Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Худею.. Я так решила. или Худеем всесте.

11 ноября 2009, в 01:48
Пользователь
Не мало кому из нас время от времени приходит эта мысль. Но то ли по ситуации, то ли из-за плохо развитой воли, все так и не удается сдержать, казалось бы, по-началу абсолютно твердое намерение скинуть лишний вес. А если и получается начать, то не всегда получается дойти до конца по этой диете, не увиливая и не отходя от правил, или даже, дойдя до конца, мы, довольные своим результатом, не можем выйти правильно с ограниченного питания и наедаемся за раз-два.

Но иногда это уже надоедает, и хочется сказать себе: "Хватит!Я должна это сделать. Я смогу."

Так вот. Я решила. Я ХОЧУ ПОХУДЕТЬ. Я СМОГУ ПОХУДЕТЬ. Я ПОХУДЕЮ.
так настроиться и начать в ту же самую секунду., с того самого момента, как решили, а не со следующей недели, с завтрашнего дня, после праздника, с начала недели, перед весной и т. д. ..

Решила попробовать сначала диету клиники Майо. не знаю, насколько она эффективна, но попробовать стоит. Начну с нее.

Буду рада, если ко мне кто-то присоединится и будем худеть вместе, честно, подбадривая друг друга, и делясь достижениями. ))
58 ответов14613 просмотров
7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    26 ноября 2009, в 21:16#13
    Ответ дляoksi20071 на сообщение от 26.11.2009: ну я как-то особо никогда не прыгала))..
    Есть небезинтересный журнал "Худеем правильно" и форум на их сайте (для тех, кто худеет). Там люди очень дружелюбные и доброжелательные. Вам бы к ним...
  • Пользователь
    27 ноября 2009, в 13:41#14
    попробую)) спасибо.. ))
  • Пользователь
    27 ноября 2009, в 15:03#15
    Подобным людям прямая дорога к психиатру.....Мне таких лишь жаль.
  • Пользователь
    27 ноября 2009, в 20:59#16
    у всех свое мнение и опыт
  • Пользователь
    01 декабря 2009, в 18:23#17
    Ответ дляeshva на сообщение от 26.11.2009: Есть небезинтересный журнал "Худеем...
    +1

Тоже весьма впечатлён этим журналом. Хотя сам сбросил 16 кг до того, как начал следовать их рекомендациям, просто по принципу "меньше жрать".

А их рекомендациям по питанию просто весь организм радуется.
  • Пользователь
    02 декабря 2009, в 11:03#18
    у меня знакомая похудела на 20 кг-перестала есть после 18.00, и не останавливается на достигнутом-весила больше ста кг. Вторая раз в год на диете-кушает весь месяц только фрукты и овощи в сыром виде. Причем среди овощей запрещается есть виноград и банан, а также нельзя есть хлеб и мед. Просто перетирает овощи разнообразные на мелкую терку и есть. Тоже результат -хотите верьте-хотите нет -20 кг минус. Еще один знакомый не ел после 16.00 и тоже говорит избавился за три месяца от 20 кг. Все это сложно. Но мне кажется больше дело привычки. Я тоже вот собираюсь ввести в жизнь эту правильную привычку. Вот по Полю Бреггу надо раз в неделю голодать, кто-то пробует разгрузочные дни раз в неделю. А также нельзя есть за два часа перед сном и до 12 утра. И все это без таблеток. Еще бег помогает. Я вот помню неплохо похудела, но эт очень тяжело. Не ела до 12 утра и каждый день ходила в тренажерный зал или на аквааэробику-кстати. отличная вещь для похудения......
  • Пользователь
    08 декабря 2009, в 01:01#19
    Аллё...Аллё...Вас не слышно....Как успехи в похудании?
  • Пользователь
    12 января 2010, в 22:10#20
    говорят, тем, кому много надо сбросить, худеют быстрее и легче. Если же речь идет о 5-6 кг, то нам сложнее.
    лично мне не хватает силы воли, хотя надо похудеть килограмм на 5-6 как раз.
  • Пользователь
    12 января 2010, в 23:28#21
    давайте вместе начнем)) мне бы все скинуть, я ведь худела, и потом разом наедалась, притом не из-за того, что голодная была, а из-за того, что отказаться от того, что давно хочу не могла.. ну что?? ))
  • Пользователь
    14 января 2010, в 01:16#22
    Ответ дляNata-by на сообщение от 12.11.2009: Согласна. Вам должно быть некомфортно в...
    а что же делать,у кого рванный образ жизни и поужинать удаётся эдак часов в 20??))ужинать в машине по дороге домой??
  • Пользователь
    16 января 2010, в 23:26#23
    Влюбиться!!! Надо просто влюбиться!!!По уши втрескаться!!!! Тогда и есть не захочется,
    и мотивация шикарная, и стимул. И на душе праздник!!!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 января 2010, в 00:01#24
    Я вот тоже хочу... Уже четвертый год... В спорт-клуб хожу по выходным, иногда в будни по вечерам получается. Но с питанием сложно. Лет 15 назад было гораздо легче сбросить 10 кг, чем сейчас... Тогда очень много (минимум по 2 часа в день) ходила пешком, и относительно мало ела (была вынуждена сидеть на диете, когда лечила почки после осложнения от ангины).
    Все зло - от сладкого и мучного. К сожалению, долго без этого не могу, пока силы воли не хватает. Да больше, наверное, срываюсь из-за того, что уговаривают, угощают... Конфеты да торты глаза мозолят...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер