Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

КАК?

16 августа 2006, в 21:39
Пользователь
Мне давно нравиться один парень. Сначала это была просто симпатия. Он очень симпатичный и милый. Моя подруга уже была с ним знакома, поэтому я ее попросила нас познакомить. Мы придумали не хитрый способ: позвонили ему и попросили дать диски с музыкой, ссылаясь на то что хотим пополнить свою коллекцию. Он согласился, отдал нам диски. На следующий день я с ним встретилась. Все пошло как и хотелось. Он предложил прогуляться. Он очень интересный человек, мы легко с ним находили общие темы. Повеселились и попили чай в кафе. Недавно я опять с ним виделась, все прошло так же хорошо. Он целеустремленный, хорошо учиться, любит родителей, хозяйственный, добрый, веселый, общительный, готовит. Ну не мальчик, а мечта! Но вот в чем проблема, у него такие отношения со всеми девушками. Он сам никому не звонит и не приглашает гулять. Но я видела его смски. Количество смс за 2 дня меня поразило. И все они были от девчонок. Он нравиться очень многим. Поверьте, впервые встретила на столько интересного человека, что в мои 15 лет я согласилась бы выйти за него замуж и нарожать деток ( этого пока не требуется :| ) -образно говоря. КАК ЖЕ МНЕ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ ВЫДЕЛИТЬСЯ СРЕДИ ЭТОЙ ОГРОМНОЙ ТОЛПЫ ПОКЛОННИЦ? Подскажите оригинальные способы привлечь и обворожить парня? ПОЖАЛУЙСТА! :(
32 ответа8095 просмотров
  • Пользователь
    17 сентября 2006, в 13:25#25
    Витю бросила его девушка.Мне так обидно за него.Она очень плохо его бросила.Зато теперь всё внимание мне.Может даже вскоре будем встречаться.Я так счастлева.Недавно узнала что он пишет стихи.Мне подруга прочитала их...он ей давал свою тетрадку.Какие там прелестные стихи!!!Вы даже не представляете.Я даже расплакалась пока слушала!Вот она их мне принесёт и я вам их продемонстрирую..может скажете что о Вите по его стихам 8)
  • Пользователь
    23 сентября 2006, в 23:09#26
    У нас с ним ничего не будет!мне очень плохо и обидно...как пережить? :(
  • Пользователь
    23 сентября 2006, в 23:52#27
    знаешь, что надо сделать??... поехать и самой прыгнуть с парашютом..

Эмоции, необычайные впечатления и 900 метров помогут посмотреть на все с высоты!
  • Пользователь
    24 сентября 2006, в 00:01#28
    знаешь. может, мое сообщение тебе не сильно и поможет, но я напишу.
    ты, наверное, на знакома с моей историей, поэтому напишу. я влюбилась в мч, мне было 13, ему 14. через год я поняла, что это ЛЮБОВЬ, написала письмо - "люблю, тарам парам", он - "люблю другую и тд.", я - "а я и не сомневалась". целое лето рыдала. потом еще 2 года ЛЮБИЛА. по настоящему. готова была жизнь отдать за него, ну или, как минимум, горы свернуть. потом поняла, что все напрасно.
    сейчас ни о чем не жалею. безумно благодарна судьбе за то, что у меня был такой опыт, путь и печальный. просто благодарна. до безумия. честно!
    так что мой тебе совет - ни за что не отчаиваться. все еще впереди. все-все. вот увидишь. впереди много интересного. а страдать, кстати, очень даже полезно. это такой ГРОМАДНЫЙ опыт. это духовный рост. начинаешь ощущать мир по-новому. главное, не потерять себя в этой пучине событий. я вот потеряла, но сейчас стараюсь обрести вновь.
    удачи!!!
  • Пользователь
    24 сентября 2006, в 10:49#29
    Спасибо за советы.На самом деле сложно.Нашла, можно так сказать, свой идеал.И то что я не смогу быть с ним-Очень печально!!!!
  • Пользователь
    24 сентября 2006, в 10:55#30
    если бы это был ВАШ идеал, он бы был с вами, но это НЕ ВАШ идеал... поэтому не расстраивайтесь... все впереди!!
  • Пользователь
    05 октября 2006, в 16:45#31
    Я ему не нравлюсь и по-моему он меня уже даже избегает. Что делать не знаю,забыть не омгу,не могу каждый день его видеть,это очень тяжело.Уже стараюсь сидеть только в классе и не выходить,чтоб не встретить.Но это сложно.Не могу перд сном не думать о нём,хотя я о нём думаю и не только перед сном,а практически всегда...Вчера даже плакала от того что очень хотелось пожелать ему спокойной ночь,просто пожелать.Решила провернуть такое дельце,написала смс" зайди ко мне завтра,зеберёшь.Ладненько,я спать пойду,спокойной ночки,до завтра" и отправила Вите.Он ответил" не понял?это ты мне". и тогда я написала что ошиблась номером и пожелала ему спокойной ночи.Глупо? но я успокоилась...Сегодня опять видела его-это невыносимо.Никогда ещё я так не влюблялась.Хочу быть с ним!! :(
  • Пользователь
    06 октября 2006, в 21:30#32
    Я в замешательстве и не знаю как мне быть :(

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер