Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

КАК?

16 августа 2006, в 21:39
Пользователь
Мне давно нравиться один парень. Сначала это была просто симпатия. Он очень симпатичный и милый. Моя подруга уже была с ним знакома, поэтому я ее попросила нас познакомить. Мы придумали не хитрый способ: позвонили ему и попросили дать диски с музыкой, ссылаясь на то что хотим пополнить свою коллекцию. Он согласился, отдал нам диски. На следующий день я с ним встретилась. Все пошло как и хотелось. Он предложил прогуляться. Он очень интересный человек, мы легко с ним находили общие темы. Повеселились и попили чай в кафе. Недавно я опять с ним виделась, все прошло так же хорошо. Он целеустремленный, хорошо учиться, любит родителей, хозяйственный, добрый, веселый, общительный, готовит. Ну не мальчик, а мечта! Но вот в чем проблема, у него такие отношения со всеми девушками. Он сам никому не звонит и не приглашает гулять. Но я видела его смски. Количество смс за 2 дня меня поразило. И все они были от девчонок. Он нравиться очень многим. Поверьте, впервые встретила на столько интересного человека, что в мои 15 лет я согласилась бы выйти за него замуж и нарожать деток ( этого пока не требуется :| ) -образно говоря. КАК ЖЕ МНЕ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ВЫДЕЛИТЬСЯ СРЕДИ ЭТОЙ ОГРОМНОЙ ТОЛПЫ ПОКЛОННИЦ? Подскажите оригинальные способы привлечь и обворожить парня? ПОЖАЛУЙСТА! :(
32 ответа8037 просмотров
  • Пользователь
    01 сентября 2006, в 00:28#13
    Не знаю что делать...Не понять мне парней.Я вроде какему понравилась.Я ему позвоню и он мило разговаривает,обещает перезвонить или ходить погулять..причём сам мне это говорит.Я аже не намекаю.Но после обещаний никаких действий :(
  • Пользователь
    01 сентября 2006, в 06:22#14
    А попробуй немножко конкретизировать - предлагает погулять, спроси "как насчет завтра вечерком?". Но только постарайся не торопить события... Если ему по душе неспешное развитие отношений, то торопливостью можно все испортить...
    А чем он еще увлекается, кроме концертов, вечеринок и тусовок?
  • Пользователь
    01 сентября 2006, в 06:56#15
    Не знаю что делать...Не понять мне парней.Я вроде какему понравилась.Я ему позвоню и он мило разговаривает,обещает перезвонить или ходить погулять..причём сам мне это говорит.Я аже не намекаю.Но после обещаний никаких действий :(
    По своему опыту могу сказать, что нужно верить не словам а поступкам и действиям. если нет действий (встреч) - значит наверное и нет взаимных отношений. ну и зачем же себя обманывать в таком то случае? Вполне вероятно - что вы являетесь неким запасным вариантом...он дает вам понять что вы ему симпатичны, но действий не предпринимает.
    я не в праве советовать, но думаю что лучше всего переключиться на какой нибудь другой объект... ;)
  • Пользователь
    01 сентября 2006, в 09:13#16
    Вообще,как следует себя вести, что бы понравиться парню???
    Ой, зая, кто бы знал... так у нас бы проблем не было... нет одного универсального подхода. Все сложненько! и у всех по разному... Даже, не буду говорить сколько я сил убила на своего Винни Пуха, мрак... Может оно тебе правда не надо, подумай... А если надо помни, на войне все средства хороши :twisted: ... Бери топорик войны и в бой... Если он не говорит, где и когда вы встретитесь. говори ему об этом сама, при чем не мямли, ставь перед фактом... Я вот говорю: " я приеду в гости сегодня.... и на все выходные" и возражения не принимаю...

Но знаешь, все это трудно... выматывает... и порой того не стоит... нужно точно решить надо или нет.. я долго думала прежде чем решилась... и не скажу что сейчас порой не жалею...
  • Пользователь
    01 сентября 2006, в 09:16#17
    Кысь, может вам с Адвокатом Дьявола объединится.
  • Пользователь
    02 сентября 2006, в 12:43#18
    КОШМАР!
    Недавно ходила к знакомому на день рождения.Там познакомилась с девчёнкой из моей школы.Зовут её Эльвира. И как вы думаете,кто она? Она девушка Вити! Я была бы рада(искренне) что у него есть девушка и всё отлично,НО он ей не нравиться! Она начала с ним встречаться потому что он был настойчив. Так как никого больше небыло она с ним начала встречаться.Какая не справедливость!Он мне действительно нравиться! Вы говорите что бы я хорошо подумала,нужен он мне или нет,но я полностью уверенна что нужен. Сейчас такое общество,что все начинают встречаться чуть ли не с 10 лет. Я не такая,но хорошо понимаю что мне нужно. Он именно такой как мне надо(даже странно,никогда не думала что человек может так подходить к моему личному идеалу,со всеми плюсами и минусами). Он очень верный и никогда не бросит девчёнку сам.Только если она его. Так вот Эльвира им пользуется(можно так сказать) а я страдаю. Может поэтому он и ничего не делает,может я ему понравилась,но у него есть девушка. Чтож делать,а поделать ничего и нельзя :( :( :(
  • Пользователь
    02 сентября 2006, в 12:53#19
    Не бывает такого, чтобы поделать ничего нельзя было. Ты познакомилась с этой девушкой? Ну так и воспользуйся этим знакомством!!! Если он ей не особо и нравится, он не может этого не чувствовать, подчеркни эту разницу! Она холодна и невнимательна к нему, а ты будь мягкой и заботливой. В меру, конечно! Пожелай ему доброго утра смской. Спроси, как прошел день вечером. Ненавязчиво, но очень тепло и с искренним интересом.
  • Пользователь
    02 сентября 2006, в 13:59#20
    Я прекрасно понимаю почему она ему нужна. Ты говорила что он со всеми так хорошо и мило общается, а тут вдруг она. Она для него не похожа на других, она не восхищается им, не тает перед ним, не пишет смсок, и вообще он для нее почти никто. Парни всегда клюют на девушек, которые плюют на них .Это тешит их самолюбие. Ты отличный человечик, но он этого не видит.После того как парни обожгутся, когда их много рас унизят, только тогда они начинают смотреть на действительно хорошеньких и настоящих девушек. Может тебе повезет, но не торопись вешаться ему на шею, постарайся не звонить ему, попробуй поинтриговать его. Очень надеюсь что твое счастье скоро наступит. Желаю удачи
  • Пользователь
    02 сентября 2006, в 15:22#21
    Да...парни как и мы"чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" Но он не такой немного, он до этого встречался с девчонкой, они повстречались год. Потому что он ей очень нравился и Витя чувствовал ответственность или обязанность(в какой та мере).Ну.. не знаю...
    Он такой человек, что не поймёшь как лучше поступить. Брать инициативу в свои руки или постоять в стороне
    . :( Какая плохая ситуация
  • Пользователь
    02 сентября 2006, в 15:29#22
    Да...парни как и мы"чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей" Но он не такой немного, он до этого встречался с девчонкой, они повстречались год. Потому что он ей очень нравился и Витя чувствовал ответственность или обязанность(в какой та мере).Ну.. не знаю...
    Он такой человек, что не поймёшь как лучше поступить. Брать инициативу в свои руки или постоять в стороне
    . :( Какая плохая ситуация
    Между прочим, у Пушкина было "тем ЛЕГЧЕ нравимся мы ей".
    Чувствуешь разницу? Одно дело привлечь внимание, и совсем другое - это внимание удержать. Лучший способ - это общее увлечение. Сужу по себе.
  • Пользователь
    10 сентября 2006, в 20:17#23
    Моя подруга поговорила с Витей.Я ему нравлюсь,но т.к. он сейчас встречается с другой мне прийдётся подождать...я не понимаю.Всё это глупо.Зачем ждать? Мне кажется,еслиб я ему нраивлась,он бы не заставлял меня ждать.Я не права?
  • Пользователь
    17 сентября 2006, в 12:51#24
    Что значит подождать???
    Ну е мое, какой деловой, если бы он хотел быть с тобой ,100 раз был бы.
    Ему льстит твое внимание, поэтому живи сама, у тебя сейчас как раз самое интересное , куча мальчиков , рзвлечения.
    Витя пусть сам по себе , а ты сама.
    Вот , когда он решит придти , тогда и подумаешь, а пока живи сама!!!!
    удачи

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер