Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Парни меня боятся

12 февраля 2010, в 12:54
Модератор
Не знаю как это вышло, но в последнее время складывается впечатление, что парни меня боятся и обходят стороной... Ирина 28 лет
137 ответов26500 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    19 февраля 2010, в 16:41#37
    Ответ дляnadi678 на сообщение от 19.02.2010: это приходит с опытом))). Сюсюкать...
    Прям "пособие по дрессировке" :)
    Так даже и не скажешь, что все это - для существа, наделенного интеллектом.

Может женщинам все равно - что мужа завести, что собаку? :)
  • Пользователь
    19 февраля 2010, в 16:47#38
    Ирина, а эти парни с которыми вы общетесь вам самой нравятся? Хочется для них быть женщиной - ласковой, нежной, заботливой? Возможно вы просто не встретили своего человека, которого смогли бы полюбить всей душой:) Если вы желаете обрести взаимное чувство, а не только симпатию со стороны молодого человека, то вам нужно и самой проявлять инициативу.
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    19 февраля 2010, в 16:51#39
    Ответ дляtroy на сообщение от 19.02.2010: Прям "пособие по дрессировке" :) Так...
    :)) да нет не пособие по дрессировке, а просто женскими штучками делемся :) /ухаживать за собой позволяю и стараюсь дать понять, что мне нравится его инициатива, но почему-то первый опыт в этом направлении не очень удачный оказался, может быть на то он и первый, чтобы быть комом :))
  • Модератор
    Модератор
    19 февраля 2010, в 16:54#40
    Ответ дляsilvianavarro555 на сообщение от 19.02.2010: Ирина, а эти парни с которыми вы...
    Нравится и нежной хочется быть. Инициативу?! В каком направлении? :) Возможно и не встретила действительно своего. Сложно сказать пока.
  • Пользователь
    19 февраля 2010, в 17:38#41
    Ответ дляroksana на сообщение от 13.02.2010: Занимаюсь этим (маникюр, косметика...
    Посмотрела я на Вас и знаете больше надо собой заниматься, усиленно, если можно так выразиться! Сделайте прическу, займитесь внешним видов, а то и вправду будут "бояться"!!!!!! И любви к себе любимой больше! От внешнего вида зависит больше, чем многие привыкли думать)))
    3 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    19 февраля 2010, в 18:00#42
    Ну то что любви к себе любимой не достаёт согласна, а что с моим внешним видом?! Причёску делаю, мне говоря идёт просто распущенный длинный волос, пробовала делать стрижки... не подходят...
  • Пользователь
    19 февраля 2010, в 21:01#43
    Ответ дляmarina-2503 на сообщение от 13.02.2010: Посмею не согласиться здесь. Мужчины...
    таких нет в природе.
  • Пользователь
    19 февраля 2010, в 21:03#44
    Скорее всего просто "тяжелая" по воспрятию.
  • Модератор
    Модератор
    19 февраля 2010, в 21:25#45
    В смысле "тяжёлая"?
  • Пользователь
    19 февраля 2010, в 21:30#46
    Ответ дляroksana на сообщение от 19.02.2010: В смысле "тяжёлая"?
    Вот Вы начинаете общаться с мужиком, и у он у Вас вызывает либо неприятие (хотя вроде человек хороший), либо грузит (хотя тоже хороший). Нет радостных и приятных эмоций у Вас. Это и есть тяжелое восприятие. Так же и с барышнями. Поговоришь некоторое время и понимаешь, что этого в принципе достаточно (а человек хороший).
  • Модератор
    Модератор
    19 февраля 2010, в 21:49#47
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 19.02.2010: Вот Вы начинаете общаться с мужиком, и у...
    Понятно :) Да есть такие парни, которые вызывают через некоторое время у меня отталкивающее чувство или, как вы сказали грузить начинает не по делу, тут негативное отношение. Но есть и парни с которыми легко общаться и которые симпатию у меня вызывают, но, как в песне мы выбираем - нас выбирают :) А сейчас я, вообще, похоже между двух огней оказалась...
  • Пользователь
    19 февраля 2010, в 22:03#48
    В общем Вы удивитесь, но и девушки такие тоже бывают. Да, в целом дело в принципе житейское. В общем я бы не советовал Вам грузиться по этому поводу. В жизни есть разные периоды. В общем в моей жизни они также имели место быть. Не клевало хоть убейся))))) Потом когда в норму приходил, все само переть начинало. Вам надо просто себя подкорректировать и расслабиться. Уверяю, орлы появятся на горизонте.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер