Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Я никогда не испытывала оргазм

05 января 2010, в 18:44
Пользователь
Долго я думала как начать эту тему, ведь мне кажется, что я одна на свете такая, неправильная.

Моя история такова: в 17 лет я влюбилась в одного мальчика, мы стали встречаться, общаться и усиленно интересовались друг другом. Из всех видов "близости" у нас были только поцелуи. Но спустя 3-4 месяца молодой человек начал делать попытки к физической близости (я была девственницей и вобще не предствавляла себя занимающейся с кем-нибудь сексом).
Вобщем, мне казалось, что я его очень сильно любила и... с его помощью, перстала быть девственницей.
Первый акт не оставил от себя ничего кроме неприятных ощущений и морального унижения (я очень дорожила девственностью, ведь считала девственность чистотой и непорочностью, которая выделяла меня из общей массы)...
Последующие половые акты тоже не доставляли мне никаких феерических эмоций, правда кроме одного раза, когда он массировал клитор и я испытала клиториальный оргазм...
Но это было всего один раз за всю мою жизнь!!!
Все оставшиеся 3 года, когда я встречалась со своей первой любовью - я не испытывала оргазма ни разу!

Теперь мне 23 года и я замужем (за другим молодым человеком) и ситауция обстоит еще хуже...
0 вагинальных оргазмов, 0 клиториальных... Правда в ним секс значительно приятнее, чем с моим первым любовником...

Моей отдушиной остается клиториальная мастурбация. Когда я одна, то могу возбудиться и кончить, а вот с мужчинами - никак.
Наверное, я какой-то моральный урод? :(
56 ответов60485 просмотров
  • Пользователь
    14 января 2010, в 13:32#49
    Ответ дляmangotango на сообщение от 13.01.2010: Видимо, просто не верно...
    Простите, но я так и не смогла понять, что именно Вас больше беспокоит и тревожит: то, что Вы с партнёром не испытываете сексуальной разрядки или то, что Ваш партнёр не считает нужным постараться как следует?

И ещё. Вы написали давно: "При молодом человеке мастурбировала, но он глядя на меня заявил "Ты при мне не кончишь, ты стесняешься"... Простите, о каком именно молодом человеке идёт речь? О Вашем первом или о муже???
  • Пользователь
    14 января 2010, в 18:31#50
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 14.01.2010: Простите, но я так и не смогла понять...
    Меня тревожит то, что я не могу кончить с мужем. не смотря на все его усилия (усилия с его стороны были, но мое тело никак не отреагировало на них
    При муже мастурбировала, и это были его слова )))
  • Пользователь
    14 января 2010, в 19:06#51
    я думаю вы совершенно не моральный урод,а совершенно нормальная женщина , это во первых=)
    во вторых у меня было вначале также, пока я не поняла что если я всегда думать буду как доставить партнеру удовольствие, то я не доставлю его себе...я поняла что занимаясь сексом не надо думать,вообще,надо отключать все свои мысли, я даже не люблю громкую музыку..надо сосредоточится только на чувственной стороне,на дыхании своем и на дыхании вашего партнера, на звуках,на то как до вас дотрагиваются и как вы это ощущаете.приятно вам или нет...
    я думаю дело даже не в самом оргазме,а в самом процессе...это безумно приятно..не надо думать только об оргазме
    мой совет отключите мозги и любите..всем телом!!тут мозги не нужны:)
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2010, в 19:50#52
    Ответ дляmangotango на сообщение от 14.01.2010: Меня тревожит то, что я не могу кончить...
    Милая mangotangо!
    Вы физически способны испытать сексуальную разрядку (об этом факте наглядно свидетельствует практика само-удовлетворения).
    Вагинальгный оргазм - вещь вообще в массе своей мифическая. То есть многие о нём говорят, да мало кто реально испытывал :-))))
    В доказательство даю 3 ссылки на более-менее толковые статьи (потому что поисковик "выдаёт" в основном форумы, а там, как известно, каждый вещает, как Бог на душу положит):
    www.i-miss.ru/inf_vagina.html
    www.radulova.livejournal.com/932457.html
    www.mysextoys.ru/articles/orgasm.php

Мне, конечно, легко советовать, однако искренне рекомендую Вам выбирать те позы, при которых Вам "открыт доступ" к клитору. Таким образом, и волки будут сыты (муж будет совершать фрикции), и овцы - целы (Вы сможете сами себя стимулировать).

Если с физической формой всё более-менее в порядке, можно (для примера) использовать позу "наездница". Нужно только побольше приподняться на согнутые в коленях ноги. Муж должен при этом "помогать", то есть не лежать простите бревном :-) а двигаться вверх-вниз, чтобы Вы могли сосредоточиться на само-стимуляции.
  • Пользователь
    14 января 2010, в 23:12#53
    Ответ дляAnnuwka на сообщение от 14.01.2010: я думаю вы совершенно не моральный...
    Annuwka, 5+++!!! Голова делу помеха:)
  • Пользователь
    15 января 2010, в 09:30#54
    Ответ дляAnnuwka на сообщение от 14.01.2010: я думаю вы совершенно не моральный...
    После вашего поста (такого чувственного и нежного), сразу же захотелось прикосаться к мужу, нежно шептать всякие глупости на ушко и наслаждаться каждым движением!
  • Пользователь
    15 января 2010, в 09:32#55
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 14.01.2010: Милая mangotangо! Вы физически способны...
    Спасибо за советы. Статьи сейчас прочитаю
  • Пользователь
    15 января 2010, в 14:43#56
    Ответ дляmangotango на сообщение от 15.01.2010: После вашего поста (такого чувственного...
    ммм..вот и чудесно это..наслаждайтесь,любите,получайте оргазмы и ощущения)

вчера как раз была со своим мужчиной, и для него главное доставить удовольствие женщине, так вон он говорит" пока не доставлю тебе удовльсвие не усну"))а для меня по сути оргазм это не самое прям удовльсвтие в сексе, для меня именно его прикосания,его губы,сильные руки..ух как много значат..и все в сумме это такое удовольсвие :)

наслаждений вам много
    mangotango ;)

-Sweetheart- и не говорите :)да будет так..любим всем нашим существом )
  • Пользователь
    15 января 2010, в 14:49#57
    Ответ дляAnnuwka на сообщение от 15.01.2010: ммм..вот и чудесно...
    У меня сейчас КД, так что придется немного подождать :)
  • Пользователь
    16 января 2010, в 17:47#58
    Мне 36 лет , у меня в жизни тоже присутствует клиторальный оргазм . Мой муж нормально относится к тому что я маструбирую в его присутствии. Просто к счастью для нас .мы не испытываем по этому поводу никаких отрицательных эмоций.Хотя для этого потребовалось время и некоторая смельсть \открываться всегда немного страшно\ . Просто Вам кажется ,что возбуждаться и кончать в присутствии мужчины стыдно,а на самом деле это проявление доверия. Мой муж говорит ,что ему нравится за мной наблюдать .Чувствую ,что не врет.Никакой Вы не урод.Н О Р М А Л Ь Н А Я .Мы с моим мужем желаем Вам удачи.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер