Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Помогите советом, что теперь мне делать?

13 января 2010, в 15:14
Пользователь
Мы с молодым человеком вместе 1,5 года, 1 год из этого периода мы живем вместе. Было у нас всякое, в основном хорошее, конечно.
Но в последнее время стали появляться какие-то странные вещи в наших отношениях: 1. Человек резко стал внимательным и ласковым. Нет, он сам по себе ласков, НО НЕ НАСТОЛЬКО. Таким он со мной никогда не был. И его вечно полудепрессивное, ностальгическое состояние сменила радость и эйфория. Я свое поведение не меняла, 2. Задержки постоянно на работе, и вечерами ездит куда-то без меня. Причем сказать четко куда и зачем не может. Например, "К Андрею, поговорить"..., 3. Увидела в его в бардачке пояс от женской куртки.... Откуда? Сказать не может. И даже вариантов для мыслей у меня нет на этот счет никаких, потому что никого он не возит из женского пола в машине. По крайней мере я так думала до сих пор.
Что это, люди? Неужели третий в наших отношениях появился? Что делать мне теперь?
Разговаривать с ним - думаю, бессмыслено, он разговоры на дух не переносит... Что делать, помогите, пожалуйста?!
34 ответа3932 просмотра
  • Пользователь
    08 февраля 2010, в 14:33#25
    Ответ дляAinana на сообщение от 08.02.2010: Вот мы и расстались. Я ушла, потому что...
    Он хоть что-нибудь объяснил Вам?
  • Пользователь
    08 февраля 2010, в 14:45#26
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 13.01.2010: Всегда советовала и продолжаю...
    не уверена, что большинство мужчин удержит от измены штамп в паспорте. Некоторые наоборот чувствуют себя со штампом гораздо уверенее - куда она от меня теперь денется?
    Другое дело, если мужчине его женщина дорога, он ценит свою семью (не важно, официальную или гражданскую) то он будет изменять так, чтобы никто не догадался, и его женщина продолжала чувствовать себя комфортно.
  • Пользователь
    08 февраля 2010, в 14:46#27
    Ответ дляsvetmo7 на сообщение от 08.02.2010: Он хоть что-нибудь объяснил Вам?
    Ничего не объяснил. Проигнорировал опять. *грустная улыбка*. И я поняла, что тут разговаривать нечего. Написала записку и ушла. И хоть люблю его, и сейчас внутри все терзает, я поняла что все. Для меня это грань, его последнее поведение. Дальше некуда уже, дальше уже унижения и боль самой себе делать. А у меня уже просто нет сил. Я уже очень устала.
  • Пользователь
    08 февраля 2010, в 14:52#28
    Ответ дляAinana на сообщение от 08.02.2010: Ничего не объяснил. Проигнорировал...
    Молодец что приняла такое решение!Выздоровление может быть долгим, но ты обязательно должна "выздороветь"!!!Желаю тебе только всего наилучшего!Ты обязательно встретиш СВОЕГО мужчину , потому что ты сильная!
  • Пользователь
    08 февраля 2010, в 14:55#29
    Ответ дляAinana на сообщение от 08.02.2010: Вот мы и расстались. Я ушла, потому что...
    спустя какое-то время вы будете благодарить судьбу за то, что так все случилось. И даже может так случиться, что через полгодика-год, он захочет, чтобы вы к нему вернулись, потому что вы - лучшее, что было в его жизни. И я очень хочу, чтобы к тому моменту рядом с вами был мужчина, который вас любит и ценит, на встречи с друзьями ездит с вами и все тому подобное.
    год назад я разорвала такие же отношения - мы любили друг друга, но потом ему постоянно стали звонить девочки, он тусовался на сайте одноклассники и ему подобным, и выходные предпочитал проводить с "друзьями".
    Мне иногда очень больно до сих пор, даже несмотря на то, что рядом мужчина, который меня любит и очень хочет семью.
    А он.... иногда присылает смс-ки "люблю" или "скучаю", но они сейчас для меня почти ничего не значат....
  • Пользователь
    08 февраля 2010, в 15:02#30
    Ответ дляnadi678 на сообщение от 08.02.2010: спустя какое-то время вы будете...
    Да, даже сейчас прямо, сквозь слезы я не жалею о том, что сделала. Спасибо за поддержку!
  • Пользователь
    08 февраля 2010, в 15:06#31
    Ответ дляAinana на сообщение от 08.02.2010: Да, даже сейчас прямо, сквозь слезы я не...
    Вы такая молодая.
    А 1,5 года - это как раз такой срок отношений, когда уходит страсть и люди начинают осознавать, была ли настоящая любовь.
    Думаю, Ваш молодой человек не любил Вас, была временная страсть.
    Так что ни о чем не жалейте.
    Вы ничего не потеряли.
  • Пользователь
    08 февраля 2010, в 15:09#32
    Ответ дляAinana на сообщение от 08.02.2010: Да, даже сейчас прямо, сквозь слезы я не...
    И не вздумайте жалеть, и еще хуже, винить себя в чем-то! Слезы - это хорошо, нужно выплакать свою боль, а на утро (образно говоря) начать жизнь с нового листа.
  • Пользователь
    08 февраля 2010, в 15:16#33
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 08.02.2010: Вы такая молодая. А 1,5 года - это как...
    Да, вы правы. Это все так. Не было любви с его стороны никакой.
  • Пользователь
    08 февраля 2010, в 15:17#34
    Ответ дляnadi678 на сообщение от 08.02.2010: И не вздумайте жалеть, и еще хуже...
    Я не виню. Я мысленно говорю ему спасибо, потому что эти отношения дали мне очень много в понимании взаимоотношений в принципе. Ну а поплакать - да, думаю, через неделю потихоньку оклимаюсь. Спасибо вам еще раз!
  • Пользователь
    08 февраля 2010, в 15:28#35
    Ответ дляAinana на сообщение от 08.02.2010: Я не виню. Я мысленно говорю ему...
    Сочувствую вам что все так получилось.((( Теперь важно для себя сделать анализ прошлых отношений,понять где была допущена вами ошибка? Сделать это необходимо для себя самой,чтобы в будущем не повторять их.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер