Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Любовница.

12 января 2010, в 23:35
Пользователь
Я не увожу его из семьи,не требую денег, не звоню.
У нас чисто секс раз в неделю и все, уже 1,5 года.
Он естественно женат, ребенок 1,5 года.Ему 30.Достаточно обеспеченный, дом, машины, квартира.
До меня у него была толпа девушек, это при жене.

Он все время изменяте своей жене, до меня у него была девушка, с ней тусил 2 года, во время наших встречь не прочь еще с кем-то.
С женой они достаточно долго, лет 8.
Жена знает, что он изменяет.
также он не прочь выпить.Папик у него такой же как он,бабник.(Это по его словам)

Я не понимаю...Почему она это терпит, зачем она ему нужна, зачем ему такое кол-во девушек?
А как он приходит домой, ест женой приготовленную еду,занимается с ней сексом, целует своего ребенка,клянется жене в вечной любви(ах, да, он в любовь не верит вообще).
Говорит, что и жене почти денег не дает,только на самое необходимое.
Ему не противно от самого себя?
Что это за поведение?
272 ответа28994 просмотра
4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2010, в 13:42#13
    Милая Алиса!
    Вы так скрупулёзно перечислили свои воспросы к жене любовника, что (судя по всему) не взяли на себя труд задать вопросы СЕБЕ САМОЙ. Понимате, о чём речь?

Позвольте переадресавать те же самые вопросы ВАМ САМОЙ:
    Почему ВЫ - 20-летняя девушка без детей от этого самого мужчины - это терпите?
    Зачем ВЫ ему нужна?
    И зачем ВАМ он нужен?

И ещё. Примите совершенно бесплатный совет :-)))
    НИКОГДА не верьте тому, что Вам говорит женатый мужчина-активный гуляка "налево". Такой НИКОГДА не говорит правду своей очередной "жертве". Зачем ему рисковать? Он будет Вам говорить то, что Вы хотите от него услышать - типа, в любовь он не верит, жену не любит, живёт в семье ради детей, денег ей не даёт...ха! да лапшу он Вам на уши вешает, а Вы (в силу молодости и наивности) ведётесь.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 января 2010, в 14:49#14
    Ответ дляmax-hawk на сообщение от 14.01.2010: НПП Потому-что она умная женщина, и...
    Хах!!... суперический расклад!!! )))

Всем инфантильным девицам положившим глаз на интересных женатых парней и теперь бесконечно страдающих на тему: "Ах, как же так...как Он так мог..." -выучить этот расклад наизусть!!!!!!! ))..
  • Пользователь
    14 января 2010, в 15:53#15
    Ответ дляteterkina на сообщение от 14.01.2010: бросьте.. девушка просто спит с...
    Он на меня почти не копейки не тратит и в рестораны не водит
  • Пользователь
    14 января 2010, в 16:00#16
    Ползать тараканом по ужим кроваткам много ума не нужно.
  • Пользователь
    14 января 2010, в 16:01#17
    Спасибо за комментарии
  • Пользователь
    14 января 2010, в 16:11#18
    Ответ дляAlisa20 на сообщение от 14.01.2010: Он на меня почти не копейки не тратит и...
    тогда работайте над самооценкой в два раза упорнее.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2010, в 12:50#19
    наверное, только человек, переживший любовные отношения, способен судить их....Алисса, Вы-молодец! Вы верите наверняка в любовь. Раз так вышло, значит так должно быть. Мораль придумана людьми. Поверьте практически каждый мужчина изменяет или думает об измене. Женам действительно это удобно. Статус все-таки. Живут и с алкоголиками, и с бабниками, и с теми, кто их бьет, и с теми, кто сексуально не подходит, и с теми, кого давно не любят....Вам хорошо хотя бы в сексуальном плане - вот и ладушки...Жена с этих Ваших отношений тоже процент имеет. Мужчина, который изменяет, как-то пытается компенсировать потом это в семье - повышенное внимание жене, детям. Ваша выгода - хороший сексуальный партнер. Вот так бывает, что в семье ушла былая страсть. Вот он и ищет любовниц, чтоб все вернулось хотя бы к нему...Рутина просто убивает и "правильность" жизни. Хочется побыть плохим мальчиком. Почему женщины идут на отношения с женатым? Потому что столько нежности, ласки, страсти, внимания, интриги, ощущения того, что тебя предпочли жене в сексуальном плане, наверное, не получишь ни с одним партнером. В конце концов, любовница - это та часть свободы мужчины, которое общество пытается у него отнять. Именно с любовницей мужчина имеет возможность ощутить. что он все-таки живет не по какому-то фатуму, что он все же Человек, свободный человек, а не раб обстоятельств. именуемых браком...Брак - это вообще структура, придуманная людьми. Разве может человек знать, как должно быть по-настоящему? Все эти клятвы в вечной любви - не отголоски ли это христианской религии и вечных мифов, сказок? Все ж эти ритуалы брачные придуманы людьми. И они уже не вписываются в ритм современной жизни...Если жена - ханжа и не любит секс. попой от мужа отворачивается. но он привык к ней, к детям. преступник ли мужчина, нашедший себе любовницу и решивший жить в семье ради детей? Да и быт - ведь не один год был посвящен на построение домашнего очага, чтоб все разрушить....Другое дело. роль любовницы...Мне кажется самая невыгодная в плане того. что после всплеска эмоции бурных, офигенного секса женщина остается одна...в своей квартире...Девушкам молоденьким нравятся постарше мужчины....А в нашей стране женятся ребята рано. Стало быть 30-летний парень с опытом способен заинтересовать молоденькую неопытную девушку...И их влечение друг к другу вполне закономерно....И вообще каждый пусть живет согласно своей природе...
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 января 2010, в 17:05#20
    Alisa пока вас устраиваеют такие отношеия, то встречайтесь и общайтесь дальше.
    Я могу сказатьь из своего опыта, встречалась с женатым мужщиной на протяжении пяти лет и не пожалела об этом. Хотя эти отношения уже давно закончились.
    Обидно только, что ваш мужчина делит с вами только постель.
    На мой взгляд эти отношения продлятся не долго. Влюбленность пройдет и вы сами начнете понимать, что надо что-то менять.
  • Пользователь
    16 января 2010, в 17:18#21
    Ответ дляmellie на сообщение от 16.01.2010: наверное, только человек, переживший...
    Как же приятно, когда кто-понимает.Спасибо за ответ
    Я для себя поняла, что человек, через это не прошедший,никогдна не поймет полностью другого.
    Я жалею, что тогда познакомилась с ним, но с другой стороны таких чувст я не испытывала не с кем.
  • Пользователь
    16 января 2010, в 17:22#22
    Ответ дляsemicvetik-2007 на сообщение от 16.01.2010: Alisa пока вас устраиваеют такие...
    Уже сейчас понимаю, пытаюсь менять, что-то получаается, что-то нет, когда-то отношения закончаться и ни к чему серьезному они не ведут
  • Пользователь
    18 января 2010, в 11:35#23
    Ответ дляAlisa20 на сообщение от 16.01.2010: Как же приятно, когда...
    Я для себя поняла, что человек, через это не прошедший,никогдна не поймет полностью другого

Вот именно это меня и удивило в вашей теме, что вы как человек прошедший через ЭТО демонстрируете непонимание и осуждение ВАШЕГО мужчины и его жены. При этом отказываясь обсуждать ваши собственные чувства, переживания (дословно - "я сама в этом разберусь"). Как будто это настолько запретная тема, что вы даже говорить о ней боитесь. Вот у меня появилось предположение, что вы об этом хотели поговорить, о том как вам плохо быть любовницей и не иметь возможности заполучить мужчину целиком. Но в силу стереотипов и страхов вы выставляете тему про осуждение подлеца-любовника и дуры-жены. Полагая, что многие поведутся на это осуждение и вы во всей суете и про себя что-то почерпнете? Что вы об этом думаете?
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 января 2010, в 13:04#24
    Алиса, гоните его к чертовым бабушкам.
    Вы же не хотите быть сборником спермы?
    А то что привыкла - это не отмаз. К черту и все. Хоть один раз, но самолюбие пострадает этого мужчины и вам скажут: ?*:%, стерва.
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер