Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

А какие есть семейные ценности?

13 февраля 2008, в 18:01
Пользователь
После измены мужа оч много начала переосмыслять. Поняла что никогда не задумывалась что брак надо строить, дог-ся, идти на компромиссы. Во многих ситуациях вела себя как ребенок, были мои хочу и ожидания определенного поведения от "принца на белом коне". Сейчас после этого удара по голове, задалась вопросом, а какие семейные ценности дают основу для крепкого и счастливого?
50 ответов21574 просмотра
  • Пользователь
    18 февраля 2008, в 16:50#49
    Re: А какие есть семейные ценности?
    Семейные ценности:
    - совместное воспитание детей и чем детей больше тем лучше. А что мужик гуляет так это вполне нормально.
    По своей природе так сложилось на протяжении 1 000 000 лет эволюции, что мы полигамны, так почему мужчина должен был стать вдруг верен одной?
    При этом у мужчины возрастает самооценка, особенно если любовницы стонут под ним в 10 раз громче чем, его полуфригидная жена. Возврастает самооценка - улучшаются дела на работе. Мужчина больше зарабатывает. Быстрее идет карьера.
    Поэтому кому нужен верный мужчина ищите мужчину-тряпочку.

...Я своим женщинам верен... Рекламная служба русского радио.

Запрет измены мужа ведет к его потере.

- традиции которые вы сами вводите в своей семье.
    Нарпример.
    ...Случай из жизни. Еду в поезде женщина в купе наливает, чай маленькому сыночку, а он ей говорит
    - Сначала ОТЦУ!!!
  • Пользователь
    19 февраля 2008, в 14:20#50
    Re: А какие есть семейные ценности?
    Семейные ценности:
    - совместное воспитание детей и чем детей больше тем лучше. А что мужик гуляет так это вполне нормально.
    По своей природе так сложилось на протяжении 1 000 000 лет эволюции, что мы полигамны, так почему мужчина должен был стать вдруг верен одной?
    При этом у мужчины возрастает самооценка, особенно если любовницы стонут под ним в 10 раз громче чем, его полуфригидная жена. Возврастает самооценка - улучшаются дела на работе. Мужчина больше зарабатывает. Быстрее идет карьера.
    Поэтому кому нужен верный мужчина ищите мужчину-тряпочку.

...Я своим женщинам верен... Рекламная служба русского радио.

Запрет измены мужа ведет к его потере.

- традиции которые вы сами вводите в своей семье.
    Нарпример.
    ...Случай из жизни. Еду в поезде женщина в купе наливает, чай маленькому сыночку, а он ей говорит
    - Сначала ОТЦУ!!!
    О, Господи! Спирос! Тише, тише!
    Так разволновались! МНе очень жаль вас, что в вашем воображении возникает образ полуфригидной жены !
    И по поводу маленького мальчика - тоже мои соболезнования - конечно, нужно все папе - он же МУЖЧИНА! ( что б с голоду бедный не загнулся! :twisted: , ему ещё любовницу стонать благим матом нужно заставлять, нужно подкрепляться регулярно! ) ФУ! Мерзость!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер