Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

секс в первый день

21 августа 2006, в 00:04
Пользователь
Я недавно потеряла девственность и ,так получалось,что уже не раз спала с парнями в первый день знакомства.Как парни относятся к этому? Я ничего не требую от этих парней потом,я просто хочу получить удовольствие.Стоит ли заниматься сексом в первый день?Честно признаться,на следующий день меня все же мучает совесть,хотя я в этом ничего ужасного не вижу.Какие есть мнения на этот счет?
27 ответов8905 просмотров
  • Пользователь
    22 августа 2006, в 15:45#13
    А зачем вы спите с каждым мужчиной, который вам попадается?
    И что для вас удовольствие? ///
    Не с каждым,конечно,это уже чересчур!Удовольствие?....Я не знаю,что это.....
    Думаю, в этом и причина. Возможно, Вы тайно надеетесь, что с очередным партнером наконец узнаете, что это такое. 8) Но этого не происходит. Потому, что обычно для того, чтобы получить удовольствие , нужно расслабиться, узнать друг друга и себя получше, испытывать какие-то чувства к партнеру. А пока Вами руководит драйв, адреналин, и Вы получаете некоторое удовольствие от сознания самого факта и того впечатления, которе Вы производите на партнера. Все будет, и никакая Вы не Б..., просто в поиске себя :)) ;)
  • Пользователь
    05 сентября 2006, в 20:50#14
    мне мой молодой человек сказал: когда девушка ложится в постель в первый же день, то это не значит, что она шлюха, а значит, что мужчина неотразим ;)

у нас с ним, кстати, секс был в первый день. и ничего.
  • Пользователь
    05 сентября 2006, в 21:25#15
    мне мой молодой человек сказал: когда девушка ложится в постель в первый же день, то это не значит, что она шлюха, а значит, что мужчина неотразим ;)

у нас с ним, кстати, секс был в первый день. и ничего.
    Респект!!! :D

Мы от Вас недалеко ушли - сексом занялись на втором свидании. И у него даже мысли не было принять меня за девушку скажем так легкого поведения.
  • Пользователь
    06 сентября 2006, в 13:10#16
    И у меня тоже один раз было в первую ночь - и потом самые лучшие и серьезные отношения...
    Я даже придумала такую теорию - если сильные чувства - то можно, и даже нужно переспать прям тут же, к чертям мораль и условности. Во всяком случае это икренне и независимо.
  • Пользователь
    06 сентября 2006, в 20:56#17
    И у меня тоже один раз было в первую ночь - и потом самые лучшие и серьезные отношения...
    Я даже придумала такую теорию - если сильные чувства - то можно, и даже нужно переспать прям тут же, к чертям мораль и условности. Во всяком случае это икренне и независимо.
    Во-во. Причем у меня даже не было чувства неловкости или неприличности происходящего. У меня было ощущение, что мы уже 100 лет знакомы...
  • Пользователь
    07 сентября 2006, в 09:57#18

Даже это они присвоили себе!
    возвращаемся к теме:
    Думаю, что все такие секс в первый день не есть норма, когда это происходит с каждым встреченным 2-м молодым человеком. Кстати, есть даже написанная книжка Ирвин Ялом "Лжец на кушетки"!!! Книга очень интересная, да и Ирвин Ялом всегда пишет занимательные терапевтические истории.
    Почитайте - она не помешает!
  • Пользователь
    07 сентября 2006, в 11:07#19
    ну конечно если книга, да еще такая - всё никакого секса вообще - читать, читать терапевтические истории :)) :)) :))
  • Пользователь
    07 сентября 2006, в 16:48#20
    ну конечно если книга, да еще такая - всё никакого секса вообще - читать, читать терапевтические истории :)) :)) :))
    Правда - так и было!!! :D
    Но она стоила того! :))
  • Пользователь
    07 сентября 2006, в 19:24#21
    как было :|
  • Пользователь
    08 сентября 2006, в 15:02#22
    Думаю, что все такие секс в первый день не есть норма, когда это происходит с каждым встреченным 2-м молодым человеком.
    Имеются ввиду все молодые люди, встреченные по дороге в булочную? Тогда - согласна. Это ненормально :!:
  • Пользователь
    13 сентября 2006, в 17:26#23
    У меня был секс в первый вечер, а потом мы прожили два года вместе!
    Но это редкие случаи.
    У меня бывает секс в первый же вечер,когда я одна, я хочу секса,у меня его давно не было,мужчина привлекательный и ему тоже нужен секс,просто секс... Меня не мучают угрызения совести и я совершенно не думаю,что мужчина может подумать что я б... Хотя бы посто потому, что мы больше не увидимся и мне все равно. Хотя у меня часто бывает обратный случай,когда мучина хочет продолжения,а мне это не надо...
    Так что как-то так...
  • Пользователь
    27 сентября 2006, в 22:43#24
    У меня тоже несколько раз был секс на первом свидании, но после этого у меня возникало чувство неприязни к этому человеку. По-моему, в отсутствии секса на первом свидании заслуга мужчин все-таки большая. Ведь когда он неотразим, и прекрасен, и вечер прошел замечательно так сложно удержаться от продолжения, тем более ему... :))
    Причем, после этого со стороны более сильного пола я получала несметное количество звонков, на которые уже не хотелось отвечать. Мои самые настоящие и ценные отношения с этого ни разу не начинались.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер