Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Стать самой красивой

26 марта 2007, в 13:28
Пользователь
Милые девушки! В той связи, что на дворе весна, естественно хочеться быть самой "обаятельной и привлекательной"...
Тема внешней красоты уже здесь обсуждалась, а япредлагаю взглянуть на проблему изнутри.За основу возьмем убеждение, что некрасивых женщин не бывает и... Кророче речь пойдет об образных настроях на привлекательность, другими словами аутортенинг, а ну выкладывайте свои секреты! ;) Или может быть это были какие-то случайные внешние обстоятельства, которые изменили ваше самоощущение. Будем становиться самыми-самыми вместе.
44 ответа10406 просмотров
  • Пользователь
    26 марта 2007, в 22:42#25
    Девчонки, миленькие, давайте все-таки себе весеннее настроение создавать. Делится секретами красоты ;)

Что вас делает легкой? Красивой? Женственной?
    Здраствуйте,

Я -как самая старшая из присутствующих здесь дам:) - могу сказать, что меня легкой и женственной - насчет красивой опасаюсь утверждать:) - делает полноценный сон, бережное отношение к телу - чем тебя, любимое, сегодня кормить - поить - баловать, качественные средства по уходу за собой, и любовь, конечно...Интересно, почему у меня любовь на последнем месте получилась? да ладно - как получилось, пусть так и будет:)
  • Пользователь
    26 марта 2007, в 22:46#26
    А я сплю по 4 часа в сутки !
  • Пользователь
    27 марта 2007, в 09:29#27
    Да, море, здоровый сон и влюбленность это чудодейственные средства...
    Я хочу рассказать, как делаю периодически:
    Все очень просто. перед сном небольшая релаксация + самовнушение."...Я становлюсь красивее, моя красота расцветает и т.д..." кому какие эпитеты подходят. Еще сильное воздействие оказывает работа с зерколом. Просто каждый раз как подходишь к зероклу, даже просто руки помыть, обязательно сказать себе пару раз как ты прекрасна. Через пару недель максимум сознание перезагружается. Комплименты окружающих незаставят себя долго ждать!
  • Пользователь
    27 марта 2007, в 10:29#28
    А я после сессии похорошела.
    То есть, я и была ништяк.
    А тут уж))))))))))))))))))
  • Пользователь
    27 марта 2007, в 10:31#29
    Я хочу рассказать, как делаю периодически:
    Все очень просто. перед сном небольшая релаксация + самовнушение."...Я становлюсь красивее, моя красота расцветает и т.д..." кому какие эпитеты подходят. Еще сильное воздействие оказывает работа с зерколом. Просто каждый раз как подходишь к зероклу, даже просто руки помыть, обязательно сказать себе пару раз как ты прекрасна. Через пару недель максимум сознание перезагружается. Комплименты окружающих незаставят себя долго ждать!
    СПАСИБО, ОЧЕНЬ ХОРОШО НАПИСАЛИ - ЭТО ТОЧНО РАБОТАЕТ.
  • Пользователь
    27 марта 2007, в 15:03#30
    А я после сессии похорошела.
    )
    Учиться, учиться и учиться :) :D
  • Пользователь
    05 апреля 2007, в 01:48#31
    Моя пробабушка Просковья.Ее уже нет.Вспоминаю ее всегда с добром.От нее исходил свет какой-то,от глубины ее души:никогда она никого не упрекла,не обвиняла,советами не раскидывалась,не роптала на жизнь;я сначала удивлялась такой реакцией,далее осознание-молчание это провоцировало на самостоятельный анализ конкретных ситуаций,на поиск решений.А теплом,заботой всех предков она смогла одарить.Это ли не красота?! Воля к жизни,мудрость,любовь к ближнему-я бы над этим поработала.А внешние вид-это ответ сегоднешнему дню,особенно,когда в организациях начинают вводить европейские стандарты.Россияне с трудом к этому привыкают,особенно после такого периода застоя.Вспомните кадры из советских фильмов:движение серых масс по улицам,безликие существа,никакого тебе индивидуализма.Как сейчас радуют глаз наши женщины!Да и мужчины!Вообще каждый любящий себя человек,уважающий-наглажен,чист,причесан,с приятным запахом.Для этого совершенно не обязательно насиловать свое тело,лицо силиконами и т.д.Индивидуальность всегда будет самой восстребованной.Для меня интересны люди,которые чему-то могут научить,а что с пустышки взять?!Для меня первостепенна внутренняя красота человека,а внешность-ее отражение.Спасибо,я выссказалась!Это сугубо личное мнение,кто поддержит??
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2007, в 02:12#32
    И еще!"Стать САМОЙ красивой"?!Не стремлюсь к первенству!Какое-то кол-во людей называет меня красивой или симпатичной;компания,в которой работала,разместила мое фото на своем сайте в иннете.Хотя,никогда не расчитывала только на внешность в достижении каких-либо задач.Может недооцениваю свои возможности?А время-то идет...
  • Пользователь
    05 апреля 2007, в 05:42#33
    Вы знаете, Надин, полностью с вами согласна: когда хочешь быть САМОЙ красивой - значит, сравниваешь себя с другими, оглядываешься на них, - получается только хуже, становишься нервной, агрессивной и вечно недовольной. Нужно быть просто красивой - и внутри, и снаружи. Доброта красит, ухоженность, заботой о своем теле нельзя пренебрегать. Радость, сияющие глаза - вот ты и красив(а). Решительно не понимаю, почему нужно быть красивее кого-то. Чтоб завидовали? :?: Неужели это радует? :?: :?: :?:
  • Пользователь
    05 апреля 2007, в 09:19#34
    Надин, я поддержу! :D
  • Пользователь
    05 апреля 2007, в 10:34#35
    А я как-то никогда не задумывалась, КАК стать красивой... У меня все очень просто - я в хорошем настроении и глаза сияют, походка летящая, мужчины оорачиваются. Настроение плохое - и мне хочется забиться в уголок, чтобы никто не трогал и быть незаметной - сразу же такой и становлюсь... :D
  • Пользователь
    05 апреля 2007, в 11:13#36
    Благодарю за поддержку!Рада,что нашла здесь понимание!!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер