Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Переписка мужа

28 июня 2007, в 15:54
Пользователь
Я узнала, что мой муж переписывается регулярно со своей бывшей одноклассницей, которую он нашел на одноименном сайте.Ладно бы просто-кем стала, как жизнь и т.д., а тут уже общение на личные темы, обсуждение каждого дня, он спрашивает у нее советы на счет наших отношений. Другой он пишет ,что когда-то ему с ней было очень хорошо. Я в шоке. При этом он клянется, что любит только меня, и никто ему больше не нужен. Я не знаю что мне делать, ведь я всегда ему во всем доверяла, мыслей о том, что он мне изменяет не было. И поводов не было. Не понимаю, что для него эта переписка,зачем все это. Скажите,пожалуйста,что вы думаете об этом.
110 ответов29621 просмотр
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 16:38#13
    Эрин, ваш муж - ПОДЛЕЦ!
    (психотерапевт-сочувствователь ;) )
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 17:39#14
    Эрин, ваш муж - ПОДЛЕЦ!
    Спасибо вам,но я все равно его люблю,все простила :( Теперь осталось восстановить доверие.А это ой как непросто!
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 17:44#15
    а что вас сподвигло прочитать переписку или в ыне знали что там переписка?Да я просто попробовала набрать пароль,без мыслей читать там что-то,а он взял,да подобрался,а там уж не остановиться было :oops:
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 17:49#16
    Спасибо вам,но я все равно его люблю,все простила Теперь осталось восстановить доверие.А это ой как непросто!
    Пожалуйста!
    Почему вам было так важно услышать это ещё от кого то?
    Может и непросто.. Всё зависит от вас.
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 17:57#17
    Эрин, ваш муж - ПОДЛЕЦ!
    Гыыыыыы............
    А если ОН ВСЕ дает читать.... то кто ?
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 18:24#18
    а что вас сподвигло прочитать переписку или в ыне знали что там переписка?
    Да я просто попробовала набрать пароль,без мыслей читать там что-то,а он взял,да подобрался,а там уж не остановиться было :oops:а зачем попробовали-то? любопытство расперло?
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 20:32#19
    Ну и что, меня бы тоже расперло любопытство!
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 20:39#20
    Ну и что, меня бы тоже расперло любопытство!
    А меня прет - не прет, все равно читаю....по взаимному согласию... иногда НЕ хочу, но приходится....
    Но мой МУЖ, он умный, если б он чего и замутил такого, фиг бы я узнала... если б уходить только не надумал. Так мне кажется...
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 20:41#21
    А у моего фиг подберешь пароль, а хотелось бы!
    И тем, кто возмущается, тоже хотелось бы, но у них тоже не получается!
  • Пользователь
    28 июня 2007, в 20:47#22
    А у моего фиг подберешь пароль, а хотелось бы!
    И тем, кто возмущается, тоже хотелось бы, но у них тоже не получается!
    Смотри... если б Муж мой куда б пороль поставил, я б тоже может насторожилась, чего прятать то ? Работаем вместе, почта общаяя...
  • Пользователь
    29 июня 2007, в 19:04#23
    Ну, можно понять его желание посоветоваться с женщиной насчет отношений с любимой женщиной...
    У моего мужа так было. И сейчас, вроде, есть. Одной мозг запудрил так, что она решила, что он ее любит. Об их отношениях узнала из мобильного (интуиция... год не лезла в телефон, а тут - здрасьте!) Еле пережили это, отношения испортились... Через год появилась другая сочувствующая. Посмотрела я на их совместные фото в интернете, поругалась, увидела переписку, поругалась... а потом успокоилась, т.к. сама пару раз искала советчиков другого пола среди своих друзей. Единственное, что мне неприятно, так это то, что подобные барышни считают, что способны решить проблемы чужого мужа, приласкать и успокоить, "а не то, что эта жена-старва, замучила бедного!" Потому предпочитаю с подобным контингентом знакомится (первая потому быстро отвалилась - не выдержала конкуренции ;) ).
    Может и вам познакомиться лично? Не так страшен черт, как его малюют. А можно его на этот форум отправить - пусть тут жалуется, обсуждает и т.п. Инкогнито зато!
  • Пользователь
    30 июня 2007, в 15:43#24
    хм... а ведь дело говорите

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер