Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Эксгибиционисты...

16 февраля 2007, в 22:37
Пользователь
Возможно тема старая и обмусоленная много раз, но все же хотелось поинтересоваться...
Сначала история :)
Сегодня со мной произошел не приятный случай.
Еду с работы в метро. В девятом часу вечера. Заняла свободное место и погрузилась в свои мысли.
Через минуты две вернулась в реальность и наблюдаю такую картину.
Передо мной стоит мужчина с приоткрытым четко для меня пальто, в джемпере, сапогах и...без трусов.
Сначала я смутилась, глаза закрыла, а потом подумала - "А какого фига я должа сносить эти его проделки?" :x :x :x И уставилась прямо ему...неее...в глаза :))
Он когда заметил - смутился, прикрылся...я долго на него смотрела. А он то закрывал глаза, то опять открывал. Видно было, что занервничал.
И как только поезд остановился, я ему сказала
- Может быть вы отойдете уже?
И он пошел...видимо дальше по вагону :evil:

Недалеко сидела женщина полная возмущения и ярости на этого типа... но она так сидя и возмущалась. Вокруг МНОГО мужчин стояло, разных возрастов...Многие понимали что к чему, НО ничего не сделали... :evil: Обиидно, но это немного оффтоп...

Вопрос такой - эти люди психически больные или в жизни это вполне нормальные люди, которые ходят с нами в офис, по магазинам, а вот вечерами таким образом разнообразивают свою сексуальную жизнь?
13 ответов9704 просмотра
  • Пользователь
    21 февраля 2007, в 13:29#13
    У меня две дочки подрастают. Как их уберечь от этого? А вообще эти эксгибиционисты могут быть наказаны хоть как-то по закону?
    Мне кажется максимум что тут им грозит - 15 суток за нарушение общественного порядка... к сожалению. Хотя...это только мое предположение :|

не знаю, что можно было бы сказать своим детям, если бы они у меня были, в таком случае....просто списать на то, что человек психически больной? Но от этого не легче...
    Вот в том-то и дело, что ребенку объяснить, что мол, дяденька просто болеет, и не обращай на это внимание... это НЕВОЗМОЖНО.
    Сама до сих пор забыть не могу :?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер