Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Переписка мужа

28 июня 2007, в 15:54
Пользователь
Я узнала, что мой муж переписывается регулярно со своей бывшей одноклассницей, которую он нашел на одноименном сайте.Ладно бы просто-кем стала, как жизнь и т.д., а тут уже общение на личные темы, обсуждение каждого дня, он спрашивает у нее советы на счет наших отношений. Другой он пишет ,что когда-то ему с ней было очень хорошо. Я в шоке. При этом он клянется, что любит только меня, и никто ему больше не нужен. Я не знаю что мне делать, ведь я всегда ему во всем доверяла, мыслей о том, что он мне изменяет не было. И поводов не было. Не понимаю, что для него эта переписка,зачем все это. Скажите,пожалуйста,что вы думаете об этом.
110 ответов29590 просмотров
  • Пользователь
    04 июля 2007, в 17:20#37
    Я бы на месте мужа развернулся и ушел, НАВСЕГДА.
    Блин ну как люди могут лезть и читать чужую переписку?
    Тайна переписки ГАРАНТИРУЕТСЯ Конституцией РФ, тоесть это одна из основных ГРАЖДАНСКИХ свобод.
    ПРОТИВНО.

МУЖ НЕ ПОДЛЕЦ! ВСЕ СОВСЕМ НАОБОРОТ!
  • Пользователь
    04 июля 2007, в 17:32#38
    А чего вы так раздухарились, Мухо-летающий рыболов? ;)
  • Пользователь
    04 июля 2007, в 17:33#39
    Опять ихняя любовница выбрала не его...
  • Пользователь
    04 июля 2007, в 17:37#40
    :) :D :P
  • Пользователь
    04 июля 2007, в 17:41#41
    Да я просто не понимаю как можно читать ЧУЖУЮ переписку.
    Этож противно должно быть, это как читать чужой дневник.
    Кроме того ничего кроме переписки и не было.
    Так что тот "виновный" очевиден. Это ОНА.
  • Пользователь
    04 июля 2007, в 17:51#42
    Статья 23

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Статья 24

1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.
    Жена нарушила 23 И 24 СТАТЬИ Конституции РФ
  • Пользователь
    04 июля 2007, в 18:00#43
    Так Казните ее! ;)
  • Пользователь
    04 июля 2007, в 18:03#44
    .
    Этож противно должно быть, это как читать чужой дневник.
    Смешно... :))
  • Пользователь
    04 июля 2007, в 18:03#45
    вот пусть любовнице конституцию и показывает, заявит свои права и все такое...может она образумится
  • Пользователь
    04 июля 2007, в 18:07#46
    Этож противно должно быть, .
    А я не могу понять, КАК можно ТРАХАТЬСЯ с ЧУЖИМ ЧЕЛОВЕКРМ !
    ЭТО же противно ДОЛЖНО БЫТЬ :|
  • Пользователь
    04 июля 2007, в 18:10#47
    Этож противно должно быть, .
    А я не могу понять, КАК можно ТРАХАТЬСЯ с ЧУЖИМ ЧЕЛОВЕКРМ !
    ЭТО же противно ДОЛЖНО БЫТЬ :|
    ...очевидно да...но только когда тот человек соглашается трахаться с Мухо-летающим рыболовом он себя уже в отношении его чужим не чувствует...в этом-то и фишка
  • Пользователь
    04 июля 2007, в 18:11#48
    Aguane вы сейчас ухватились за Фразу, уважемого Фукса, которая не отражает действительности:)
    У нас с фуксои здесь давняя вражда. И то что он брасается нелепыми фразами это нормально, но вы...
    Это же просто попытка оскорбить, и довольно нелепая;)
    НАбирайтесь своего ума разума, зачем вам поддакивать Фуксу?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер