Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

ну...кто как? (Как снять напряжение?)

29 марта 2006, в 16:22
Пользователь
привет!решил начать тему про то как же снять напряжение в риальной жизни...
кто как обычно это делает?
я вот занимаюсь спортом...гуляю с товарищами и совершаю обсалютно глупые поступки(вылезти на крышу 14-этажного дома и просто там побеситься)...иногда хожу в паходы на природу(подальше от москвы...как можно дальше...)...смарю кино...читаю...
о тема та выходит про досуг...
29 ответов10597 просмотров
  • Пользователь
    13 апреля 2006, в 16:55#25
    Насчет "как вы расслабляетесь? да я не напрягаюсь" :)) - это очень мудро на мой взгляд.
    Но я для себя придумала такую технику:
    Когда усталость накатила, а надо быстро себя в чувство себя привести можно вот так подышать:
    Медленный-медленный вдох,
    задержка дыхания на 3-4 секунды
    и медленный-медленный выдох

Главное в этом деле - медленность!
    А упражнение это можно где угодно выполнять - в транспорте, на работе, - люди, обстоятельства - не помеха (не надо дома лежать медитировать :) ) Даже глаза не обязательно закрывать.
    Действительно удивительно восстанавливает силы! Проверено! Рождается второе дыхание! ;)
  • Пользователь
    13 апреля 2006, в 22:05#26
    А я тоже расслабиться хочу! Мне ролики помогают. Чувствую, когда уже все, пендык, надеваю и еду. Выезжаю из подъезда с перекошенным от злости лицом, катаюсь часик и добрею. а еще душ хорошо контрастный. Секс тоже оченно снимает напряжение.А еще можно шоколада налопаться. вот прочитала все, что написала и вот совет дня: заняться сексом стоя на роликах и жуя шоколадку :))
  • Пользователь
    14 апреля 2006, в 12:03#27
    :)) поддерживаю Кукурузу.творческая вы личность. :))
  • Пользователь
    14 апреля 2006, в 18:06#28
    глупо)))))))))))))))))))))))))))))
    я бы тож поддержал...но там откуда я родом новый год не празнуют ;)
  • Пользователь
    17 апреля 2006, в 10:37#29
    :)) нет,Йоночка,мучься с нами,на роликах и с шоколадкой в зубах :)) :)) :))

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер