Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я никогда не испытывала оргазм

05 января 2010, в 18:44
Пользователь
Долго я думала как начать эту тему, ведь мне кажется, что я одна на свете такая, неправильная.

Моя история такова: в 17 лет я влюбилась в одного мальчика, мы стали встречаться, общаться и усиленно интересовались друг другом. Из всех видов "близости" у нас были только поцелуи. Но спустя 3-4 месяца молодой человек начал делать попытки к физической близости (я была девственницей и вобще не предствавляла себя занимающейся с кем-нибудь сексом).
Вобщем, мне казалось, что я его очень сильно любила и... с его помощью, перстала быть девственницей.
Первый акт не оставил от себя ничего кроме неприятных ощущений и морального унижения (я очень дорожила девственностью, ведь считала девственность чистотой и непорочностью, которая выделяла меня из общей массы)...
Последующие половые акты тоже не доставляли мне никаких феерических эмоций, правда кроме одного раза, когда он массировал клитор и я испытала клиториальный оргазм...
Но это было всего один раз за всю мою жизнь!!!
Все оставшиеся 3 года, когда я встречалась со своей первой любовью - я не испытывала оргазма ни разу!

Теперь мне 23 года и я замужем (за другим молодым человеком) и ситауция обстоит еще хуже...
0 вагинальных оргазмов, 0 клиториальных... Правда в ним секс значительно приятнее, чем с моим первым любовником...

Моей отдушиной остается клиториальная мастурбация. Когда я одна, то могу возбудиться и кончить, а вот с мужчинами - никак.
Наверное, я какой-то моральный урод? :(
56 ответов60487 просмотров
  • Пользователь
    07 января 2010, в 00:03#25
    СЕКСОЛОГ
    Нет в городе приезжайте в большой город.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 января 2010, в 00:04#26
    Ответ дляCYBBERW на сообщение от 07.01.2010: оГоворка
    :-D да да..сорри..просто третий час ночи)))))))
  • Пользователь
    07 января 2010, в 00:05#27
    Ответ дляCYBBERW на сообщение от 07.01.2010: СЕКСОЛОГ Нет в городе приезжайте в...
    дак может средств нет :-0
  • Пользователь
    07 января 2010, в 00:09#28
    Ответ дляPsihonavtik на сообщение от 07.01.2010: дак может средств нет :-0
    билет на пароход дорого?
    хотя да. резон есть.
  • Пользователь
    07 января 2010, в 01:27#29
    как не удивительно, но у меня та же самая проблема.....И на данный момент решений ее найти не удается.
    много читала по этому поводу, пробовали, но безуспешно....
  • Пользователь
    08 января 2010, в 21:32#30
    Я тоже очень сильно из-за этого переживаю. Но причину всё же связываю с эмоциональным состоянием. В сентябре я потеряла ребенка. Долго интимных отношений не было, были осложнения после операции... Врач сказал, что постепенно физическую близость нужно восстанавливать.
    Но если раньше я не задумывалась о том, что оргазм для меня - недостижимое чувство (только в результате мастурбации или оральных ласк), то теперь мой мужчина стал больше уделять внимание МОЕМУ удовольствию.. Первое время после близости болел бок, я не могла должным образом расслабиться. До сих пор я под пристальным наблюдением гинеколога, но секс же никто не отменяет... Но если он не приносит должных результатов?
    Я тоже стараюсь проявлять инициативу, говорю своему партнеру, как именно мне нравится. Мы практикуем разные позы, разную скорость и т.д. Но ничего не выходит. Он кончает, я - нет.
    Причем, когда дома нет моего мужчины, я могу невероятно возбудиться и после мастурбации кончить. А при нем не могу даже возбудиться до "нужной" степени...
    Как избавиться от этого??? Может действительно мне нужна помощь сексолога или психотерапевта?
  • Пользователь
    08 января 2010, в 22:00#31
    Ответ дляYuly на сообщение от 08.01.2010: Я тоже очень сильно из-за этого...
    Хотя бы одно радует, мы не фригидны, потому что сами можем себя удовлетворить :)
    Осталось разобраться в том, почему мы не можем сделать "это" вместе с мужчиной... Хотя мне уже начинает казаться, что этот вопрос риторический.
  • Пользователь
    08 января 2010, в 22:01#32
    Интересно, а сколько в мире женщин, в процентном соотношении, которые действительно испытвают оргазм?
    Может быть женский оргазм - это миф?
  • Пользователь
    08 января 2010, в 22:14#33
    Ответ дляmangotango на сообщение от 06.01.2010: Сегодня ходили вместе в гости к...
    Здорово :-)) а он как относится к тому, что вы что-то обсуждаете на форуме? он не говорил об этом чего-нибудь плохого, или не в курсе пока?
  • Пользователь
    08 января 2010, в 22:19#34
    Ответ дляmangotango на сообщение от 08.01.2010: Интересно, а сколько в мире женщин, в...
    ох, ну смотря что понимать под оргазмом.
    Не знаю, как насчет процентного соотношения, но лично из моего скромного опыта (имея в виду своих подружек, которые уже начали половую жизнь. мы девушки "Не из статистики", из моих близких подруг нет никого, кто потерял бы девственность раньше 18ти) - примерно половина подруг, из уже ведущих половую жизнь, испытывают оргазм. Кто-то - вообще со 2го раза уже, я - где-то через месяц или чуть больше после начала, про остальных так подробно уже не скажу, но точно скажу, что женский оргазм - не миф! :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 января 2010, в 10:20#35
    Ответ дляpelmeshek на сообщение от 08.01.2010: Здорово :-)) а он как относится к тому...
    Он не в курсе, надеюсь :) Просто мне бы не очень хотелось, чтобы он знал, что я уже решилась на такие решительные шаги (говорить об этом вслух)...
  • Пользователь
    09 января 2010, в 10:21#36
    Ответ дляpelmeshek на сообщение от 08.01.2010: ох, ну смотря что понимать под оргазмом...
    Ну, вы просто мега-бомбы!!! ;)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер