Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

безразличие к внешности!?

11 декабря 2007, в 11:16
Пользователь
почему некоторые девушки так наплевательски относятся к своей внешности? ведь практичекси из любой можно сделать красотку! не пользуются косметикой, не обращают внимания на то, как они одеты, на свою прическу, хотя порой довольно успешны в карьерном плане и в семейной жизни. девушки, остановитесь, посмотрите на себя со стороны! ведь быть девушкой и ловить восхищенные взгляды мужчин так приятно!!!!
45 ответов12643 просмотра
  • Пользователь
    15 декабря 2007, в 17:45#37
    Тоже, что ли, про возраст хвастануться? Недавно была у врача, и ей надо было записать мой возраст. Так несколько раз переспрашивала и все норовила несколько лет мне "убрать" :)) . Может, как раз потому, что приходила я в джинсах, свитере и ботинках без каблуков? ;)
  • Пользователь
    16 декабря 2007, в 14:36#38
    Мне, например, просто скучно быть всегда одинаковой. И, если на работу я хожу в костюме с белой блузкой, то на время краткого отпуска с удовольствием позволяла себе выглядеть вообще "некамильфо". При этом, так как на работу я хожу, как правило, в брючном костюме (лень и жалко денег заморачиваться с колготками под юбку), то в выходные часто иду куда-то в юбке или платье. При этом могу надеть на ту же юбку озорной пояс, ибо на работе стараюсь более строго выглядеть, а это приедается мне же. Или в гости к "своим людям" могу пришлепать в джинсах на бедрах и коротком топе - в общем, с голым пузом.

Вполне могу заподозрить, что где-то в какой-то из этих ипостасей могу выглядеть и несколько инфантильно, а где-то мне с легкостью прибавят несколько лет. Ну и что? Каждым из приписываемых мне возрастов я постараюсь воспользоваться: либо "блесКнуть юностью", либо затребовать льгот "старой и больной".
  • Пользователь
    17 декабря 2007, в 09:45#39
    Я тоже сейчас радуюсь возможности пойти в институт в джинсах, деловая одежда утомляет, равно как и домашний сарафанчик и сабо. Иногда так приятно влезть в инфантильные джинсы. :)
    А я в инфантильные джинсы уже не помещаюсь... :|
  • Пользователь
    17 декабря 2007, в 17:57#40
    А я в инфантильные джинсы уже не помещаюсь... :|
    Подумаешь, купи джинсы большего размера! Главное - выбери поинфантильнее!
  • Пользователь
    18 декабря 2007, в 09:05#41
    ой как у вас весело девчоночки!!! :))
    Я тож в сауну.. и тоже мой возраст не определяем.. добрые люди дают 18... а недано за мной стал ухлестывать мальчик 22 лет... ну и он всерьез уверен что я не работаю и сижу на шее у родителей... :)) :)) :))
  • Пользователь
    18 декабря 2007, в 09:17#42
    розовые с бантиками и на бретельках :))
    Вау! Где дают? :)))
    Не, ну не солидно для меня как-то... лучше уж чёрные, драные и в клёпках... и чтоб весёлый роджер был... к тельняшке-то...
  • Пользователь
    18 декабря 2007, в 15:43#43
    и тоже мой возраст не определяем.. добрые люди дают 18... а недавно за мной стал ухлестывать мальчик 22 лет... ну и он всерьез уверен что я не работаю и сижу на шее у родителей... :)) :)) :))
    Позавчера был прикол. Я на данный момент репетирую чудо ребенка по математике :))
    8 класс, 182 см росту, синеглазый такой шатен с секс-баритоном... А ему 14 лет. Так вот, сидим занимаемся. А тут приходит его мама со знакомой, которую она встречала у метро. Я выхожу поздороваться.
    И вот эта дама говорит маме чудо-ребенка - Ой, надо же какая у Алеши симпатичная девушка!
    Все в ауте. Я говорю - Ну мне думается я слегка старовата для его дамы то...Мне то 32.
    Шок, тишина, а потом, когда она пришла в себя - мне в ответ - Ну так это же сейчас так модно!
    :)) :))
  • Пользователь
    18 декабря 2007, в 19:41#44
    Я говорю - Ну мне думается я слегка старовата для его дамы то...Мне то 32.
    Шок, тишина, а потом, когда она пришла в себя - мне в ответ - Ну так это же сейчас так модно!
    :)) :))
    Я в таких случаях говорю, что еще молода для молоденьких мальчиков. :)) :)) :))
  • Пользователь
    19 декабря 2007, в 05:43#45
    :)) :)) :))
    Ой спасибо развеселили с утра!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер