите от своего "психа" не оглядываясь ;) Может быть спасете душу.

P.S.: конечно, со стороны вашего психолога это мог быть "приём", что-то вроде метода пападоксальной интенции, однако, очень в этом сомневаюсь. Скорее всего Вы нарвались на человека, у которого самого проблемы с отношениями и он "продал" Вам своё неудачное "лекарство" от этого.
  • Пользователь
    14 ноября 2013, в 12:30#58
    Ответ дляarset на сообщение от 08.09.2006: Просто раньше, когда я решала, что...
    Просто раньше, когда я решала, что мужчина по каким-то критериям не годится мне в мужья - мы расставались.
    А теперь мне порекомендовали: просто получать удовольствие от близости, даже если замуж я за него не собираюсь.
    Но мне кажется, что я напрасно трачу на это время.
    Да и брат мне говорит: "тебе надо мужа искать, а не по мужикам бегать" :?

Мне кажется, именно так и надо поступать... освобождаться от старых отношений, не перспективных для женского будущего, для свежих, других... А сколько вам лет? И большой ли опыт таких - законченных в силу бесперспективности - отношений? Я понимаю, что психолог предлагает расслабиться и получать удовольствие, тогда типа и счастье придет, но вы вроде от комплексов не страдаете, зачем такие меры?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер