Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

ПОЛИГАМНОСТЬ МУЖЧИН

14 февраля 2010, в 08:34
Пользователь
Всем салют.
На этом сайте много людей имеющих в своей голове тараканов, заложенных в детстве стереотипов.
Поэтому мне бы не хотелось объяснять каждому участнику форума, о мужской сущности, а приходится. Так как говорить с женщиной о мужской верности, просто безсмысленно. Это как говорить о биологии с физиком. Ну не поймут они, что мужчина любит жену, свою семью. А трахать может всех подряд, особо не испытывая к другим женщинам ни каких чувст.
И что даже флиртовать не доводя до секса, то увеличивается выработка тестостерона.
Из разговора Англиской королевы и короля.
- Смотри какой бык, он столько может!
- Дорогая, а ты заметила, что он не залезает на одну и туже дважды.

Мужчины полигамны? Или мы так просто мажемся, что бы оправдать свои измены?

Как известно, король Франции - Людовик, был очень любвеобильным монархом. И при этом имел жену - первую красавицу во всем Париже. Как-то кардинал спросил его: "Ваше величество, у вас такая прекрасная жена, но вы имеете еще и любовниц. Разве ваша жена не может полностью удовлетворить ваши потребности?" Ничего не ответил ему на это король, а только пригласил на обед. На обед кардиналу подали прекрасно приготовленную индейку, которую он очень любил. Съев индейку, кардинал получил приглашение и на завтра. На следующий день ему опять подали индейку, и пригласили снова на обед. Так продолжалось неделю. Кардинал приходил на обед, и ему неизменно подавали одно и тоже - индейку. Но как бы не любил кардинал хорошо прожаренную индейку, на седьмой день она ему уже опротивела, и он взмолился: "Мой сир, нет ли у вас чего-нибудь другого?" Король удивленно спросил его: "Но ведь вы так любите индейку!". - "Но ведь я ем ее уже седьмой день", вскричал кардинал. На что король прищурившись, заметил ему - "Вот видите кардинал, как бы вы не любили индейку, но иногда хочется и булочку". ...

...При всей комичности ситуации, в ней описана типичная мужская измена. Мы видим, что король отнюдь не винит в своих походах налево королеву, не пеняет на то, будто "женщины уже пошли не те", не собирается бросить жену, а просто... хочет иногда и булочку...
260 ответов63177 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 февраля 2010, в 10:32#253
    Нашел на форме:
    Как тяжело быть верным, когда жена приходит к тебе 2 раза в месяц, когда ты этим занимаешься, то столько много запретов. А после с... у тебя просят блузочку или наличные. А если ты себя плохо ведешь, то тебя могут наказать и с... не будет долго.

Зато когда находишь девушку без таких амбиций, с которой тебе хорошо, ты становишься аморальным в глазах общества.

Девушки не судите мужчин за измену.
  • Модератор
    Модератор
    28 февраля 2010, в 19:40#254
    Ответ дляspiros на сообщение от 28.02.2010: Нашел на форме: Как тяжело быть верным...
    Ну, не всем же отказывают!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    08 марта 2010, в 21:18#255
    Ответ дляspiros на сообщение от 28.02.2010: СУПЕР ОБЯЗАТЕЛЬНО прочту те же книги...
    spiros а можно вопрос, я конечно не плохо знаю мужчин, даже иногда слышу в свой адрес: ты же свой парень! Я уважаю мужчин, считаю, честно, что они на много лучше женщин. Но скажите, вы пишете и я согласна с вами, что в сексе ни чего страшного, измена это совсем другое, полюбезный пирипих, бывает у всех в жизни. вот в принципе и вопрос: как же быть любовницей? как осознать, что ты вторая? ведь, каждая из нас отдаваясь мужчине думает, вот мой единственный, он все поймет. я честно, уже 2 года, реально работаю любовницей, можно и другом конечно назвать, но так устроены мужчины, они не могут забыть, что ты женщина ни когда. если честно, я не жалуюсь, ведь все хорошее пока чужое. Но как быть, я тоже хочу быть первой, единственной?
  • Модератор
    Модератор
    08 марта 2010, в 22:28#256
    Ответ дляNERVINA на сообщение от 08.03.2010: spiros а можно вопрос, я конечно не...
    Может надо подумать, что нужно Вам, а не стремиться всегда осознать, как же это видят мужчины?...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    21 марта 2010, в 22:28#257
    Секс с другой женщиной - это предательство. Я так считаю. Я женщина и для меня это предательство. Вы хоть об стенку лоб разбейте, но меня всё равно не убедите, в том, что мужчина "просто трахается". Для меня это всё равно будет предательством.
    Хочешь трахаться с разными женщинами - не женись, живи свободным. А раз женился, выбрал одну женщину, то храни верность. То же самое и к женщинам относится.

Не знаю, как я поступлю, если муж мне изменит. Не знаю, смогу ли развестись, хотя первым порывом у меня точно будет такое желание. Но если даже не разведусь, то восстановить доверительные отношения после измены (читай - предательства) будет практически невозможно. Я больше не смогу верить этому человеку, предателям верить нельзя.

И я уж не говорю о гигиеническом аспекте... Сейчас куча всяких половых болезней, которые даже с презервативом заразны. Если мужик свой член на помойке нашёл, то пускай занимается сексом с многими женщинами. А нормальный уважающий себя мужчина не станет подвергать себя и свою семью опасности.
    Лично мне не улыбается перспективка подцепить каких-нибудь лобковых вшей от мужа-изменника.
  • Пользователь
    22 марта 2010, в 00:55#258
    На самом деле Спирос прав!!!! Да, м. и ж. по-разному устроены, хтя сейчас в обществе, увы, роли (сначала фемнистки постаались, потом - глобализация) стремительно перемешиваются.
    М. и ж. - РАЗНЫЕ.
    Другое дело, что вот я лично, например, так устроена, что, зная теоретически, что м. может просто трахнуть кого-то на корпоративе - и все, не смогу воспринимать это смиренно. М.б. поэтому я и ничего не знала об изменах благоверного :) И это правильно.
    И да, я сама себя прокормлю.... Но это мои проблемы. А Спирос верно в целом говорит!
    Причем еще он здесь единственнный м. - так и весьма успешно дразнит тетеок :))))
    А ж. почти все ведутся. Вот умора!
    5 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    22 марта 2010, в 01:02#259
    Ответ дляHelene- на сообщение от 22.03.2010: На самом деле Спирос прав!!!! Да, м. и...
    Ах, Хелен, Вы повторяетесь!!! )))
  • Пользователь
    22 марта 2010, в 14:18#260
    Ответ дляNovMama на сообщение от 21.03.2010: Секс с другой женщиной - это...
    вы правы но на 50%, и так же на 50% не правы. А смогли бы жить в гареме?
    В гаремах жувут сотни тысяч женщин. А вы смогли бы? Если нет то почему? Чем вы отличаетесь от всех женщин в гаремах?
  • Пользователь
    22 марта 2010, в 14:20#261
    Все это природа, мать её.
  • Пользователь
    22 марта 2010, в 14:23#262
    to Спирос : Если вы залетите, то вы будите носить плод 9 мес. потом родите. кормить молоком. короче мужику например нужно 1,5 года обходится без секса.(с) это кто вам такое сказал,если вам ваша жена не давала 1,5 года то это уже ваши проблемы..сексом можно заниматься вплоть до родов..и после родов только месяц нельзя пока все заживает (но на это и существует оральный и анальный секс) это вам для раздумий..

Ну убил я мамонта, приташил в пещеру. Жоать будет его месяц. Мне что это время делать если ты на 8 мес.?
    Конечно нужно стыбзить самку из соседней пещеры и трахать её. И плевать на ваше беременное мнение. Плевать На любовь и прочие чувства. Ты рожаешь, род продляешь. Я тебя трахаю и кормлю. Не нравится, зачит помрешь с голоду и из пещеры в современный мир ген твой не выйдет.(с)
    у вас высказывания какого закомплексованного подростка..столько начиталась ваших постов,что не знаю уже что смешнее ваша "правота" подкрепленная только какими-то непонятными фактами,либо ваша какая-то то ли женоненавистничество или мужской шовинизм..постоянные оскорбления, гомофобство..у вас действительно проблемы..х___Х
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    22 марта 2010, в 18:28#263
    Ответ дляdevochka-DI на сообщение от 22.03.2010: to Спирос : Если вы залетите, то вы...
    а, и так сойдет... Главное что вы здесь, значит вы из пещеры вышли
  • Пользователь
    23 марта 2010, в 16:44#264
    Ответ дляspiros на сообщение от 22.03.2010: вы правы но на 50%, и так же на 50% не...
    Я отличаюсь от женщин в гаремах прежде всего тем, что я имею совершенно другое воспитание и другое мировоззрение. Если они так живут и им так нравится - пожалуйста, это их личное дело.
    А у меня другие взгляды, и жить в гареме я бы не смогла. Кстати, о гаремах я, возможно, имею лучшее представление, чем вы, поскольку родилась и жила в мусульманской стране.

А теперь вернусь к теме измены. Если в паре оба супруга допускают измену со стороны другого и нормально к ней относятся, пускай так и живут. Главное, чтобы ОБОИМ было хорошо.
    А есть люди, для которых измена недопустима. Я из таких.
    Так вот будет честно, если мужчина сначала поинтересуется мнением жены на этот счёт (а лучше до свадьбы) и если ему нужно много женщин, а она против измен, не стоит вступать в такой брак. Если же мужчина знает, что жена против измен, что ей от этого больно, и всё равно изменяет ей, то он подлец и предатель.

Когда человек любит другого, он заботится о нём и не причиняет боли.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер