Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я никогда не испытывала оргазм

05 января 2010, в 18:44
Пользователь
Долго я думала как начать эту тему, ведь мне кажется, что я одна на свете такая, неправильная.

Моя история такова: в 17 лет я влюбилась в одного мальчика, мы стали встречаться, общаться и усиленно интересовались друг другом. Из всех видов "близости" у нас были только поцелуи. Но спустя 3-4 месяца молодой человек начал делать попытки к физической близости (я была девственницей и вобще не предствавляла себя занимающейся с кем-нибудь сексом).
Вобщем, мне казалось, что я его очень сильно любила и... с его помощью, перстала быть девственницей.
Первый акт не оставил от себя ничего кроме неприятных ощущений и морального унижения (я очень дорожила девственностью, ведь считала девственность чистотой и непорочностью, которая выделяла меня из общей массы)...
Последующие половые акты тоже не доставляли мне никаких феерических эмоций, правда кроме одного раза, когда он массировал клитор и я испытала клиториальный оргазм...
Но это было всего один раз за всю мою жизнь!!!
Все оставшиеся 3 года, когда я встречалась со своей первой любовью - я не испытывала оргазма ни разу!

Теперь мне 23 года и я замужем (за другим молодым человеком) и ситауция обстоит еще хуже...
0 вагинальных оргазмов, 0 клиториальных... Правда в ним секс значительно приятнее, чем с моим первым любовником...

Моей отдушиной остается клиториальная мастурбация. Когда я одна, то могу возбудиться и кончить, а вот с мужчинами - никак.
Наверное, я какой-то моральный урод? :(
56 ответов60486 просмотров
  • Пользователь
    05 января 2010, в 23:59#13
    Ответ дляmangotango на сообщение от 05.01.2010: Да, соглашусь, что мастурбируя и...
    Хм... вероятнее всего, дело в ваших с мужем отношениях. Если, как вы выражаетесь, "ваш брак прогнил", то стоит задуматься не об оргазме, а о более "нефизических" вещах. Странно, что муж так относится к отсутствию у вас оргазма. Мой молодой человек сам переживал, что не может доставить мне удовольствие, и всячески пытался его мне доставить. И мы в конечном итоге нашли решение.
    Теперь, правда, мне иногда "не хочется" испытывать оргазм, потому как для него надо немного, как бы сказать, "поработать", что ли. И это всегда возбуждение, напряжение, поэтому иногда хочется просто секса, чтобы доставить удовольствие партнеру (это когда я устаю, а ему хочется секса).
    Вам нужно однозначно поговорить с мужем о вашей жизни, и не только сексуальной. Откуда в нем такая эротическая леность?..
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 января 2010, в 00:22#14
    Здравствуйте!
    Оказывается, проблема нередкая. Мне 27 лет, я замужем и у меня тоже проблемы с достижением оргазма при половом акте. При маструбации я достигаю оргазма, а с мужем - очень редко. Хотя он пытается мне помочь - пробует разные ласки, быстрый и долгий акт,мы меняем позы. Наверное,дело во мне.
    Когда мне было 17-18 лет у меня был молодой человек,с которым я почти каждый раз ощущала оргазм. Мы расстались, и с тех пор я не встречала мужчину,который бы так же удовлетворял меня в постели,как он.У него больше размер, чем у моего мужа.У мужа все в порядке, просто у того мужчины был размер больше среднего.Я слышала мнение ,что это не влияет на достижение женщинй оргазма.. Может быть, маструбация вошла в привычку и мешает получитьт оргазм с мужем, стоит от нее отказаться?
    Я, правда, пробовала качать мышцы, как советовала pelmeshek. При половом акте стала напрягать и расслаблять, потом у меня получилось непроизвольное сокращение. Но кажется, это было почти...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 января 2010, в 11:12#15
    Ответ дляvasan330 на сообщение от 06.01.2010: Здравствуйте! Оказывается, проблема...
    Здорово, у вас хотя бы был мужчина с которым вы испытывали оргазм :) А мне чувство оргазма с мужчиной - вобще неведомо
  • Пользователь
    06 января 2010, в 11:14#16
    Ответ дляpelmeshek на сообщение от 05.01.2010: Хм... вероятнее всего, дело в ваших с...
    Сегодня с мужем мы до 3 часов ночи разговаривали о наших отношениях, он во всем винит меня, в я - его.
    Вобщем, сейчас вобше не разговариваем
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    06 января 2010, в 19:49#17
    Ответ дляmangotango на сообщение от 06.01.2010: Здорово, у вас хотя бы был мужчина с...
    ну вот видите, вы вовсе не одна такая ...есть люди с похожими проблемами.
    А вы не пробовали обратиться к специалисту?) просто тут даны конечно хорошие советы, но как мне кажется причин-то может быть куда больше..
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    06 января 2010, в 19:58#18
    Ответ дляmangotango на сообщение от 06.01.2010: Сегодня с мужем мы до 3 часов ночи...
    Ох... как это печально... тут уже не до оргазмов -((
    Когда-то мы с моим молодым человеком договорились все обсуждать в наших отношениях, чтобы не было недоговоренностей и недовольства, но избежать того, чтобы обвинять друг друга, не удалось. Какие-то долгосрочные конфликты и мелкие недовольства накапливаются и мешают нормально разговаривать. Тут уже даже не знаю, что посоветовать. Разве что помириться... нет ничего более неблагодарного и непродуктивного, чем ссора. все-таки вы на одной стороне. Желаю вам помириться поскорей ))
  • Пользователь
    06 января 2010, в 23:17#19
    Ответ дляpelmeshek на сообщение от 06.01.2010: Ох... как это печально... тут уже не до...
    Сегодня ходили вместе в гости к родителям, вроде бы все налаживается :)
  • Пользователь
    06 января 2010, в 23:18#20
    Ответ дляPsihonavtik на сообщение от 06.01.2010: ну вот видите, вы вовсе не одна такая...
    Честно говоря, я живу не в таком большом городе... Даже не знаю к кому обратится... Не в поличлинику же :)
  • Пользователь
    06 января 2010, в 23:24#21
    Ответ дляmangotango на сообщение от 06.01.2010: Честно говоря, я живу не в таком большом...
    поличлиника... суперская оговорка.
  • Пользователь
    07 января 2010, в 00:00#22
    Ответ дляmangotango на сообщение от 06.01.2010: Честно говоря, я живу не в таком большом...
    ну да :-D точно не в нее)
  • Пользователь
    07 января 2010, в 00:01#23
    Ответ дляCYBBERW на сообщение от 06.01.2010: поличлиника... суперская оговорка.
    ну почему отговорка??? а что делать если правда маленький город? я вот знаю что это такое...сама родом из такого..
  • Пользователь
    07 января 2010, в 00:02#24
    Ответ дляPsihonavtik на сообщение от 07.01.2010: ну почему отговорка??? а что делать если...
    оГоворка

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер