Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Нужна помощь!

25 августа 2006, в 08:36
Пользователь
Поняла, что так больше не могу - все время рыдаю, рычу, мучаю близких и любимых мной людей! Прошло уже полгода как мы расстались, все было вполне мирно, мы даже считаемся друзьями и вроде все наладилось, а теперь он женится и как с эитм всем быть я просто не знаю!!!
:( И вроде все понимаю, все так банально, и все кончилось и мы не друг для друга и т.д. и т.п. Но почему же так больно-то????
Решила написать сюда, потому что надо что-то делать! Потому что надоело страдать!
И потому что может быть есть еще какой-то способ перестать думать о нем? И с кем-то поговорить обо все этом?
54 ответа11745 просмотров
  • Пользователь
    30 августа 2006, в 11:38#13
    Not-ka, как я вас понимаю! Так было и со мной. Был человек, но он ушел. Я выплакала все глаза, думала сойду с ума. Проходили дни я не жила, существовала, осталась одна оболочка без души. Но пришел новый день. Я просто призналась себе, что я его люблю и скорее всего так будет всегда, просто перестала "убивать" в себе это чувство и мне стало легче.Я осознала, что где бы и с кем бы он не был моя любовь будет с ним.Все у вас будет хорошо, ведь иначе не может быть!
  • Пользователь
    30 августа 2006, в 13:09#14
    Да, девочки, выговариваться надо обязательно! И чем больше, тем лучше. Когда ты проговариваешь эмоции, они уходят. Чтобы зависшая ситуация разрешилась, ее надо ПРОЖИТЬ. Во всей полноте. И говориь при этом соврешенно необходимо.
    Я - за клуб! :D
  • Пользователь
    30 августа 2006, в 13:19#15
    Для LM
    Я за клуб!!!!
    А ты не думаешь,что разговоры могут затянуть. это побег из реальности.
    Может быть это просто желание жить в прошлом.
    У меня , например, прошло 3 года,как мы расстались( мы общаемся как друзья, хотя это извращенские отнощения и никто их не рвет), а я до сих пор думаю и говорю об этом???
  • Пользователь
    30 августа 2006, в 16:08#16
    У меня тоже три года прошло.
    А клуб я думаю, вполне может нам помочь покончить с прошлым и решить свои проблемы. Вместе легче, чем одной.
  • Пользователь
    30 августа 2006, в 20:13#17
    Совет срочно!!!!
    Смотрите, первый раз за последнии 3 года после расставания завязались отношения.
    Он младше меня на 4 года.
    После месяца знакомства предложение замуж и слова- я тебя люблю(не знаю верить или нет).
    Прошло пол года, последнее время стал странный, времени на меня нет, не звонит , не видимся, до воскресенья звонила сама , спросила в чем дело , а он сослался на работу.
    Вопрос- сегодня среда , 3 дня прошло, я не звоню, он тоже, удалила все номера.
    Что делаем?????
  • Пользователь
    31 августа 2006, в 13:17#18
    То, что он тебя младше на 4 года создает определенные проблемы. Мужчины, как известно, взрослеют много позже женщин. Но это не критично. Я знаю семейные пары, у которых разница и по 6 и по 8 лет (она старше).
    Номера удалила зря, это импульсивный поступок. Они тебе еще понадобятся. А то, что он не звонит несколько дней или неделю - так что в том страшного? У него могут быть свои проблемы, дела. В конце концов, он мог просто устать, и ему надо побыть одному или попить пивка в компании друзей. Это нормально. Но если в ближайшее время ситуация не решится и он не объявится, советую тебе позвонить самой, настоять на личной встрече (потому что такие вопросы по телефону не обсуждаются) и выяснить все от и до. Причем спокойно, без наездов и истерик, просто спросить, в чем дело, объяснить, что ты чувствуешь себя покинутой в последнее время и спросить, что он обо всем этом думает и что собирается делать дальше. Самое нервирующее - это неопределенность. А когда расставишь все точки над "и", жить станет лучше, жить станет веселей ;)
  • Пользователь
    31 августа 2006, в 16:25#19
    Я позвонила сама.
    Дело в том что в воскресенье мы встретились , я спокойно даже с улыбкой сказала ему, что я соскучилась, что мне неприятно что он не звонит.После этого тишина.
    Полчаса назад я позвонила.(все спокойно, с улыбкой)
    Спрашиваю-Привет Мурка,
    Ты что меня больше не любишь
    Он- у меня совести не хватает ответить на этот вопрос.

Думаю, все ясно .Просто удивительно, как человек может измениться , Сначала замуж, люблю, обожаю.
    Сегодня другой.
    Я по натуре не истеричка, никогда в жизни я не устраивала мужчине скандалов, я за спокойный разговор.Просто LM права неопределенность- кошмар.
    Даже не знаю стало мне лучше или хуже.
    Я сейчас немного в непонятках.
  • Пользователь
    31 августа 2006, в 16:58#20
    Все более чем понятно...
    Ну что ж, единственное, что могу тебе посоветовать, сделай вот что: Встань, вдохни поглубже, подиними вверх правую руку, резко опусти ее, сопровождая сей жест словами: "Ну и х..р с ним, с плащом!" (с)
    В некоторых случаях помогает :D
  • Пользователь
    31 августа 2006, в 17:07#21
    СПАСИБО
    ПРивет, спасибо огромное.
    Стало легче.Вот ,как все таки устроены девчонки, пообщались , поделилась.
    Засранец!!!!
    Про что еще поболтаем????
  • Пользователь
    01 сентября 2006, в 12:50#22
    Надо подумать, как жить дальше. :D
  • Пользователь
    01 сентября 2006, в 12:56#23
    Привет, ты вернулась!!!!!
    Что то меня бесит!!!!!
    Я перечитала майскую переписку из развода, яркий пример , что все пройдет.
    Такие девчонки молодцы.
    Я уже столько раз сказала спасибо и слова восхищения.
    Просто Супер!!!
    Будем ждать новую любовь
  • Пользователь
    01 сентября 2006, в 12:59#24
    :)) подумать,что делать дальше...
    играть в пейнтбол,ходить на скачки,посещать оружейные магазины,купить оружие,получить права и купить автомобиль,научиться прыгать с парашютом,погружаться с аквалангом.т. е.быстренько сделать все то.,что вы не сделаете,когда найдете себе нового бойфренда.
    если бы я убивалась за каждым своим бойфрендом,то сердце бы посадила себе точно,а оно нужно здоровое,чтобы жить дальше,рожать,воспитывать детей.
    так что вперед ,по списку,чтобы успеть.удачи. :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер