Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

"А внутри я белый и пушистый"

26 января 2008, в 21:04
Пользователь
Соответствуют ли Ваши внешний облик, форма тела внутреннему состоянию души? Или же, увы и ах, Вам больше подходит история про лягушку, которая "внутри белая и пушистая" :?
31 ответ9363 просмотра
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 22:26#13
    O-oo, меня эта тема тож за живое задела..я выгляжу намного младше своего возраста ( на лет 15) вся такая хрупкая, милая,говорят некоторые что вообще на ангела похожа, а характер у меня жесткий, мама не горюй!!! Проходила тест на свой психологический возраст, так там мне вообще 35 приписали! Вот так вот. :D
    дай "пять" подруга :)

Даю! :) Не поскажешь способ как с этим боророться? А По паспорту-то 21!
    :twisted:
    бороться с чем? с внешностью - не поборешься! от этого не деться никуда. отнесись проще.... мне вот скоро 24)))))

а с характером? знаешь, я пришла к выводу, что характер должен оставаться жестким... не знаю, как у тебя, а по себе замечала - как только хочу побыть ангелом, пытаются подставить, облапошить, вырвать мне причитающийся кусок хлеба (фигурально выражаясь :))
    а по поводу психологического возраста - уж лучше 35, чем 15!!! больше мозгов и мудрости!
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 23:41#14
    Да я и не парюсь особо, просто постоянно сталкиваюсь с тем, что люди искренне удивляются, когда узнают меня поближе. Я просто ходячее подтверждение того, что внешность зачастую обманчива, иногда даже очень :D
    Понятно, что в теории о блондинках и брюнетках только доля правды, но вот я блондинка, а чувствую себя брюнеткой, если можно так выразиться...
  • Пользователь
    27 февраля 2008, в 23:43#15
    [как только хочу побыть ангелом, пытаются подставить, облапошить, вырвать мне причитающийся кусок хлеба (фигурально выражаясь :))
    quote]
    у меня тоже так!
  • Пользователь
    28 февраля 2008, в 20:51#16
    [как только хочу побыть ангелом, пытаются подставить, облапошить, вырвать мне причитающийся кусок хлеба (фигурально выражаясь :))
    quote]
    у меня тоже так!
    увы! добрых людей сейчас не много
  • Пользователь
    09 марта 2008, в 22:05#17
    Уж не знаю почему, но у меня складывается впечатление, что юные сожаления по поводу "мягкой, белой и пушистой" внешности становятся хорошим тоном. Но разве плохо быть белой и пушистой девочкой, глядя на которую тают мужские сердца ;) . Ну ее, эту жесткость, давайте беречь, холить и лелеять свою женственность, что требует очень и очень много сил и характера 8) ...
    P.S. Хороших людей, мне кажется, достаточно. Просто к ним надо быть внимательнее.
  • Пользователь
    10 марта 2008, в 05:34#18
    А я внешне, скорее похожа на школьницу, положительную такую, отличницу даже... А внутри я полный mess...
  • Пользователь
    10 марта 2008, в 10:17#19
    Внешне я похожа...я не знаю на кого мы похожи внешне. НО...когда мы пришли к сыну в универ, его парни из группы его позвали " Иди, там к тебе СЕСТРУХА со своим ДРУГАНОМ притопала!" Сын им говорит "Это мама !" А они..."Мамов таких не бывает !" :|
  • Пользователь
    28 июня 2008, в 20:53#20
    А у меня сегодня внешность - соблазню любого: слепого и глухого. И надо сказать, что внутреннему состоянию это не противоречит ;)
    P.S. Не могу сдержаться (хотя пыталась) - мой блог http://eshlyakhovaya.ya.ru :|
  • Пользователь
    28 июня 2008, в 22:53#21
    Ах вот вы какая! Мы поняли.
  • Пользователь
    29 июня 2008, в 07:09#22
    Елена, а где это Вы сняты там где с матрешками? Это не в Нижнем Новгороде? Че-то мне почудился кремль на заднем плане родной...
  • Пользователь
    29 июня 2008, в 16:12#23
    Nastia,а Вы из Нижнего? :) приятно на форуме встретить земляка!))
  • Пользователь
    03 июля 2008, в 12:04#24
    Ответ, который к теме не относится.
    Всем спасибо за отдельное внимание (то есть, спасибо, что заглянули в мой блог ;) ). И я из Смоленска. А кремель... Это часть нашей крепостной стены. Видно архитектура средневековья разнообразием не отличалась :| .

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер