Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Страшное гадание (можно ли что-то изменить????)

08 апреля 2009, в 12:05
Пользователь
Добрый день.
у меня такая ситуация: за почти 1 год брака мы с мужем 2 раза чуть не развелись, при этом у нас уже есть дочка 3 мес. В последнюю размолвку муж пошел гадать к мужчине на картах... В то время я уехала к маме в лп др город. Тот много чего рассказал, в т.ч. о нас... что еще вернусь к нему, но буду еще приезжать-возвращаться туда-обратно, 3 раза... 3-й раз уеду уже навсегда, когда будет 1-я поездка (а она у меня действ сейчас намечается), встречу мужчину, в след году - рожу от него мальчика, и в след же году - при одной из ссор... он меня убьет... С моими дев и мальчиком будет все нормально. А муж... женится снова в конце 2010 г навсегда... и будет у него сын. Рядом гадатель видел у него 2 детей. дев и мальчика...вероятно, дочь от предыдущего брака и того будущего сына.
Конечно, в это все не хотелось верить. т.к. я вернулась с желание м быть вместе всегда, хотя мы и разные очень... на время мы все забыли... а теперь... др части предсказаний начинают сбываться, в т.ч. предсказания для мужа мамы, а так же и наши: начались некоторые проблемы , так что приходится ходить по милиции, я действ. собираюсь купить квартиру в городе, где живет мама и пр... НО я хочу остаться с мужем... и сохранить семью!!!!!

Как можно все изменить,???? Или невозможно это???? Тот гадатель сказал, что это просто такая судьба!! Неужели это так???

Я уже не сплю ночами, плачу.... Что делать???

Кто-то , у кого есть опыт в таких ситуациях или кто осведомлен больше моего о гаданиях, дайте свой совет, пожалуйста!!!
54 ответа45626 просмотров
  • Пользователь
    22 января 2010, в 01:14#37
    Ответ дляNeresha на сообщение от 22.01.2010: Мне бы было страшно... Вы верите в Бога?
    Да. Верю , конечно.

А почему должно быть страшно? Совпадений не так уж и много... И отец его жив, хотя гадатель говорил, что должен погибнуть еще до лета... так что...
  • Пользователь
    22 января 2010, в 01:21#38
    Ответ дляmilenasi на сообщение от 22.01.2010: Да. Верю , конечно. А почему должно...
    Хорошо, что верите. ))) Очень хорошо.

Нет, ничего не "должно быть", извините, что о себе написала. Вам не страшно - и просто замечательно! :) Страх - вообще крайне отрицательное состояние человека. Главное - верьте в самое лучшее и обязательно встретится любимый и любящий вас человек. Вы - молодец, что решились на этот шаг. Решились изменить свою жизнь. Это очень много значит. Бог подарит вам счастье.
  • Пользователь
    22 января 2010, в 01:33#39
    Ответ дляNeresha на сообщение от 22.01.2010: Хорошо, что верите. ))) Очень хорошо...
    Спасибо Вам большое!!!!:)
  • Пользователь
    22 января 2010, в 12:03#40
    Ответ дляmilenasi на сообщение от 21.01.2010: Кому интересно продолжение нашей...
    milenasi, я б на Вашем месте в милицию обратилась на "гадальщика". Чтобы понять насколько верны их предсказания посмотрите хоть один сезон "Битвы экстрассенсов" на ТНТ. И убедитесь на свои глаза, как редко даже самые маститые экстрассенсы могут сказать правду. Говорят, да не всегда, говорят, да и не совсем точно, с вероятностью "других событий". MalVik совершенно прав - мы сами творцы своей судьбы, даже не уповая на Бога, а уповая на свою силу воли. Был бы Ваш гадальщик сильным экстрассенсом или ясновидящим, он бы рассказал Вам, что нет Фатума, а есть карма (если вообще и она есть), которая может корректироваться в зависимости от поступков человека. То есть, образно говоря, сегодня Вы совершили поступок, а завтра в зависимости от Ваших действий будет Вам наказание или подарок. Хорошо ведете себя на Земле (по С. Н. Лазареву) будет Вам счастье, неправильно (это может быть и неправильное мировоозрение, и неправильные поступки - наказание). Почитайте Лазарева. Все можно изменить! Всегда. И ни один экстрассенс не может дать 100-процентный прогноз. Потому, что "все меняется, кроме закона перемен". Я б на Вашем месте перестала "париться". Вред этих вредных людишек-гадальщиков всяких в том и состоит, что, для того, чтоб произвести впечатление и держать человека в страхе (для чего, чтоб второй-третий раз пришел и оставил у него деньги) они дают такие гадостные предсказания. Вы можете сказать с точность до 100 процентов, что завтра будете идти и на Вас кирпич не упадет, или Вы не упадете, вот так просто, на ровном месте? Малвик абсолютно прав. Есть и такая штука, как программирование. Если человеку сказать, что он умрет через две недели, и он поверит в это, что самое страшное, то есть большая вероятность того, что постоянно думая об этом, и закрепляя страстной верой, он все сделает, чтоб привлечь это событие. Мне вот тоже бабка предсказала, что в 29 умру, если в 21 не выйду замуж. А другая экстрассенс сказала, что, как минимум до 80 доживу и то, что на бабкином уровне восприятия выглядит, как смерть на самом деле трансформация сознания. Да. я не буду такой, как прежде, словно это "маленькая смерть", вырасту в духовном плане. Так зачем спрашивается безаппеляционно давать такие прогнозы и программировать людей на неудачу? Я б за такое в тюрьму сажала. Всех этих цыганок и гадалок других.....Мне вообще даже неинтересен прогноз погоды. А придет время смерти я с радостью встречу, как новый этап познания...Если честно в последние годы я даже перестала к смерти, как к чему-то страшному относиться. В последнее время есть огромное ощущение, что есть какая-то сила над нами, которая все расставляет по своим местам. И что человеческая жизнь на смерти не кончается...И вправду это Бог или что-то другое, что нам пока непостижимо. Пусть и Вселенная. Но думаю и у нее есть разум....Просто к этой силе периодически надо обращаться и просить о помощи, спрашивать совета и стараться жить осторожно, не нарушая Великих Законов Мироздания....
  • Пользователь
    22 января 2010, в 12:10#41
    Ответ дляmellie на сообщение от 22.01.2010: milenasi, я б на Вашем месте в милицию...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    22 января 2010, в 12:11#42
    Ответ дляmellie на сообщение от 22.01.2010: milenasi, я б на Вашем месте в милицию...
    просто забудьте и ВСЁ. Что должно случиться, то случится и не так, как сказал гадальщик. Я лично на Вашем месте, если б и обращалась к бабкам и гадальщикам, то лишь за тем, чтоб почистить полевые структуры, очистить ауру, снять проклятие, если таковое имеется...Но не за предсказаниями -это и по Библии грех - гадать....А если нет денег просто сходите в церковь. постойте около чудотворных икон, искупайтесь в источниках. сходите в парную....Очиститесь от грязи...Лично я верю в сглаз, и в родовые проклятия. Но все это легко снимается специалистами, стало быть, очиститесь - себя и мужа, ничего не произойдет, даже, если Вы в это и верите. Вот погода - послушала прогноз погоды за день до того и настроение испортилось...Случайно...Как-то и неинтересно....А в последние дни не слушаю....Вот сегодня сюрприз - солнышко, снежок, голубое небо......И полное ощущение счастья. Было б такое, услышь я прогноз? Сюрприза не было б..
  • Пользователь
    22 мая 2011, в 22:52#43
    интересно, продолжение будет?
  • Пользователь
    28 мая 2011, в 19:27#44
    Ответ дляlavrick на сообщение от 22.05.2011: интересно, продолжение будет?
    аха)мне тоже интересно...
  • Пользователь
    09 июля 2011, в 21:15#45
    Что за ерунда. Эти гадалки просто программируют вас и вы верите во всякую хрень!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 апреля 2012, в 21:55#46
    Здравствуйте! Вы давно написали. а я только сейчас прочитала. Как у Вас сложилась сейчас судьба? Это не праздное любопытство... )))) Не могу судить о работе другого человека... тем более не зная методов его работы. Но когда гадают на картах, обычно гадают на период , не больше 1 года... плюс карты - это всегда советчики, они указывают на один из вариантов развития событий, а человек все равно сам творец своей судьбы.
  • Пользователь
    07 апреля 2012, в 22:13#47
    идите в церковь. и поговорите со священником. обращаться к гадателям - грех... пострадать могут ваши дети.. Что ж глупо так всё у вас?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 апреля 2012, в 23:25#48
    представляю,как Вам страшно..главное не настраивать себя.я в таких случаях(у меня подруги любители погадать сходить,а потом им как нагадают...так нагадают.!!..) обычно советую просто забыть это!просто живите своей жизнью!и все! вы ведь должны понимать,что только Вы сама хозяйка своей жизни! хотя бы подумайте о том,что больше 50% гаданий-просто афера.вот и все.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер