Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

миньет

12 января 2010, в 15:40
Пользователь
хотелось бы узнать,а правда мужчинам так сильно нравится когда им делают миньет.
112 ответов21889 просмотров
8 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 февраля 2010, в 20:07#37
    Ответ дляSeksyalnayKoshka на сообщение от 20.02.2010: Первый раз слышу, что минет полезен)))...
    сперма очень полезна-в ней белок. Роксана, миньет полезен для психологического благополучия. И член и яички особенно того, кого Вы любите, благоухает - видно какие-то ферромоны выделяются при этом. Многие жены брезгуют своим мужчинам делать столь утонченную ласку. Поэтому последние идут к искусительницам оральной любви и секса, чтоб получить заслуженную ласку. Сперма немного неприятна на вкус, но это не имеет никакого значения, если представить, какое наслаждение доставляешь любимому мужчине. Мне чем-то этот процесс напоминает сосание материнской груди и возвращает нас в глубокое детство, когда было мирно, спокойно и хорошо.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 февраля 2010, в 20:09#38
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 20.02.2010: Хотя.. если подумать - то полезен в...
    AmoreDella - а также морщины в уголках губ - бугага, беграммотная Вы наша! Да и эгоистка тоже - разве миньтет для красоты своей делается? Впрочем -да, сияют глазки от наслаждения и того, что именно тебе доверили делать эту нехитрую процедуру!
  • Пользователь
    20 февраля 2010, в 20:11#39
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 20.02.2010: roksana, видимо, имеет в виду, что...
    roksana, видимо, имеет в виду, что сперма полезна для женского здоровья.. - это да! НО!!! полезна лишь тогда, когда попадает в женский организм правильным естественным путем (при сношении), а так - нет:( - БУГАГА, "паццталом"
  • Пользователь
    20 февраля 2010, в 20:16#40
    Я много читала об этом и говорила с мужчинами-все они обожают миньет. Есть, конечно, исключение. Хотя, я думаю, как куннилингус приятен не с каждым мужчиной, так и миньет в исполнении разных женщин отличается. Для меня, например, куннилингус самый сладкий был от мужчины со статусом в обществе, очень ухоженный, знающий толк в ласках, который чего-то добился, умный. Наверное, также и у мужчин - только ЖЕНЩИНА способна по-настоящему возбудить его.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 февраля 2010, в 20:18#41
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 20.02.2010: Эт точно! Самое интересное в том, что...
    AmoreDella, он хочет, о ужас!, добраться до Вашей глотки, воткнуть свой х@й прямо в нее, потому Вас и направляет (на ушко, со смехом!)
  • Пользователь
    20 февраля 2010, в 20:21#42
    Ответ дляSeksyalnayKoshka на сообщение от 20.02.2010: Хахаха))))))))) И губки будут правильно...
    SeksyalnayKoshka , супер!!!!!!!!!!
  • Пользователь
    20 февраля 2010, в 20:29#43
    Ответ дляSeksyalnayKoshka на сообщение от 20.02.2010: Хахаха))))))))) И губки будут правильно...
    уже 10 минут смеюсь с "куриной жопки"
  • Модератор
    Модератор
    20 февраля 2010, в 20:40#44
    Ответ дляmellie на сообщение от 20.02.2010: roksana, видимо, имеет в виду, что...
    Именно о "полезности спермы" я имела в виду :) выситали в спец литературе с подруго :))
  • Пользователь
    20 февраля 2010, в 20:48#45
    У меня сестренки нет, у меня братишки нет
    Мама Папе делает минет!
  • Пользователь
    20 февраля 2010, в 21:37#46
    Ответ дляmellie на сообщение от 20.02.2010: AmoreDella, он хочет, о ужас!, добраться...
    Ох, ну просвятили меня! А то я сама не знаю - чего он хочет.
  • Пользователь
    20 февраля 2010, в 21:49#47
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 20.02.2010: Парням не нравится, когда девушка делает...
    некоторые парни в принципе ничего не испытывают при этом. то есть им как бы нравится, доставляет психологическое удовольствие, что девушка берет Его ... в рот, но в физическом плане чего-то особенного они не испытывают. я говорю не про всех,но есть и такие.
  • Пользователь
    20 февраля 2010, в 22:01#48
    Ответ дляmellie на сообщение от 20.02.2010: AmoreDella - а также морщины в уголках...
    О, да! Несомненно!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер