Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Страшное гадание (можно ли что-то изменить????)

08 апреля 2009, в 12:05
Пользователь
Добрый день.
у меня такая ситуация: за почти 1 год брака мы с мужем 2 раза чуть не развелись, при этом у нас уже есть дочка 3 мес. В последнюю размолвку муж пошел гадать к мужчине на картах... В то время я уехала к маме в лп др город. Тот много чего рассказал, в т.ч. о нас... что еще вернусь к нему, но буду еще приезжать-возвращаться туда-обратно, 3 раза... 3-й раз уеду уже навсегда, когда будет 1-я поездка (а она у меня действ сейчас намечается), встречу мужчину, в след году - рожу от него мальчика, и в след же году - при одной из ссор... он меня убьет... С моими дев и мальчиком будет все нормально. А муж... женится снова в конце 2010 г навсегда... и будет у него сын. Рядом гадатель видел у него 2 детей. дев и мальчика...вероятно, дочь от предыдущего брака и того будущего сына.
Конечно, в это все не хотелось верить. т.к. я вернулась с желание м быть вместе всегда, хотя мы и разные очень... на время мы все забыли... а теперь... др части предсказаний начинают сбываться, в т.ч. предсказания для мужа мамы, а так же и наши: начались некоторые проблемы , так что приходится ходить по милиции, я действ. собираюсь купить квартиру в городе, где живет мама и пр... НО я хочу остаться с мужем... и сохранить семью!!!!!

Как можно все изменить,???? Или невозможно это???? Тот гадатель сказал, что это просто такая судьба!! Неужели это так???

Я уже не сплю ночами, плачу.... Что делать???

Кто-то , у кого есть опыт в таких ситуациях или кто осведомлен больше моего о гаданиях, дайте свой совет, пожалуйста!!!
54 ответа45199 просмотров
  • Пользователь
    08 апреля 2012, в 23:41#49
    Ответ дляVikaTerehina на сообщение от 08.04.2012: представляю,как Вам страшно..главное не...
    Да она уже, наверное, и забыла давно - теме 3 года.))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 апреля 2012, в 15:07#50
    во что веришь , то и есть!...лука.горе от ума.школьная программа.
  • Пользователь
    09 апреля 2012, в 16:15#51
    Ответ дляMrs-MECHTA на сообщение от 08.04.2012: Да она уже, наверное, и забыла давно ...
    ой,и вправду!:) историей прониклась,а на дату даже и не посмотрела! ну да ладно!надеюсь и вправду,уже все хорошо у автора!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    31 июля 2015, в 09:33#52

Комментарий удален автором

• Пользователь
    11 июня 2019, в 20:39#53
    Я знаю хорошую гадалку, сама ни раз к ней обращалась. Елену Майер ( почта яндекс: taro-gadanie-elena )советуют все мои друзья и знакомые. Впервые о ней увидела отзыв в социальной сети Вконтакте (id320590097), одна девушка очень благодарила её. Когда решила сама попробовать к ней обратиться, подруга открыла мне свой секрет: она и сама частенько гадает у Елены. Ей очень нравится, сейчас мне тоже.
  • Пользователь
    03 октября 2019, в 03:55#54
    Пишу, а на глазах слёзы наворачиваются, когда вспоминаю, что мне пришлось пережить. Я всеми правдами и неправдами пыталась вернуть мужа в семью. Одна женщина сделала на него приворот и увела из семьи. Помогла мне очень хорошая гадалка Елена Майер ( taro-gadanie-elena почта yandex и в ВК: id320590097 ). Посоветовала подруга. Очень хороший совет и главное, как вовремя. Гадалка очень хорошо провела обряд, сделала всё как надо. Я довольна очень результатом. У нас, как будто заново начался медовый месяц.
  • Пользователь
    03 октября 2019, в 21:39#55
    Всем привет. Прочитала отзывы и поняла, что многие сегодня увлекаются темой гадания, делятся своими историями и советуют своих проверенных гадалок. А прислушаться или пройти мимо, это уже дела каждого форумчанина. И, девчонки, давайте не будем друг друга обижать и обвинять в клевете. Каждый имеет право высказаться. Я тоже напишу, как однажды обратилась к гадалке и мне понравилась работа Лодай Биликти. Я ничего дурного не могу о ней сказать, так как она мне помогла и ничего плохого мне не сделала. Гадалка сняла порчу, обряд провела успешно. Есть её почта майл ( odai.belikti.69 ) и Вконтакте ( lodai.gadanie )
  • Пользователь
    08 октября 2019, в 17:45#56
    Мне помогла Светлана Ефимова. Эту гадалку я нашла в интернете в социальной сети ВК id297078613 . Многие мои друзья её советовали, писали о ней хорошие отзывы. Да и сама я убедилась в её добропорядочности. Она без лишних ко мне вопросов рассказала всю мою жизнь. Удивила? Это просто мягко сказано. Я просто от неё в восторге. Собираюсь теперь к ней записаться на обряд удачи ( майл: lana_gadanie_taro ). И пусть мне улыбнётся та самая удача! И вам всего хорошего!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер