Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Любовница отца

13 июля 2009, в 01:22
Пользователь
Я попала в тупик, сегодня прочла отцовские смс-ки,и была в шоке. Последнее время (год точно) я стала обращать внимание на то, что мой отец не любит давать свой мобильный телефон, чтоб ему музыку закачали или что-то в этом роде. А потом мою голову посетила мысль,о том что у него, возможно,кто-то появился, на которую я как-то особенно не обращала внимания, мне казалось уж на это, мой отец точно не способен. Так вот, когда я начала читать смс-сообщения, я поняла что у него был роман на стороне и скорее всего он продолжается сейчас, и что у него есть дочь, от той женщины. Девочку зовут ЛЕРА. Мои родители хотели меня так назвать когда я родилась, уж не знаю почему но назвали по-другому. Мне больно и обидно за мою маму.Я не знаю как жить дальше как смотреть на отца. Я ненавижу себя за то, что сделала, не знаю, что делать дальше,мне безумно жаль мою дорогую мамочку, она не заслужила этого.Может кто-нибудь сталкивался с такими проблемами, мне очень нужен совет
15 ответов13281 просмотр
  • Пользователь
    09 августа 2009, в 23:45#13
    Мой отец замечательный человек. Мама мне рассказывала, что из всей семьи, он ко мне относиться с большим расположением. но в тоже время у него есть отрицательные стороны его характера, которые я боюсь, он очень вспыльчивый, может вспылить по любому пустяку, тапочки например не может найти или что-то в этом роде, и боюсь, что на мой разговор реакция будет та же. Были ли у нас семейные отношения или нет... не знаю, наверное, были, раз я все-таки дорожу своей семьей, а вот сейчас, одно приходит на ум, раз отец нас пока не оставил, то может и не хочет нас оставлять
  • Пользователь
    02 марта 2014, в 11:49#14
    не нужно себя винить.Вы результат любви мамы и папы. И когда пара теряет любовь, скорее дети это быстрее поймут, чем родители. Жить и скрывать, что Вы об этом узнали. конечно же тяжело и отца Вы можете разозлить, что телефон посмотрели-но здесь ничего такого нет,ведь Вы не проходящий мимо человек. Вмешиваться в отношения своих родителей значит ускорить процесс. Наверное подумайте, что отца держит сказать правду, а что будет с мамой если она узнает.Если Вы скажете отцу, что знаете, Вы будете как союзники до тех пор пока мама не узнает. Знайте одно, Вы не обязаны беречь их любовь. Они взрослые люди и пусть сами разбираются. Наверное Вам лучше всего зациклится больше о себе.
  • Пользователь
    02 марта 2014, в 11:51#15
    только заметила даты

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер