Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Рак: как об этом сказать и как это услышать?

29 июня 2009, в 13:12
Пользователь
Для подготовки текста «Рак: как об этом сказать и как это услышать?» просим наших читателей – тех, у кого есть подобный опыт – рассказать о том, как они впервые узнали о том, что им поставлен онкологический диагноз: как это было, что вы ощутили, что вы сделали. Благодарим за помощь! Пишите редактору Наталии Ким по адресу: nkim@hfm.ru с пометкой «онкология».
20 ответов12689 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2010, в 18:09#13
    Ответ дляOulex666666 на сообщение от 12.02.2010: у меня умерла бабушка от рака в том...
    займись сыроедением, много сырых овощей, фруктов, а еще если сможешь себе позволить по вечерам ешь много лука ( есть еще луковый суп - потому что лук считается лекарством от рака) много чистой воды - никакой колы, кофе только, если натуральное (не растворимое), никаких соков (химия), косметику используй по максимум натуральную! В общем, считается если твой организм заболел раком - то это последняя стадия засоренного организма. Нужно почистить и все)
  • Пользователь
    12 февраля 2010, в 21:45#14
    Ответ дляOulex666666 на сообщение от 12.02.2010: займись сыроедением, много сырых овощей...
    )))) спасибо огромное за рекомендации. но я в принципе не злоупотребляла не кофем не соком, тем более колой. всегда было рациональное питание. Лук ем килограмами, большая любительница )))))))) да и в роду не было онкологии. хз откуда берется эта дрянь. единственное на что думаю стрессы нервы...

• Пользователь
    10 марта 2010, в 20:42#15
    Люди, есть очень хорошая книга на эту тему. Кажется, никто не писал тут? :) Тьерри Янсен, "Испытание болезнью: как пережить рак груди". Вот она: www.labirint.ru/books/226307/Я прочитала просто ради интереса. Про неё писали, что она дышит невероятным оптимизмом, и рекомендации этого врача полезны не только женщинам с онкологией, но и здоровым женщинам и мужчинам. Так вот, это чистая правда!
  • Модератор
    Модератор
    10 марта 2010, в 21:10#16
    Ответ дляmatilda2 на сообщение от 08.02.2010: Мне 27, всю жизнь вела здоровый образ...
    Я просто восхищаюсь вами! У меня кресная - самый дорогой человек 5 лет назад ушла...онкология по-женски... ушла буквально меньше чем за год. мириться абсолютно не захотела и жить тоже.... Хотя я видела несколько историй, как такая огромная тяга к жизни - сметала на своём пути все эти диагнозы. Удачи вам! У ОБЯЗАТЕЛЬНО РОДИТЕ ЕЩЁ 5 ДЕТИШЕК! УРА! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЖИЗНЬ! :)
  • Пользователь
    12 марта 2010, в 23:25#17
    спасибо за книгу!!!
  • Пользователь
    12 марта 2010, в 23:55#18

Комментарий удален автором

• Пользователь
    20 ноября 2010, в 03:57#19
    ))))))))))))))))))))) по результатам последнего обследования. врач дал заключение - признаков болезни нет)))))
    остатки "хрени" ушли. МНе до сих пор кажется что все это было не со мной, и может чего напутали )))

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2010, в 10:42#20
    Ответ дляmatilda2 на сообщение от 20.11.2010: ))))))))))))))))))))) по результатам...
    Поздравляю Вас!!! Знаю, как можно ждать такого заключения! Вы - молодец! Счастья Вам и крепкого здоровья на долгую жизнь!
  • Пользователь
    20 ноября 2010, в 11:45#21
    Ответ дляmatilda2 на сообщение от 20.11.2010: ))))))))))))))))))))) по результатам...
    Вы - молодец))) Счастья Вам и 5-х детишек)))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер