Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

другая страна другие люди..

27 января 2010, в 18:16
Пользователь
я прошу Вас помочь мне........кратко о сложившейся ситуации, недавно я вышла замуж, так как муж живет в германии пришлось сдесь остаться жить, бросить моих родственников, друзей и институт, сейчас пятый месяц сижу дома и потихоньку схожу с ума, помаленьку учу язык, готовлю и занимаюсь домом, для меня все это необычно, так как в прошлой жизни была ну оочень активной девочкой училась работала и имела активную жизненную позицию, дома совершенно не сидела....сейчас имею сложности в общении с родственниками мужа, на мой взгляд они меня совершенно не воспринимают, в лицо улыбаются а за спиной гадости говорят, мне неприятно общаться с такими людьми, я вообще не люблю когда на меня давят, сразу отторжение.......муж говорит что я все воспринимаю близко к сердцу, и что мне все кажется, в общем мне сдесь плохо, что делать то.........
50 ответов8267 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 мая 2011, в 13:02#37
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 17.05.2011: интересно,я этого незнала...нет,у моей...
    значит, пусть пользуется ситуацией на полную катушку! Франция - это коммунистическая страна, там стоооолько всяких льгот. надо просто уметь ими пользоваться.
  • Пользователь
    17 мая 2011, в 13:03#38
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 17.05.2011: позабавили...:-)согласна в вами,тут или...
    Вот моя подруга, когда приезжала, пачками покупала тут в аптеке тесты на беременность, говорила она...что в Германии они жутко дорогие, т.к. ее немец не допускал ее беременности, то она должна была всегда на ранних стадиях (мало ли месячные задержатся) точно занть...беременна...или что-то другое...Чтобы лишний раз не ходить по клиникам...Полагаю, что с ее медицинским обслуживанием...тоже была дорогая "канитель" для него...
  • Пользователь
    17 мая 2011, в 13:04#39
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 17.05.2011: зависит от человека,многие своих жен...
    и к чему вы мне это ответили? Сейчас конкретная тема, девушка переехала к мужу в Германию, вопрос о жизни его(мужа) в России явно не стоял. Чисто гипотетически рассуждаейте в новом комменте, а если пишите ответ, то в жилу, а не просто мысли вслух
  • Пользователь
    17 мая 2011, в 13:10#40
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 17.05.2011: Что меня привлекает :) ну что - в общих...
    у меня отношение к представителям черного континента другое...они ничего не хотят делать!работать-нет,учится -нет,только сидят на пособии,выпрашивают субсидии всевозможные.рожают без перерыва детей,живя на их пособия...а мой вкалывает и платит для них почти пол заработной платы отчислений от зарплаты!в коллежде был студент -кубинец,вот реально ни тпру-ни ну!как он экзамены сдавал не представляю!!!!потом его встретила в маркете.так и не говорит на языке!!!дружила с девочкой-негирийкой,как она сюда попала отдельная история,это надо уметь!так тоже ни гу-гу! я уже англ.стала забывать.надо на местном языке хорошо говорить, а она на англ.шпарит(у них родной),а на местном меня половину не понимает!не работает,возят нелегально из Бельгии золото,класс!4 ребенка.с мужем косят,что разведены.чтобы 2пособия получать вместо одного!и таких историй миллионы,так что я их не очень люблю....вообще лень не переношу,а кто выкручивается на спинах других-просто отвратительно!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 мая 2011, в 13:11#41
    Ответ дляPike на сообщение от 17.05.2011: Вот моя подруга, когда приезжала...
    кошмар!!!!я бы уехала в Россиию тогда..зачем так себя унижать!бедная девочка!
  • Пользователь
    17 мая 2011, в 13:14#42
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 17.05.2011: Латинская Америка.. так, с этого момента...
    ооо!!!мой муж учился в испании.страшно все любит испанское,разговаривает как на родном ,музыки испанской много дома..
  • Пользователь
    17 мая 2011, в 13:14#43
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 17.05.2011: кошмар!!!!я бы уехала в Россиию...
    :(....
  • Пользователь
    17 мая 2011, в 13:22#44
    Ответ дляinnay на сообщение от 17.05.2011: и к чему вы мне это ответили? Сейчас...
    Innay!во-первых.автор исчезла.во-вторых ,не делайте на форуме замечаний.это невежливо.Призываю форумчан общаться в благожелательном тоне,если такового не имеется,то на форуме делать нечего.Здесь люди общаются не для ссор,а для обмена информацией.Спасибо!
  • Пользователь
    17 мая 2011, в 13:23#45
    Ответ дляwendling на сообщение от 17.05.2011: не везде! у меня сейчас есть очень...
    спасибо,Wendling!
  • Модератор
    Модератор
    17 мая 2011, в 13:24#46
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 17.05.2011: у меня отношение к представителям...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 мая 2011, в 13:27#47
    Ответ дляPike на сообщение от 16.05.2011: Моя подруга живет в Германии...лет 9...
    да тут все для свальбы дорого, я кольца тоже в Росссии покупала.бриллианты здесь ого-го!2-3 тыщщщии будет стоить пара колец с брюликами..а в России дешевле в 2 раза.
  • Модератор
    Модератор
    17 мая 2011, в 13:33#48
    Ответ дляkikkertje на сообщение от 17.05.2011: у меня отношение к представителям...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер