Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

как лечить прыщи?

21 июля 2006, в 13:06
Пользователь
скажите,пожалуйста,как можно избавиться от пращей?посоветуцте хооший мед центр.мой дерматолоог мне помочь не смог.мне 19 лет,прыщи до сих пор,я в ужасе...что делать?????тналкой мажусь,а уже надоело выглядеть неестественно,хочу выходить на улицу с своей чистой кожей,но как??у меня по этому и парня нет,кому нужна прыщавая девушка?не игнорьте мое сообщение!!!!!! :oops:
52 ответа22986 просмотров
  • Пользователь
    20 февраля 2007, в 20:47#25
    А я сейчас лечусь салицилово-цинкой мазью. Вся подушка и все одеяло в мази, но я не сдаюсь ;)
    Зенерит - извините, если повторяю то, о чем уже здесь писали - за 2 недели подростковые прыщи проходят, эффект держится месяца полтора, потом можно лечение повторить...Моему сыну помогло.
  • Пользователь
    20 февраля 2007, в 20:47#26
    А я сейчас лечусь салицилово-цинкой мазью. Вся подушка и все одеяло в мази, но я не сдаюсь ;)
    Зенерит - извините, если повторяю то, о чем уже здесь писали - за 2 недели подростковые прыщи проходят, эффект держится месяца полтора, потом можно лечение повторить...Моему сыну помогло.
  • Пользователь
    21 февраля 2007, в 12:57#27
    Лирин, а мне он помог только сначала. Эффект был, но потом личико привыкло и прыщики не проходили. :(

Мне кажется, средства лучше чередовать. Курс одно,потом другое и можно повторить первое.
  • Пользователь
    21 февраля 2007, в 20:36#28
    Юлианнф
    Можно пробовать Зенерит :| 250 р. в любой Аптеке
    если зенерит не помог - а он в моем опыте в самых сложных случаях помогает - надо у дерматолога проконсультироваться - может дело в гормональном сбое?

И еще - У меня был приятель лет сорока - у него вся спина была в прыщах - он пропил БАД (пищевая добавка) с дрожжами - все прошло...
  • Пользователь
    21 февраля 2007, в 20:37#29
    Юлианнф
    если зенерит не помог - а он в моем опыте в самых сложных случаях помогает - надо у дерматолога проконсультироваться - может дело в гормональном сбое?

И еще - У меня был приятель лет сорока - у него вся спина была в прыщах - он пропил БАД (пищевая добавка) с дрожжами - все прошло...
  • Пользователь
    21 февраля 2007, в 20:41#30
    Юлианнф

• Пользователь
    04 марта 2007, в 01:40#31
    vot u menya toje priwy,let v 14-15,byl ujas!no potom oni ischezli!a potom let k 17,posle pereezda v Piter,u menya nachali poyavlyatca priwy s gnoichkom...posle togo kak oni vysyhayut na lice,posle nih ostayutca kranye pyatnywki v oblasti wek...v dnevnom svete moe lico vyglyadet ujasno,prihoditca mazatca tonalkoi,daje letom,a tak ohota vyglyadet estestvenno...mojet che posovetuete?
  • Пользователь
    04 марта 2007, в 15:57#32
    Для наружного применения была болтушка - помню что там спирт, сок алое, сок каланхое, что-то по-моему начинается на стрепто...вообщем рецепт я сохранила т.к. именно эта болтушка оч помогла. .
    Если можно, пожалуйста, рецепт болтушки дай, или сюда или в личку, сын мается прыщами, помогает все очень мало.
  • Пользователь
    08 марта 2007, в 12:05#33
    http://www.legion-club.ru/fun.htm здесь можно посмотреть подробней :))Скинорен крем (есть гель, но крем лучше) - любой аптеке. Помогает Супер!!! А еще хороша очищающая маска - парочка стол. ложек молока+ пакетик быстрораств. дрожжей. Очищает, как пылесос,витамина В много, заодно и подтягивает все :D . Это мне мой косметолог порекомендовала.
  • Пользователь
    08 марта 2007, в 20:07#34
    http://www.legion-club.ru/fun.htm здесь можно посмотреть подробней :))Скинорен крем (есть гель, но крем лучше) - любой аптеке. Помогает Супер!!! А еще хороша очищающая маска - парочка стол. ложек молока+ пакетик быстрораств. дрожжей. Очищает, как пылесос,витамина В много, заодно и подтягивает все :D . Это мне мой косметолог порекомендовала.
    Феникс, а у меня ваша ссылочка не открывается почему-то..
    :(

Вспомнила еще хорошую штуку!! Гель куриозин! вот :D
  • Пользователь
    09 марта 2007, в 10:04#35
    А я думала, боксёр посоветует морду прыщам набить :)) :))
  • Пользователь
    26 марта 2007, в 09:10#36
    ДЫк ...этттааа, у меня ж МАЛЬЧИК мается прыщами... :|
    Ему чего то же ЭТО пить ?
    Мы купили бактерецидную лампу, ей лечим.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер