Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Страшное гадание (можно ли что-то изменить????)

08 апреля 2009, в 12:05
Пользователь
Добрый день.
у меня такая ситуация: за почти 1 год брака мы с мужем 2 раза чуть не развелись, при этом у нас уже есть дочка 3 мес. В последнюю размолвку муж пошел гадать к мужчине на картах... В то время я уехала к маме в лп др город. Тот много чего рассказал, в т.ч. о нас... что еще вернусь к нему, но буду еще приезжать-возвращаться туда-обратно, 3 раза... 3-й раз уеду уже навсегда, когда будет 1-я поездка (а она у меня действ сейчас намечается), встречу мужчину, в след году - рожу от него мальчика, и в след же году - при одной из ссор... он меня убьет... С моими дев и мальчиком будет все нормально. А муж... женится снова в конце 2010 г навсегда... и будет у него сын. Рядом гадатель видел у него 2 детей. дев и мальчика...вероятно, дочь от предыдущего брака и того будущего сына.
Конечно, в это все не хотелось верить. т.к. я вернулась с желание м быть вместе всегда, хотя мы и разные очень... на время мы все забыли... а теперь... др части предсказаний начинают сбываться, в т.ч. предсказания для мужа мамы, а так же и наши: начались некоторые проблемы , так что приходится ходить по милиции, я действ. собираюсь купить квартиру в городе, где живет мама и пр... НО я хочу остаться с мужем... и сохранить семью!!!!!

Как можно все изменить,???? Или невозможно это???? Тот гадатель сказал, что это просто такая судьба!! Неужели это так???

Я уже не сплю ночами, плачу.... Что делать???

Кто-то , у кого есть опыт в таких ситуациях или кто осведомлен больше моего о гаданиях, дайте свой совет, пожалуйста!!!
54 ответа45120 просмотров
  • Пользователь
    20 января 2010, в 15:41#25
    Ответ дляsnegyrochka на сообщение от 30.09.2009: milenasi, с уверенностью 100% могу Вам...
    с уверенностью 100% могу Вам сказать, сбывается то, во что веришь.

Я обычно прошу доказать мне это утверждение следующим экспериментом - утверждающий садится перед розеткой, вызывает в себе твердую уверенность в том, чего его не "дернет" и сует в нее пальцы. Как только у него получается уверенно не быть ударенным 220В, я ему верю.
    Пока никому не удавалось :)

Вы готовы доказать?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 января 2010, в 09:37#26
    Ответ дляtroy на сообщение от 20.01.2010: Я обычно прошу доказать мне это...
    Дорогой troy, да, то во что веришь, сбывается 100%, но прошу вас, не путать уверенность в светлое будущее с маразмом. Уверенность в том, что в личной жизни у тебя будет все отлично, и уверенность в том, что если ты спрыгнешь с моста и ПОЛЕТИШЬ - это разные вещи. Последняя, из области маразма.
  • Пользователь
    21 января 2010, в 11:15#27
    Ответ дляsnegyrochka на сообщение от 21.01.2010: Дорогой troy, да, то во что веришь...
    Да одинаковые это вещи.
    За исключением того, что "Уверенность в том, что в личной жизни у тебя будет все отлично" вполне можно подправлять по результатам - убеждать себя, что именно так и хотел, убеждать себя, что не очень-то и хотела, убеждать себя, что получилось гораздо лучше, чем хотела... просто убеждать себя, что вот это - и есть хорошо и почти счастье. Много вариантов :)
    А после 220В из розетки запудрить себе мозги не получится - слишком очевидно несоответствие.

И про "сбываемость на 100%" - это далеко и далеко не так. Стоит только внимательно подумать
  • Пользователь
    21 января 2010, в 12:18#28
    Ответ дляtroy на сообщение от 21.01.2010: Да одинаковые это вещи. За исключением...
    Что я могу сказать, каждый судит по себе. Вот лично у меня в 2009 году исполнилось все чего я сильно хотела, как в плане приобретений, так и в плане личной жизни. Конечно, ко всему нужно подходить со здравым смыслом, в том числе и к желаниям, как бы я ни хотела, погибшего друга мне не воскресить. А в более реальных вещах это работает.
  • Пользователь
    21 января 2010, в 12:40#29
    Ответ дляmellie на сообщение от 20.01.2010: да и жить как-то неинтересно, когда все...
    на самом деле гадания,предсказания,приметы и пр. обретают свое действие и получают право на существование с тех самых пор,как только вы начинаете верить в них!!!
    после того,как вы узнали о том,что с вами, возможно, произойдет в будущем,вы стали на бессознательном уровне ожидать этого и все события,даже самые незначительные,как к шаблону примерять к сказанному гадальщиком. НАША СУДЬБА В НАШИХ РУКАХ, И ТОЛЬКО ОТ НАС ОНА ЗАВИСИТ!!! помните об этом!!! постарайтесь верить в лучшее,верить в себя,в то,что все получится!! стройте свою жизнь в тандеме с любимым человеком,а не с чьими-то предсказаниями!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 января 2010, в 15:48#30
    Ответ дляsnegyrochka на сообщение от 21.01.2010: Что я могу сказать, каждый судит по...
    Что я могу сказать (с) - некоторые судят по себе всех остальных :)

Считаете ли вы, что у всех людей так? Понятия "везунчик" и "хронический неудачник" - как с этим согласуется?
    В каких "более реальных" вещах? Например?
  • Пользователь
    21 января 2010, в 16:03#31
    Ответ дляtroy на сообщение от 21.01.2010: Что я могу сказать (с) - некоторые судят...
    У всех нет, у тех кто верит ДА! "Везунчик" и "Хронический неудачник", знаете, это зависит от человека, как он сам себя воспринимает. Вот, например, я ни разу не выиграла в лоттерею, но почти все экзамены в институте сдала на 4-5 без подготовки (просто везло). А еще у меня море друзей,которых я безумно люблю, и 11 из них уже нет в живых. Последний раз я была на похоронах 3 января этого года. Мой друг умен 1 января в 8 утра от анемии. Как вы думаете, я "Хронический неудачник"? Я считаю, что я "Везунчик", счастлива, что такие люди были в моей жизни.

PS. Более реальные вещи для меня, ну, например, найти хорошую работу, поехать отдыхать на море, встретить свою любовь........
  • Пользователь
    21 января 2010, в 17:58#32
    Кому интересно продолжение нашей истории...:)
    С тех пор прошел почти год...4 февраля у нас развод по моей инициативе. Живем уже 3 мес отдельно. На душе легко и хорошо..Видимся, конечно, но все постепенно уходит в прошлое, а на замену приходит спокойствие и гармония с самой собой... В остальном жизнь так же продолжается: работа, учеба, у ребенка няня...В общем-то, все у меня хорошо...Вот только хочется любить и быть любимой...
  • Пользователь
    21 января 2010, в 18:00#33
    Ответ дляNeresha на сообщение от 23.12.2009: Мы, конечно, можем менять свою судьбу...
    Очень ревнив... Он мне сам миллион раз угрожал, что убьет, обольет кислотой и пр, если от него уйду или изменю... до тех пор, пока я не показала, что ничего не боюсь...Теперь этого бреда давно уже не слышу)
  • Пользователь
    22 января 2010, в 00:44#34
    Ответ дляmilenasi на сообщение от 21.01.2010: Кому интересно продолжение нашей...
    А три поездки? Совпало? И вы случайно мальчиком не беременны?
    Если нет, то не нужно ничему этому верить.
  • Пользователь
    22 января 2010, в 00:52#35
    Ответ дляNeresha на сообщение от 22.01.2010: А три поездки? Совпало? И вы случайно...
    Ну как... действительно только вернулась из родного города и это была 3я поездка туда, но еще до этого мы подали на развод..... И там познакомилась с одним МЧ, но вообще без перспектив, так, один вечер вместе, он женат... А сейчас вернулась. НА личном фронте - штиль такой, что аж жуть берет .... О беременности и думать не приходится)
  • Пользователь
    22 января 2010, в 00:54#36
    Ответ дляmilenasi на сообщение от 22.01.2010: Ну как... действительно только...
    Мне бы было страшно...
    Вы верите в Бога?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер