Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Нужна помощь!

25 августа 2006, в 08:36
Пользователь
Поняла, что так больше не могу - все время рыдаю, рычу, мучаю близких и любимых мной людей! Прошло уже полгода как мы расстались, все было вполне мирно, мы даже считаемся друзьями и вроде все наладилось, а теперь он женится и как с эитм всем быть я просто не знаю!!!
:( И вроде все понимаю, все так банально, и все кончилось и мы не друг для друга и т.д. и т.п. Но почему же так больно-то????
Решила написать сюда, потому что надо что-то делать! Потому что надоело страдать!
И потому что может быть есть еще какой-то способ перестать думать о нем? И с кем-то поговорить обо все этом?
54 ответа11759 просмотров
  • Пользователь
    21 сентября 2006, в 11:45#49
    Две образованные дамы пообщались.
    Погода хорошая, надо на природу.
  • Пользователь
    25 сентября 2006, в 23:09#50
    Знаете,лично я,переживая больразлуки,поняла,что боль-это очень хороший учитель. И во время счастливых моментов надо радоваться,а вовремя страданий размышлять. Нужно просто с целью использовать это время переживаний, нужно совершенствовать себя.
    Самопознание- это отправная точка на пути к личному совершенству. А время переживаний и страданий- самое лучшее для этого.
  • Пользователь
    26 сентября 2006, в 11:09#51
    Знаете,лично я,переживая больразлуки,поняла,что боль-это очень хороший учитель. И во время счастливых моментов надо радоваться,а вовремя страданий размышлять. Нужно просто с целью использовать это время переживаний, нужно совершенствовать себя.
    Самопознание- это отправная точка на пути к личному совершенству. А время переживаний и страданий- самое лучшее для этого.
    П П К С :)
  • Пользователь
    10 ноября 2006, в 16:11#52
    Девочки, я тоже мучилась и переживала как и вы. Мне помогло одно несложное купражнение. Лучше делать его перед сном или сразу после сна не вставая с кровати, когда еще находитесь в расслабленном пограничном состоянии сна и реальности. Представте себе последнюю встречу с вашим любимым и испытайте при этом все те чувства, которые испытывали в тот момент. А затем представьте как картинка тускнеет, замерзает и становиться очень бледной. Делайте его каждый день, хотябы две недели. Станет гораздо лучше, а у некоторых и совсем пройдет эта зависимость от прошлого!!! Удачи вам во всем!
  • Пользователь
    12 ноября 2006, в 22:28#53
    Девушки! Всем большой респект за то, что выложились и поделились сокровенным, от сердца! LM отдельно! Каждый раз, читая форум, думаю, как же мы все похожи, и как здорово, что есть с кем поделиться и у кого поучиться! :)
  • Пользователь
    17 ноября 2006, в 19:30#54
    Да, девочки :(
    могу присоединиться и поделиться опытом. Форум помог мне пережить расставание, измену и предательство.
    Отпустить его, действительно было тяжело. но необходимо это я поняла, и не сразу. прошел не один месяц, до момента прояснения мыслей. А предшествовало этому, и страх , и болезнь, и обида - это наверно самое страшное. Она меня грызла, съедала просто. Если бы я молчала о своем *горе* /именно так я для себя определила это событие в своей жизни/, мне было бы труднее это все пережить. я говорила об этом здесь, с подругами, и с совершенно незнакомыми мне людьми.
    но порою, даже сейчас, я подглядываю за ним, не впрямую и не специально, а так узнаю о нем от общих знакомых. просто каждый из них считает, что непременно должен мне сказать о том как он живет и чем дышит, я не могу сказать себе, что хватить все это слушать, этот человек не достоин твоего внимания. першагнуть все это тяжело, но я стала меньше говорить о том что было со мной. иногда сняться сны, кошмары, как будто все повторяется вновь, я просыпаюсь в слезах, понимаю что это сон, а потом долго не могу уснуть, из-за накативших воспоминаний. я порой говорю себе: как ты ошиблась в человеке, почему не увидела сразу все что тебя ожидало. но ответа нет.судьба. но жизнь проходит, время лечит и нужно идти вперед.
    хвост пистолетом девочки

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер